123ru.net
МВД России
Август
2019

Новости за 15.08.2019

Установлено местонахождение пропавшей без вести 80-летней жительницы Белгородского района

МВД России 

Установлено местонахождение разыскивавшейся ОМВД России по Белгородскому району 80-летней женщины. Напомним, пенсионерка пропала 10 августа. Обеспокоенные ее безвестным исчезновением родственники обратились в полицию.

В Махачкале сотрудники ГИБДД провели профилактические рейдовые мероприятия

МВД России 

Сегодня, 15 августа 2019 года, на центральных улицах г. Махачкалы личным составом полка ДПС ГИБДД МВД по Республике Дагестан были организованы и проведены профилактические мероприятия. Целью данных мероприятий стало стабилизация обстановки с аварийностью, выявление и пресечению грубых нарушений ПДД.



В ОМВД России по г. о. Озёры состоялось заседание Общественного совета

МВД России 

В ОМВД России по г. о. Озёры состоялось ежеквартальное заседание Общественного совета при ОМВД, в котором приняли участие заместитель начальника ОМВД Виталий Храпов, инспектор по делам несовершеннолетних и члены Общественного совета.

В Якутии общественники навестили ребят, находящихся в центре временного содержания для несовершеннолетних правонарушителей

МВД России 

Ребята, временно пребывающие в Центре временного содержания для несовершеннолетних правонарушителей МВД по Республике Саха (Якутия), встретились с известным блогером-общественником Антоном Васильевым.

В Талдоме полицейскими раскрыта кража из сетевого магазина

МВД России 

В Дежурную часть ОМВД России по Талдомскому району поступило заявление от представителя одного из сетевых магазинов, расположенного на ул. Полевая г. Талдоме, о краже алкогольной продукции на сумму более 8 тысяч рублей.

Полицейские привлекли к ответственности сельчанку за причинение легкого вреда здоровью бывшему супругу

МВД России 

В Полесском районе за помощью к полицейским обратился 50-летний местный житель. Мужчина рассказал правоохранителям, что в ходе конфликта с бывшей супругой она избила его металлическим совком.

Жители Курского района получили бесплатную юридическую помощь

МВД России 

В рамках реализации закона «О бесплатной юридической помощи» и повышения правового информирования граждан юрисконсульт ОМВД России по Курскому району оказала жителям района бесплатную юридическую помощь. В мероприятии, проводимом в рамках «Единого дня оказания бесплатной юридической помощи», принял участие представитель Общественного совета при отеле полиции.



Сотрудники ОГИБДД ОМВД России по Буйнакскому району провели акцию в целях снижения автоаварий на дорогах

МВД России 

Участок автодороги Махачкала – Верхний Гуниб, называемый в народе Буйнакский перевал, считается сложным участком дороги ввиду того, что здесь случается наибольшее количество аварий. В связи с этим сотрудниками ОГИБДД ОМВД России по Буйнакскому району было принято решение провести акцию для привлечения внимания водителей. Инспектора ГАИ установили вдоль трассы зеленые флажки со светоотражающими лентами. Флажки сигнализируют водителям о необходимости сконцентрировать внимание и невольно снижать скорость. Читать дальше...

В Раменском полицейскими раскрыта кража проводов из цветного металла

МВД России 

В Дежурную часть Гжельского отделения полиции МУ МВД России «Раменское» обратился 27-летний местный житель с заявлением о краже проводов из цветного металла из принадлежащего ему дома, расположенного в д. Бахтеево. Сумма ущерба составила 17 тысяч рублей.

В Новокузнецке Кемеровской области участковый уполномоченный полиции помог заблудившейся в городе пожилой женщине вернуться домой

МВД России 

В отдел полиции «Новобайдаевский» УМВД России по г. Новокузнецку обратилась старшая одного из жилых домов по проспекту Шахтеров. Она сообщила, что на лавочке у подъезда продолжительное время находится незнакомая пожилая женщина, которая не помнит, где проживает.

В Улан-Удэ сотрудники ГИБДД организовали для дошкольников занятие по правилам дорожной безопасности

МВД России 

В Улан-Удэ автоинспекторы организовали для воспитанников детского сада «Одуванчик» урок дорожной безопасности. Полицейские рассказали детям, как безопасно перейти проезжую часть, где можно кататься на велосипедах, самокатах и как вести себя в транспорте. Также малышам разъяснили, почему нельзя играть вблизи дороги.

Похвистневские полицейские и общественники пришли в гости к кадетам

МВД России 

Сотрудники МО МВД России «Похвистневский» совместно с представителем Общественного совета при ОВД провели встречу с кадетами Центра детского творчества «Пируэт» гимназии имени Сергея Васильевича Байменова. Мероприятие прошло в рамках Всероссийской акции «Каникулы с Общественным советом.

