123ru.net
МВД России
Август
2019

Новости за 18.08.2019

Сотрудники ГИБДД Владивостока привлекли к ответственности водителя автомобиля спецтехники

МВД России 

На улице Магнитогорской в автобетоносмесителе под управлением 23-летнего водителя возникла техническая неисправность. Грузовой автомобиль, продолжая движение, совершил столкновение с несколькими автомашинами, после чего выкатился на тротуар и наехал на мужчину.

Полиция Изобильненского городского округа приняла участие в благотворительной акции

МВД России 

Сотрудники Отдела МВД России по Изобильненскому городскому округу совместно с заместителем председателя общественного Совета Людмилой Прачёвой приняли участие в благотворительной акции «Соберем детей в школу».

В Архангельске сотрудники правоохранительных органов разыскивают подозреваемого в совершении преступления

МВД России 

17 августа около 19.30 у дома 116 по улице Воскресенской неизвестный в ходе возникшего словесного конфликта причинил ножевое ранение мужчине 1994 года рождения. Потерпевший госпитализирован, ему оказана необходимая медицинская помощь. В настоящее время сотрудниками правоохранительных органов проводится комплекс оперативно-розыскных мероприятий, направленных на раскрытие преступления.



Инспекторы ГИБДД провели игры на знание ПДД для детей в оздоровительном лагере «Еланчик»

МВД России 

Сотрудники Государственной инспекции безопасности дорожного движения, военной полиции, представители Общественного совета при ГУ МВД России по Челябинской области, и волонтерского движения Чебаркуля и челябинского студенческого отряда организовали для детей оздоровительного лагеря «Еланчик» интеллектуально-развлекательную игру на знание ПДД.

Сотрудники уголовного розыска Октябрьского округа города Архангельска задержали подозреваемого в краже золотых украшений

МВД России 

3 августа в полицию города Архангельска обратилась местная жительница, которая сообщила о краже золотых украшений из ее квартиры. Ущерб, причиненный заявительнице, по предварительным данным составил порядка 23 тысяч рублей.

Представитель Общественного совета при Отделе МВД России по городу Копейску посетила отдел по вопросам миграции

МВД России 

Представитель Общественного совета при Отделе МВД России по городу Копейску Татьяна Саблина посетила отдел по вопросам миграции в Копейске. Начальник подразделения Станислав Боровских подробно рассказал о порядке предоставления государственных услуг, оказания государственных услуг в электронном виде, взаимодействии с многофункциональным центром. Более подробно он остановился на процедуре оказания самой востребованной государственной услуги ‑ оформление загранпаспорта. Особенно отмечены преимущества... Читать дальше...

В Рамонском районе полицейские и общественники посетили детский оздоровительный лагерь

МВД России 

Сотрудники отдела МВД России по Рамонскому району совместно с председателем общественного совета при ОМВД Павлом Ивановичем Солодухиным в рамках акции «Каникулы с Общественным советом» посетили детей, отдыхающих в детском оздоровительном лагере «Бобренок».



Пьяные водители стали фигурантами уголовных дел

МВД России 

Сотрудники ДПС ГИБДД в Смоленске на лице Можайская остановили автомашину «Ауди-100» под управлениям жителя Смоленского района 1991 года рождения, по внешним признакам находящегося за рулем в состоянии опьянения.

В рамках акции «Каникулы с Общественным советом» полицейские провели профилактические беседы с воспитанниками детских лагерей

МВД России 

В рамках акции «Каникулы с Общественным советом» сотрудники отделения по делам несовершеннолетних МО МВД России «Шарыповский» организовали и провели профилактическое мероприятие в детском оздоровительном лагере «Парус», в котором отдыхают около 100 детей.

ДТП со смертельным исходом в Махачкале

МВД России 

18 августа 2019 года в 03:10, возле дома №111 по проспекту Насрудинова, 19-летний водитель управляя автомашиной «ВАЗ-21014», допустил наезд на переходившего проезжую часть дороги вне зоны пешеходного перехода 28-летного жителя Махачкалы. В результате ДТП пострадавший от полученных телесных повреждений скончался на месте. По данному факту собран материал для принятия процессуального решения.

В Нефтекумском округе сотрудниками полиции установлен подозреваемый в угоне автомобиля

МВД России 

В отдел полиции Нефткумского городского округа обратилась жительница села Каясула с заявлением об угоне своего автомобиля, припаркованного рядом с домовладением.

Сотрудники полиции по подозрению в совершении кражи задержали жительницу г. Черкесска и двоих несовершеннолетних

МВД России 

17 августа в ОМВД России по г. Черкесску обратилась 34-летняя жительница г. Черкесска. Женщина сообщила, что 17 августа текущего года неизвестные лица в одной из аптек г. Черкесска, где она работает провизором, из кассы совершили кражу денежных средств в суме 1 тысячи 500 рублей. Сотрудниками полиции по подозрению в совершении данного преступления задержаны ранее судимая жительница республиканского центра и двое несовершеннолетних. Подозреваемые дали признательные показания и пояснили, что похищенные деньги потратили на свои нужды. Читать дальше...

