123ru.net
МВД России
Август
2019

Новости за 01.08.2019



Полицейские Кочубеевского района задержали мужчину, подозреваемого в краже

МВД России 

В дежурную часть Отдела МВД России по Кочубеевскому району обратилась жительница станицы Барсуковской с заявлением о краже. Женщина пояснила, что у нее украли скутер и два мобильных телефона.

Школьники посетили Центр кинологической службы УМВД России по Псковской области

МВД России 

Сотрудники ПДН УМВД России по Псковской области организовали для школьников, которые не уехали в детские оздоровительные лагеря, экскурсию в Центр кинологической службы. Инспектор по особым поручениям ПДН регионального Управления МВД Ирина Борисова подчеркнула, что такая работа ведется в течение всего года, но неизменно самая желаемая экскурсия для детей – поездка к служебным собакам. Мероприятия в разных подразделениях полиции знакомят детей с особенностями службы, учат не боятся людей в форме... Читать дальше...

Сотрудники МУ МВД России «Балашихинское» провели профилактические беседы с воспитанниками экологического лагеря

МВД России 

Сотрудники МУ МВД России «Балашихинское» совместно с членом Общественного совета при МУ МВД Людмилой Бородиной и представителями молодежной организации «Семья» г.о. Балашиха в рамках акции «Каникулы с Общественным советом» провели мероприятие по организации досуговой занятости для воспитанников экологического лагеря «Чистый город».

Дети сотрудников Министерства общественной безопасности Социалистической Республики Вьетнам посетили Россию

МВД России 

По приглашению Министерства внутренних дел РФ дети сотрудников Министерства Общественной Безопасности Социалистической Республики Вьетнам, погибших или получивших ранения при выполнении служебных обязанностей, с ответным визитом впервые посетили Российскую Федерацию.



В Калининграде полицейские привлекли к ответственности продавца за реализацию алкогольной продукции несовершеннолетнему

МВД России 

Инспекторы по делам несовершеннолетним в результате рейдового мероприятия выявили факт продажи пива несовершеннолетнему. По данным полиции инцидент произошел в продуктовом магазине на улице 1812 года. 40-летняя продавщица, не убедившись, что покупателем спиртосодержащей продукции является лицо, не достигшее 18 лет, продала спиртное.

К 100-летию ГУ МВД России по Свердловской области. О руководителе группы по делам несовершеннолетних Артинского ОВД майоре полиции Рухмалевой Наталье Александровне

МВД России 

Деятельность сотрудников службы по делам несовершеннолетних играет очень важную роль в обществе, поскольку молодежь – это опора и будущее каждой страны. И суть работы сотрудников службы по делам несовершеннолетним заключается в том, чтобы предупредить совершение подростками преступлений и правонарушений, выявить причины которые способствуют этому.

В отделе полиции города Лесной подведены итоги профилактического мероприятия «Безопасная дорога»

МВД России 

В целях профилактики и предупреждения дорожно-транспортных происшествий с участием пешеходов в Свердловской области и на территории обслуживания ОГИБДД ОМВД России по ГО «город Лесной» с 29 по 31 июля 2019 года проведено профилактическое мероприятия «Безопасная дорога». В этот раз сотрудники Госавтоинспекции были ориентированы на выявление и пресечение нарушений ПДД совершаемые пешеходами, переходящими проезжую часть дороги в неустановленном месте, и водителями, которые не предоставляют преимущества... Читать дальше...

В отделе по вопросам миграции окружного Управления МВД принято 167 заявлений от иностранцев о приеме российского гражданства по упрощенной форме

МВД России 

В марте 2019 года вступил в силу Федеральный закон от 27 декабря 2018 года № 544-ФЗ «О внесении изменений в Федеральный закон «О гражданстве РФ».

В Кизляре водитель допустил наезд на пешехода вне зоны перехода

МВД России 

31 июля 2019 года возле одного из домов по улице Грозненская города Кизляр, 42-летний житель города управляя автомашиной «ВАЗ-210102» допустил наезд на 47-летнюю гражданку переходившую проезжую часть дороги вне зоны пешеходного перехода.

