123ru.net
МВД России
Август
2019

Новости за 08.08.2019

В Кемеровской области расследовано уголовное дело о присвоении более 1,8 млн рублей

МВД России 

Следователем отдела МВД России по Мариинскому району окончено расследование уголовного дела, возбужденного в отношении ранее судимой 35-летней бывшей руководительницы местного отделения страховой компании. Ей предъявлено обвинение в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 160 УК РФ «Присвоение или растрата».

В ОМВД России по г. Красноуральску состоялось торжественное построение личного состава

МВД России 

8 августа 2019 года исполняется 100 лет со дня образования Главного управления Министерства внутренних дел России по Свердловской области. В связи с данным событием, в ОМВД России по г. Красноуральску прошло торжественное построение личного состава, с участием ветеранов ОВД.



В Гурьевске сотрудники администрации и полиции открыли летний лагерь для детей, нуждающихся в корректировке поведения

МВД России 

Администрация Гурьевского городского округа совместно с сотрудниками районного отдела полиции открыли пришкольный детский лагерь «Фортуна» для подростков, нуждающихся в корректировке форм девиантного поведения. В смене 28 ребят возрастом от 6 до 15 лет, чьи родители состоят на учете в полиции или находятся в трудной жизненной ситуации.

Праздничное построение личного состава прошло в Ирбите в честь 100-летия ГУ МВД по Свердловской области

МВД России 

8 августа в 16:00 на территории Ирбитского отдела полиции состоялся гарнизонный развод комплексных сил полиции, задействованных в обеспечении охраны общественного порядка на территории города и района. Это мероприятие посвящено 100-летию со дня образования Главного управления МВД России по Свердловской области.

Сотрудники полиции в Новой Ляле подвели итоги 3 этапа оперативно-профилактического мероприятия «Подросток» - « Комендантский час»

МВД России 

В период с 29 июля по 7 августа на территории обслуживания МО МВД России «Новолялинский» состоялся 3 этап оперативно-профилактической операции «Подросток» - «Комендантский час».

В полиции Туринской Слободы подвели итоги операции «Комендантский патруль»

МВД России 

8 августа в полиции Туринской Слободы подвели итоги 3-го этапа межведомственной комплексной оперативно-профилактической операции «Подросток» под условным названием «Комендантский патруль», проведенного на территории Слободо-Туринского района в период с 29.07.2019 года по 07.08.2019 года.

К 100-летию основания ГУ МВД России по Свердловской области. В Сысертском отделе полиции прошел торжественный строевой смотр личного состава

МВД России 

Сегодня МО МВД России «Сысертский» отметил 100 лет со дня образования ГУ МВД России по Свердловской области. Как и по всей области в отделе прошел торжественный строевой смотр личного состава. С праздником сотрудников полиции поздравил подполковник полиции Александр Зеленин, он призвал сотрудников полиции с уважением относится к истории Отечества, МВД и воспитывать молодежь в духе преданности и любви к своей Родине – России.



В Калуге сотрудники полиции установили личности участников инцидента на проезжей части ул. Кирова

МВД России 

УМВД России по городу Калуге проводится полицейская проверка по факту размещения в сети Интернет видеоматериала о действиях группы граждан на перекрестке ул. Марата – ул. Кирова областного центра 6 августа 2019 года.

В честь 100-летия ГУ МВД России по Свердловской области в Реже состоялось праздничное построение личного состава ОМВД России по Режевскому району

МВД России 

8 августа 2019 года исполнилось 100 лет со Дня образования ГУ МВД России по Свердловской области. В честь этого знаменательного события в ОМВД России по Режевскому району состоялось праздничное построение личного состава с участием ветеранов органов внутренних дел.

Полиция Талицы подвела итоги третьего этапа ОПМ « Подросток» под названием «Комендантский патруль»

МВД России 

На территории Талицкого района в период с 29 июля по 07 августа текущего года прошел третий этап комплексного оперативно – профилактического мероприятия «Подросток».

В Ессентуках сотрудники полиции организовали встречу с учениками автошколы

МВД России 

Госавтоинспекторы Ессентуков совместно с полицейскими регистрационно-экзаменационного отдела города-курорта организовали встречу с учениками одной из автошкол. Сотрудники полиции довели до кандидатов в водители статистику аварийности на территории обслуживания, в том числе с молодыми водителями, рассказали о преимуществе использования портала государственных услуг.

