Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
МВД России
Август
2019

Новости за 24.08.2019

В Апанасенковском районе полицейские посетили малообеспеченные семьи в преддверии нового учебного года

МВД России 

В преддверии нового учебного года сотрудники группы по делам несовершеннолетних районного отдела полиции совместно с представителями администрации, МЧС, Центра помощи семьи и детям провели межведомственный рейд.

Сотрудники Алапаевской полиции ищут потерявшуюся в лесу пенсионерку

МВД России 

24 августа в 00 часов 40 минут в дежурную часть МО МВД России "Алапаевский" поступило сообщение от жительницы поселка Верхняя Синячиха, о том, что ее бабушка - пенсионерка Галина Комарова 1937 года рождения, проживающая в селе Коптелово, ушла в лес и не вернулась. Об этом общественность и СМИ проинформировал пресс - секретарь ГУ МВД России по Свердловской области Валерий Горелых.



Полицейские Новошахтинска задержали подозреваемую в краже из домовладения

МВД России 

В Отдел МВД России по городу Новошахтинску обратилась женщина с заявлением о краже. Потерпевшая рассказала, что вышла с территории своего домовладения, оставив во дворе знакомую. Вернувшись, женщина обнаружила пропажу денег.

На Ставрополье полицейские приняли участие в Антинаркотическом концерте

МВД России 

В городе Кисловодске по инициативе общественных организаций, молодёжных движений и журналистской общественности территории Кавказских Минеральных Вод прошёл пятый Антинаркотический концерт «Здоровая Россия начинается с тебя!».

Установлено местонахождение несовершеннолетних

МВД России 

Установлено местонахождение пропавших без вести 17-летнего юноши и 15-летней девушки. По предварительным данным, противоправных действий в отношении них совершено не было. Жизням и здоровью подростков ничего не угрожает. С несовершеннолетними будет проведена профилактическая работа.

25 августа сотрудники оперативно-поисковых подразделений органов внутренних дел РФ отмечают профессиональный праздник

МВД России 

25 августа отмечается профессиональный праздник - День оперативно-поисковых подразделений органов внутренних дел РФ. 12 августа (25 августа по новому стилю) 1902 года наружное наблюдение впервые было определено в качестве самостоятельного направления деятельности подразделений Министерства внутренних дел в Положении о начальниках розыскных отделений, утвержденном Министром внутренних дел В.К. Плеве. Оперативно-поисковое подразделение в системе МВД по Республике Дагестан является значимым звеном в процессе выявления и раскрытия преступлений... Читать дальше...



Полиция Верхней Пышмы разыскивает мужчину с татуировкой тигра

МВД России 

Сотрудники полиции Верхней Пышмы проводят комплекс оперативно-розыскных мероприятий по установлению места нахождения Валерия Васюнина,1969 года рождения, который 22 августа в 19.00 часов ушел из дома на проспекте Успенский и до настоящего времени не вернулся. Об этом общественность и СМИ проинформировал пресс - секретарь ГУ МВД России по Свердловской области.

Сотрудники полиции Ростова-на-Дону по горячим следам задержали подозреваемого в грабеже

МВД России 

В Отдел полиции № 3 УМВД России по городу Ростову-на-Дону (Кировский район) обратился местный житель с заявлением. Он пояснил, что незнакомый мужчина подбежал к нему на улице, ударил его, сорвал серебряную цепочку с крестиком и скрылся. Потерпевший описал приметы злоумышленника. Ориентировка на розыск лица была передана всем патрулирующим нарядам полиции.

В Сочи руководители ГУ МВД России по Краснодарскому краю поздравили с 90-летием ветерана МВД Лилию Муратовну Кантемирову

МВД России 

В Законодательном собрании города Сочи состоялось торжественное мероприятие, посвященное 90-летию со дня рождения ветерана МВД майора милиции в отставке Лилии Муратовны Кантемировой. С юбилеем ветерана поздравили начальник ГУ МВД России по Краснодарскому краю генерал-майор полиции Владимир Андреев, заместитель начальника ГУ МВД России по Краснодарскому краю - начальник УВД по городу Сочи генерал-майор полиции Сергей Огурцов, представители администрации города, а также личный состав УВД по городу Сочи, ветераны и общественники. Читать дальше...