В Абакане злоумышленник похитил контейнер вместе с вещами хозяев

МВД России 

В полицию Абакана поступило заявление от жителя 1982 года рождения о краже с территории участка на улице Марины Цветаевой металлического контейнера, в котором находились пластиковые окна и электроинструменты. Ущерб составил порядка 60 тысяч рублей.

Общественники Новоселицкого района подвели итоги работы за первое полугодие 2019 года

МВД России 

В отделе МВД России по Новоселицкому району прошло заседание Общественного совета при отделе внутренних дел. В мероприятии принял участие начальник отдела подполковник полиции Сергей Однораленко.


Музыкальные новости
Сергей Брановицкий

Концертный Директор в тарифе Maxi.





Персональные новости
Сергей Собянин

Собянин назначил нового главу Стройкомплекса Москвы





Осторожно, мошенники! В Саранске под предлогом защиты от несанкционированного списания денег с банковской карты неизвестные похитили у горожанки 20 000 рублей

МВД России 

В отдел полиции №1 УМВД России по го Саранск поступило заявление от 28-летней местной жительницы. Горожанка пояснила, что неизвестный, представившись сотрудником банка, обманным путем похитил с ее банковской карты денежные средства в размере 20 000 рублей.

Сотрудники самарской полиции предотвратили заказное убийство

МВД России 

В начале июля текущего года самарские полицейские и коллеги из УФСБ по Самарской области получили оперативную информацию о том, что местный житель подыскивает исполнителя для убийства своей бывшей сожительницы. Во время проведения оперативных мероприятий сведения подтвердились.

В Клину полицейские пресекли фиктивную постановку на учет иностранных граждан

МВД России 

В рамках проверки соблюдения иностранными гражданами режима пребывания на территории РФ участковые уполномоченные полиции ОМВД России по г.о. Клин проверили один из домов в д. Фроловское.

В отношении старооскольца возбуждено уголовное дело за повторное управление автомобилем в нетрезвом виде

МВД России 

В среду, 31 июля, около 18 часов инспекторы отдельной роты ДПС ГИБДД УМВД России по г. Старому Осколу остановили автомобиль под управлением 31-летнего местного жителя. При общении с водителем полицейские заметили у него явные признаки алкогольного опьянения. Однако пройти медицинское освидетельствование мужчина отказался.

Полицейские посетили детский лагерь «Юность» в Кизляре

МВД России 

Сотрудники отдела по боевой и служебной подготовке МВД по Республике Дагестан вместе с именитыми спортсменами посетили детский лагерь «Юность», куда на летние каникулы съехались дети со всего Кизлярского района. Ребята очень обрадовались такой встрече. Они смогли познакомиться со знаменитыми спортсменами международного уровня, которые также являются сотрудниками полиции. Среди них - многократные чемпионы мира и Европы, мастера спорта международного класса, достигшие больших результатов в таких видах спорта как рукопашный бой... Читать дальше...

Полицейские в Махачкале задержали вымогателя с поличным

МВД России 

42-летняя жительница города Махачкалы обратилась в полицию с заявлением о вымогательстве денег. Как рассказала женщина, 37-летний житель села Касумкент требует у нее 148 тысяч рублей, угрожая распространением сведений, порочащих ее честь и достоинство.

Спорт в России и мире
Москва

Like FM – федеральный партнер релиза «Идеальная зависимость»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Шнайдер проиграла Бадосе на старте турнира WTA в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Швеция хочет ограничить доступ в Балтийское море российским танкерам





Путин в России и мире
Москва

Кремль: в Москве 22 апреля состоится встреча Путина с Алиевым


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

Variety: актер Леонардо Ди Каприо сыграет Фрэнка Синатру в байопике Скорсезе



Москва

Жюри кинофестиваля стран БРИКС назвало культурный обмен главной задачей смотра

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net