123ru.net
МВД России
Август
2019

Новости за 09.08.2019

В Ширинском районе возбуждено уголовное дело по факту хулиганства

МВД России 

Сегодня в ночное время в селе Туим сотрудниками полиции был пресечён конфликт между местными жителями и молодыми людьми из города Черногорска. В потасовке приняли участие более 20-ти человек.

Новокузнецкие полицейские разыскивают без вести пропавшую 17-летнюю горожанку

МВД России 

Отделом полиции «Левобережный» УМВД России по г. Новокузнецку разыскивается без вести пропавшая Козловская Алена Дмитриевна, 04.01.2002 года рождения, которая 05 августа 2019 года в дневное время ушла из дома и до настоящего момента ее местонахождение не известно.

Сотрудник регионального главка МВД совместно с Общественным советом при Главном управлении приняли участие в рабочем совещании Администрации Ростова-на-Дону

МВД России 

В Администрации города Ростова-на-Дону состоялось очередное заседание рабочей группы по развитию и популяризации спорта и здорового образа жизни Общественной палаты города Ростова-на-Дону. В мероприятии приняли участие сотрудник Отдела информации и общественных связей ГУ МВД России по Ростовской области лейтенант внутренней службы Ольга Панченко, председатель Общественной палаты города Ростова-на-Дону Сергей Геннадьевич Кузнецов, помощник депутата Государственной Думы Сеник Аванесян Размикович, представители различных спортивных организаций.



Сотрудники Госавтоинспекции Якутии провели акцию "За трезвое вождение"

МВД России 

В целях повышения безопасности на дорогах и профилактики управления транспортным средством в состоянии опьянения сотрудники Госавтоинспекции республики провели акцию "За трезвое вождение".

В преддверии юбилейного 80-го Дня физкультурника представители силовых структур встретились на стадионе «Динамо» Екатеринбурга.

МВД России 

Кто сильнее и быстрее 9 августа на стадионе свердловского спортивного общества «Динамо» выясняли команды региональных управлений МВД, Росгвардии, ГУФСИНа, ФСБ, таможни, МЧС, Уральского Юридического Институт МВД, института ГПС – всего 225 участников из 11 коллективов. Спортивный праздник был по традиции приурочен ко Дню физкультурника, который празднуется во вторую субботу августа.

Госавтоинспекторы Курского района и общественники провели акцию «Осторожно, мошенники!»

МВД России 

Сотрудники Госавтоинспекции Курского района и представители Общественного совета при районном отделе внутренних дел организовали и провели среди участников дорожного движения и пешеходов информационно-профилактическую акцию «Осторожно, мошенники!».

В честь 100-летия ГУ МВД России по Свердловской области состоялось праздничное построение личного состава одела полиции Артемовского

МВД России 

9 августа прошло праздничное построение личного состава отдела МВД России по Артемовскому району посвященное 100 – летию образования Главного управления внутренних дела на территории Свердловской области.

Бывший директор одной из управляющих компаний Белгорода подозревается в злоупотреблении полномочиями

МВД России 

Собственники одной из управляющих компаний Белгорода обратились в полицию с заявлением о незаконном переводе девяти многоквартирных домов в другую обслуживающую организацию.



В Якутии направлено в суд уголовное дело о серии мошенничеств, совершенных в составе организованной группы

МВД России 

Отделом МВД России по Нерюнгринскому району завершено расследование уголовного дела по обвинению 17 граждан в совершении преступлений, предусмотренных ч.2 и ч.4 ст.159 УК РФ «Мошенничество», совершенное группой лиц по предварительному сговору и в составе организованной группы.

Ветераны и сотрудники полиции прочитали стихотворения на творческой встрече

МВД России 

В здании музея УМВД России по Тюменской области состоялась творческая встреча ветеранов и сотрудников органов внутренних дел, организованная Культурным центром областного полицейского ведомства. Действующие сотрудники и ветераны выступили со своими авторскими стихотворениями. Такое мероприятие проводится ежеквартально и стало уже традиционным, а также не только обрело постоянных участников, но и пополнилось новыми авторами.

В Уссурийске детсадовцы, дружинники и сотрудники ГИБДД провели профилактически акцию «Мы за безопасную дорогу»

МВД России 

В рамках профилактической акции «Мы за безопасную дорогу», посвященной детской дорожной безопасности, воспитанники детского сада села Борисовка подготовили представление для младших групп учреждения, а затем обратились к взрослым, призвав их соблюдать ПДД.

В отделе полиции Каменска - Уральского состоялось построение личного состава в честь 100-летия образования ГУ МВД России по Свердловской области

МВД России 

Торжественное мероприятие началось с приветствия и выноса знамени подразделения. С праздничной речью перед личным составом выступил врио начальника Межмуниципального отдела подполковник полиции Иван Козырчиков:

Полицейские Новой Ляли дают советы грибникам и ягодникам по безопасному нахождению в лесу

МВД России 

Наступил август, и горожане массово отправились в лес – по грибы и ягоды. Но нередко приятная прогулка заканчивается неприятными приключениями. В полицию все чаще поступают звонки от встревоженных родственников с просьбой отыскать человека.