В сбыте тяжелого наркотика «героин» подозреваются два жителя Сулейман-Стальского района

МВД России 

Сотрудниками полиции в ходе проведения оперативно-поисковых мероприятий установлено, что 3 августа 2019 г. в 12:00, в селе Касумкент С.Стальского района, 35-летний мужчина сбыл наркотическое средство «героин» в размере 7 средних разовых доз 47-летнему местному жителю, кторый в свою очередь перепродал две средние разовые дозы своему знакомому.

В Ленинске-Кузнецком полицейские привлекли к ответственности двух горожанок, оставивших детей без присмотра

МВД России 

Накануне вечером в межмуниципальный отдел МВД России «Ленинск-Кузнецкий» обратилась работница одной из железнодорожных станций города. Она сообщила, что обнаружила двух мальчиков, которые находились вблизи железной дороги без присмотра взрослых. На место происшествия незамедлительно прибыли инспекторы по делам несовершеннолетних.

В Сергиевом Посаде сотрудники полиции провели акцию «Знакомьтесь - профессия эксперт-криминалист!»

МВД России 

Сотрудники экспертно-криминалистической службы УМВД России по Сергиево-Посадскому району провели акцию «Знакомьтесь – профессия эксперт-криминалист!» с воспитанниками детского легеря.

Полицейские Таштагольского района разыскивают мошенников, похитивших у пенсионерки около 350 000 рублей

МВД России 

В дежурную часть отдела МВД России по Таштагольскому району обратилась 62-летняя местная жительница. Она сообщила, что неизвестные путем обмана похитили у нее сбережения.


Музыкальные новости
Денис Мацуев

Денис Мацуев покорил сердца магнитогорцев своим концертом





Персональные новости
Александр Бастрыкин

Бастрыкин взял на контроль дело о калечащем пациентов нейрохирурге из Москвы





В Ленинске-Кузнецком местный житель осужден за вооруженный разбой на магазин

МВД России 

Ленинск-Кузнецкий городской суд вынес приговор по уголовному делу, возбужденному в отношении 47-летнего местного жителя. Ему инкриминировалось совершение преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 162 УК РФ «Разбой».

В Кемерове полицейские по горячим следам задержали уличного грабителя, выхватившего из рук прохожей мобильный телефон

МВД России 

Накануне вечером в дежурную часть отдела полиции «Ленинский» УМВД России по г. Кемерово обратилась 50-летняя местная жительница. Она сообщила, что на улице неизвестный похитил у нее сотовый телефон стоимостью 40 000 рублей. Прибывшие по указанному адресу сотрудники полиции выяснили, что потерпевшая, возвращаясь домой, разговаривала по мобильному. В это время к ней подошел неизвестный, вырвал из рук гаджет и скрылся.

В Прокопьевске полицейские нашли и вернули потерпевшим похищенное из их гаражей имущество

МВД России 

В отдел полиции «Тырган» ОМВД России по г. Прокопьевску обратились владельцы трех гаражей, расположенных в Рудничном районе города. Во всех случаях злоумышленник проник внутрь строения путем пролома стены. Из боксов неизвестный похитил генератор, новый комплект зимних автомобильных колес, домашний кинотеатр и электроинструменты. Общая сумма ущерба превысила 100 000 рублей.

Ставропольские полицейские и общественники помогли детям подготовиться к школе

МВД России 

Сотрудники отдела по делам несовершеннолетних ОП №1 Управлении МВД России по городу Ставрополю и члены Общественного совета при поддержке администрации Ленинского района приняли участие в благотворительной акции «Поможем пойти в школу». Мероприятие направлено на оказание поддержки нуждающимся семьям в подготовке детей к школе.

В Воронеже продолжается акция «Госуслуги – это просто»

МВД России 

В целях популяризации оказания предоставляемых органами внутренних дел государственных услуг в электронном виде сотрудники полиции регулярно проводят различные мероприятий в рамках акции «Госуслуги – это просто».

В Кемерове полицейские изъяли у горожанина запасы марихуаны

МВД России 

Сотрудники уголовного розыска отдела полиции «Ягуновский» УМВД России по г. Кемерово получили оперативную информацию о том, что один из жильцов многоквартирного дома заготавливает и хранит наркотикосодержащее растение.

Спорт в России и мире
Москва

«Фонкод» отметили в народном голосовании Всероссийского конкурса спортивных проектов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Шнайдер проиграла Бадосе на старте турнира WTA в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Синоптик Шувалов предсказал 30-градусную жару в Москве в мае





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге: «Запуск «Ангары-5» — новая страница в развитии космической отрасли России» 


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

У помощника Лукашенко по общим вопросам нашли три квартиры в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

Звездные разборки: Stigmsta в Твери, новая песня Полины Гагариной и дуэт певицы MONA и Басты



Москва

Ефимов: в 2024 году москвичи получили в собственность 106 нежилых помещений

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net