В Якутии задержан подозреваемый в совершении серии дистанционных мошенничеств

МВД России 

Сотрудниками отдела «К» МВД по Республике Саха (Якутия) установлен и задержан ранее судимый 27-летний уроженец Иркутской области, который с осени прошлого года осуществлял мошеннические действия под предлогом оказания помощи в получении и восстановлении водительских удостоверений.

В Твери полицейские провели миграционный рейд

МВД России 

В Твери сотрудники отдела иммиграционного контроля регионального УВМ УМВД совместно с управлением ФСБ и при силовой поддержке Росгвардии провели оперативно-профилактические мероприятия. Рейд организован в целях контроля миграционного законодательства на местных строительных площадках.

В Вологде общественники совместно с полицейскими и дружинниками «Муниципальной стражи» провели социальный эксперимент по детской безопасности

МВД России 

Уйдет ли ваш ребенок с незнакомым человеком с детской площадки? Откроет ли дверь квартиры неизвестным? Эти вопросы должны беспокоить каждого родителя, уверены общественники и полицейские. Тема детской безопасности стала центральной в социальном эксперименте, который провели на днях в Вологде представители общественности - специалисты АНО «Мама может», при поддержке отдела участковых уполномоченных полиции и по делам несовершеннолетних УМВД России по г. Вологде и организации «Муниципальная стража». Читать дальше...

Белгородская Госавтоинспекция информирует о сбое в работе систем

МВД России 

Уважаемые граждане! У сотрудников МРЭО ГИБДД УМВД России по Белгородской области отсутствует возможность подтверждения факта оплаты государственной пошлины. Неполадки связаны с техническими проблемами на портале госуслуг.


Музыкальные новости
Певица

Певица из Коми участвует в телеконкурсе "Звезда"





Персональные новости
Сергей Собянин

Удалось спасти: Москва не потеряла в больницах ни одного человека после теракта, сообщил Собянин





В Управление по вопросам миграции МВД по РД обратилась гражданка Украины с просьбой помочь ей оформить вид на жительство

МВД России 

В Управление по вопросам миграции МВД по РД обратилась гражданка Украины Осипат Пронина с просьбой помочь ей оформить вид на жительство.

Анонс брифинга на тему: «Передача в суд уголовного дела по факту сбыта заведомо поддельных банковских билетов Центрального банка РФ»

МВД России 

9 августа 2019 года в 14:30 на базе пресс-центра МВД по Республике Мордовия состоится брифинг на тему: «Передача в суд уголовного дела по факту сбыта заведомо поддельных банковских билетов Центрального банка РФ на территории Мордовии».

Трое граждан Узбекистана задержаны в Кизляре.

МВД России 

В ходе проведения профилактических мероприятий сотрудниками отдела по вопросам миграции Кизляра, на одной из автостанций города, были выявлены трое граждан Узбекистана, которые нарушили режим пребывания на территории России.

На юге столицы полицейские устанавливают местонахождение Шахаровой Оксаны Андреевны

МВД России 

Сотрудники полиции ОМВД России по району Москворечье-Сабурово устанавливают местонахождение пропавшей без вести Шахаровой Оксаны Андреевны, 04.02.2004 года рождения, москвички, которая 6 августа 2019 года ушла из дома на Пролетарском проспекте и до настоящего времени ее местонахождение неизвестно.

В Зерноградском районе полицейские раскрыли кражу по горячим следам

МВД России 

В Отдел МВД России по Зерноградскому району обратилась местная жительница с заявлением о краже. Потерпевшая рассказала, что уехала с мужем по делам, оставив дома сына. Молодой человек отлучился из дома, оставив входную дверь незапертой, а калитку во двор открытой. Когда заявительница вернулась домой, она обнаружила пропажу косметички, в которой хранила ювелирные украшения. Общая стоимость похищенных золотых изделий составила около 120 тысяч рублей.

Спорт в России и мире
Москва

Федерация бокса России на ВДНХ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина о том, что не играла в Индиан-Уэллс из-за болезни: «К сожалению, восстановление заняло много времени»


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Татьяна Марчук выпустила альбом «Экопесенки» на лейбле Riki Music





Путин в России и мире
Москва

Мособлдума выступила за присвоение Красноармейску высокого звания


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Алла Пугачёва

«Отрешенность от РФ»: адвокат объяснил молчание Пугачевой о теракте в «Крокусе»



Москва

Расширение тротуара и комплексное озеленение, или Как преобразится Саввинская набережная после благоустройства

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net