В Липецке состоялась IX спартакиада по служебно-прикладным видам спорта среди сотрудников полиции органов и подразделений внутренних дел

МВД России 

Сегодня на базе спортивного комплекса «Динамо» состоялась IX спартакиада по служебно-прикладным видам спорта среди сотрудников полиции органов и подразделений внутренних дел Липецкой области памяти Героев России Эдуарда Белана и Андрея Теперика. В ней приняли участие городские и районные команды сотрудников органов внутренних дел. На открытие соревнований были приглашены руководители УМВД России по Липецкой области, представители администрации Липецкой области, ветераны МВД, достигшие высоких результатов в спорте и тренерской работе... Читать дальше...

В Хвойнинском районе сотрудники полиции ведут поиски заблудившихся в лесу женщины и ее малолетних детей

МВД России 

Сегодня в 13.55 в дежурную часть ОМВД России по Хвойнинскому району поступило сообщение от жителя поселка Лесной. Он сообщил, что во время совместного похода в лес за грибами потерялась его супруга с двумя детьми в возрасте 3,5 года и 1,5 месяца. Мужчина самостоятельно пытался их разыскать, но безуспешно, после этого он обратился в полицию.

Правовую викторину организовали полицейские для ребят из детского оздоровительного лагеря «Жемчужина»

МВД России 

В гости к ребятам, отдыхающим в детском оздоровительном лагере «Жемчужина» приехали сотрудники городского отдела полиции. Врио начальника ПДН Анна Ралдугина напомнила ребятам о мерах личной безопасности и нормах поведения в различных ситуациях, о сохранности личного имущества - сотовых телефонов и велосипедов, о том, что недопустимо нахождение несовершеннолетних в ночное время без сопровождения законных представителе, а также самовольно покидать лагерь.

В Батайске состоялось заседание нового состава общественного совета

МВД России 

В совещании приняли участие: председатель Общественного совета при ГУ МВД России по Ростовской области, заслуженный юрист России Эдуард Шапошников, врио начальника ОМВД России по городу Батайску подполковник полиции Николай Авсецин, заместитель начальника отдела Михаил Кисляков, депутат Батайской городской Думы 6 созыва Олег Никитченко, атаман ГКО «Батайское» Святослав Борисов, начальник юридического отдела Администрации городу Батайска Антон Вишняков, председатель Молодежного Парламента при Батайской городской Думе Иван Рысев... Читать дальше...


Музыкальные новости
Александр Розенбаум

Певец Розенбаум похвастался возрождением сети советских пивных в Петербурге





Персональные новости
Билли Айлиш

В Fortnite добавят Билли Айлиш, Снуп Дога и скины Metallica





В отделе полиции Каменска-Уральского прошли учебные сборы

МВД России 

Участниками стали два десятка инспекторов по служебной и боевой подготовке органов внутренних дел из Каменска-Уральского, Заречного, Камышлова, Красноуфимска, Нижних Серег, Богдановича, Сухого Лога, пгт. Арти и Шаля.

Под Каменском-Уральским в результате ДТП травмы получили два водителя

МВД России 

9 августа в 11:30 на территории Каменского городского округа, на 90 километре автодороги «Екатеринбург- Шадринск- Курган» произошло ДТП. 31-летний водитель автомашины «Тойота Королла», двигаясь со стороны Каменска- Уральского в сторону Екатеринбурга, уснул за рулем, выехал на полосу, предназначенную для встречного движения и допустил столкновение со встречной автомашиной «КАМАЗ 55111» под управлением 41-летнего мужчины. От удара грузовик перевернулся.

К 100-летию ГУ МВД России по Свердловской области. В Камышлове прошло праздничное построение личного состава

МВД России 

В честь празднования 100-летия со дня образования ГУ МВД России по Свердловской области 8 августа текущего года в полиции города Камышлова состоялось праздничное построение личного состава с участием Совета ветеранов МВД, представителями Общественного совета и сотрудниками Федеральной службы войск национальной гвардии РФ.

В Ставропольском крае полицейские посещают семьи, находящиеся в трудной жизненной ситуации

МВД России 

Сотрудники подразделения по делам несовершеннолетних отдела полиции Курского района совместно с представителями реабилитационного центра «Надежда» и комиссией по делам несовершеннолетних и защите их прав в рамках межведомственного рейда посетили семьи, находящиеся трудной жизненной ситуации.

Сотрудники ГИБДД призывают водителей мототранспорта быть внимательнее на дороге и соблюдать правила дорожного движения

МВД России 

С наступлением летнего периода на дорогах края резко увеличивается количество участников дорожного движения, передвигающихся на мототехнике, чем повышается аварийность с участием данной категории транспорта.

Спорт в России и мире
Москва

Расплата за расточительство! ФК «Оренбург» на домашнем поле уступил ФК «Динамо» (Москва) – 1:2


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина выразила сожаление, что у нее нет коннекта с Шараповой


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Сенсорный сад с экотропами появится в Бутырском районе Москвы





Путин в России и мире
Москва

МИД РФ иронично прокомментировал высказывание Шольца о Путине и Канте


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт в честь Сергея Рахманинова прошел в Воскресенске



Москва

Арестован злоумышленник, ранивший мотоциклиста на Краснодарской

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net