Сотрудники ГИБДД Каспийска и Ногайского района задержали автоводителей в нетрезвом состоянии

МВД России 

18 августа 2019 года в Дежурную часть отдела полиции по г. Каспийск инспектором ДПС ОГИБДД представлен рапорт о том, что в 05:48 по улице Хизроева в Каспийске задержан гражданин 1995 г.р., проживающий в селении Куяда Гунибского района, который будучи лишенным права управления транспортного средства за аналогичное правонарушение, находясь в нетрезвом состоянии, управлял автомашиной «Хендай Акцент».

Осторожно, мошенники!

МВД России 

На мобильный телефон может прийти sms-сообщение с предложением оградить вас от СПАМ-рассылки, либо принять участие в акции от вашего сотового оператора. В сообщении предлагается отправить "бесплатное" sms, состоящее из набора цифр, на один из коротких номеров, а затем перейти по ссылке, для удаления своего имени из списка. В результате этих манипуляций вы потеряете около 100 - 150 рублей, но СПАМ получать все равно будете.

Сотрудники полиции Кумторкалинского района расследуют кражу отопительного оборудования с территории птицефабрики

МВД России 

В Кумторкалинском районе 17 августа 2019г. в Дежурную часть отдела полиции по Кумторкалинскому району с заявлением обратился 70-летний житель Махачкалы о том, что в период времени с 18 часов вечера 1августа 2019 года до 13 часов дня 17 августа 2019 года в селении Шамхалянгиюрт Кумторкалинского района, неизвестный путем подбора ключей проник в помещение птицефабрики и совершил кражу отопительного оборудования на сумму 1 000 000 руб. Сотрудники полиции с места происшествия изъяли множество следов рук, следы обуви и сердечник замка. Читать дальше...

В Вилегодском районе Архангельской области задержан подозреваемый в незаконном сбыте наркотиков

МВД России 

В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками группы уголовного розыска и ГИБДД ОМВД России по Вилегодскому району задержан местный житель 1986 года рождения, подозреваемый в незаконном сбыте наркотических средств.

В Норильске заместитель председателя Общественного совета провел экскурсию для школьников в музее ОВД

МВД России 

Юрий Кононченко - заместитель председателя Общественного совета при Отделе МВД России по г. Норильску провел экскурсию для ребят детского пришкольного лагеря.

В Каменском районе полицейскими задержан подозреваемый в краже денег с банковской карты пенсионера

МВД России 

В дежурную часть отделения МВД России по Каменскому району поступило заявление от 71-летнего местного жителя. Мужчина сообщил о хищении денежных средств с банковской карты. О том, что на его счете отсутствуют деньги, он узнал расплачиваясь за покупку в сетевом магазине.


Музыкальные новости
Noize MC

«В России будет то, чего не было, и не будет того, что было»: Земфира, Noize MC, Парфенов и другие звезды записали рэп-молитву в память о Навальном





Персональные новости
2023

На Алтае подвели итоги работы центра одаренных детей за 2023 год





Команда МВД по Чувашской Республике заняла первое место в перетягивании каната и комбинированной эстафете

МВД России 

17 августа в Канашском районе на стадионе «Урожай» прошла XVIII Спартакиада работников государственной власти и местного самоуправления. В соревнованиях приняла участие и команда МВД по Чувашской Республике, в состав которой вошли 10 сотрудников. Команда спортсменов в погонах заняла первое место по перетягиванию каната. Первыми полицейские оказались и в комбинированной эстафете, которая включала в себя легкоатлетический кросс и велогонку.

Сотрудники полиции за грабеж по горячим следам задержали жителя города Нефтекамска.

МВД России 

В минувшее субботу в полицию поступило телефонное сообщение от 40-летнего жителя Нефтекамска о том, что несколько минут назад неизвестный выхватил из его рук сотовый телефон, в чехле которого находились деньги - 150 рублей, после чего сбежал.

В городе Октябрьском полицейскими задержан подозреваемый в краже телефона у пациента больницы

МВД России 

В городе Октябрьском пациент, который проходил стационарное лечение в одном из медицинских учреждений, похитил у другого пациента мобильный телефон и спрятал его в туалете.

Спорт в России и мире
Москва

В хоккейном ЦСКА сменился главный тренер


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Елена Рыбакина сообщила тревожные новости


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о создании информационной системы состояния окружающей среды





Путин в России и мире
Москва

Глава МЧС России Александр Куренков представил начальника московского подразделения ведомства


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

СМИ: Байден и Шольц не успели предложить Москве обменять Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Вольфганг Амадей Моцарт

Юные пианисты центра «Моцарт» завоевали множество наград городского конкурса инструментального искусства



Москва

Mash: полиция в Москве приехала на ложный вызов в бывшую квартиру рэпера Гуфа

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net