УМВД России по Калужской области возбуждено уголовное дело по факту резонансного ДТП

МВД России 

В результате ДТП, произошедшего сегодня в 10.15 часов на соединительной автодороге п. Аненки – мкр. Силикатный, пять человек, которые находились в автомобиле Киа Спортейдж, получили травмы, не совместимые с жизнью. Погибли на месте происшествия мужчина 1994 года рождения, две женщины 1975 и 1995 годов рождения, мальчик 2016 года рождения. Подросток 2009 года рождения скончался в приемном отделении Областной больницы.

Инспекторы ПДН со своими подопечными посетили базу спецназа Росгвардии

МВД России 

Очередная экскурсия омских школьников на базу специального отряда быстрого реагирования Управления Росгвардии по Омской области состоялась в рамках акции «Каникулы с Общественным советом».

Устанавливается местонахождение Петровой Татьяны Арсеньевны, 1942 г.р.

МВД России 

ОМВД России по Заволжскому городскому району устанавливается местонахождение Петровой Татьяны Арсеньевны, 1942 г.р., которая 23.08.2019 года ушла с улицы Трофимково до настоящего времени не вернулась.

Сотрудники УКОН МВД по РСО- Алания провели профилактическое мероприятие во Владикавказском Линейном Отделе МВД на транспорте.

МВД России 

В ходе мероприятия до присутствующих была доведена краткая характеристика наркоситуации, сложившаяся в республике в настоящее время, а также актуальные вопросы, связанные с причинами и факторами, способствующими наркотизации населения, последствиями употребления в немедицинских целях наркотических средств и психотропных веществ.

Сотрудники полиции Вехней Пышмы приняли участие в профилактическом мероприятии «Помоги пойти учиться!»

МВД России 

На территории обслуживания Межмуниципального отдела МВД России «Верхнепышминский» с 19 августа по 13 сентября проходит профилактическое мероприятие «Помоги пойти учиться». Сотрудниками ПДН во взаимодействии с субъектами системы профилактики в рамках профилактического мероприятия «Помоги пойти учиться» проверено на предмет готовности к новому учебному году 79 несовершеннолетних, состоящих на профилактическом учете в ПДН, 41 родитель, имеющий детей дошкольного возраста и 11 малообеспеченных семей, находящихся в зоне риска. Читать дальше...

Полицейские Зианчуринского района задержали подозреваемого в краже крупной суммы денег с банковской карты

МВД России 

У жителя Зианчуринского района украли деньги с личного банковского счета. Сотрудники полиции задержали подозреваемого в совершении преступления.


Музыкальные новости
Metallica

Случай на концерте Metallica в России





Персональные новости
Михаил Кутушов

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





В Земетчинском районе полицейские раскрыли кражи одежды из магазина

МВД России 

В полицию Земетчинского района поступило заявление о краже, которая была совершена в торговом центре в поселке Земетчино. Из магазина неизвестные лица похитили джинсовые бриджи и футболку стоимостью 2 800 рублей, а также джинсовую куртку стоимостью 2 700 рублей.

В Александровском районе сотрудники уголовного розыска установили обстоятельства кражи

МВД России 

В дежурную часть отдела МВД России по Александровскому району обратилась хозяйка одного из магазинов района с заявлением о хищении товарно-материальных ценностей.

В Ярцевском районе раскрыто хищение денежных средств с банковской карты

МВД России 

В дежурную часть межмуниципального отдела МВД России «Ярцевский» обратился местный житель, который сообщил, что с его банковского счета пропали денежные средства в сумме 8 тысяч рублей. Полицейские установили, что накануне мужчина проводил время со знакомой, распивая спиртные напитки.

Начальник ГУ МВД по краю встретился с руководителем ВОГОиП МВД России

МВД России 

В ходе визита в Чеченскую Республику начальник ГУ МВД по Красноярскому краю генерал-лейтенант полиции Александр Речицкий провел в Ханкале рабочую встречу с руководителем ВОГОиП МВД России генерал-майором полиции Владимиром Домашевым.

В ходе проведения комплекса оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками группы по незаконному обороту наркотиков ОП №2 УМВД России по г. Воронежу области задокументирована преступная деятельность 24-летнегоместного жителя, подозреваемого в сбыте наркотических средств.

МВД России 

В ходе проведения комплекса оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками группы по незаконному обороту наркотиков ОП №2 УМВД России по г. Воронежу области задокументирована преступная деятельность 24-летнегоместного жителя, подозреваемого в сбыте наркотических средств.

Спорт в России и мире
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черноморья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Ивлеева

Суд рассмотрит 25 апреля протокол на Ивлееву за дискредитацию ВС России



Москва

Губернатор Артюхов в интервью ТАСС обозначил планы для Ямала

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net