Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
МВД России
Август
2019

Новости за 31.08.2019

Итоги обеспечения общественного порядка в пятый день проведения Международного авиационно-космического салона «МАКС-2019»

МВД России 

31 августа 2019 года 14-й Международный авиационно-космический салон «МАКС-2019» посетило более 203 тыс. человек, а количество автотранспорта на парковках превысило 23 тыс.



На Ставрополье представители районных Общественных советов приняли участие в акции «Гражданский мониторинг»

МВД России 

В рамках акции «Гражданский мониторинг» председатель общественного совета Отдела МВД России по городу Кисловодску Рашид Сейд-Гусейнов и главный специалист по работе с молодежью МБУ «Центр молодежи» Кристина Беспалова ознакомились с работой отдела по вопросам миграции города-курорта.

О мерах профилактики гриппа и ОРВИ

МВД России 

Ежегодно гриппом тяжело болеют в среднем 3-5 миллионов жителей планеты. В число самых уязвимых категорий традиционно входят дети, беременные, пожилые люди, пациенты с хроническими заболеваниями. Особенно опасен грипп своими осложнениями, от пневмоний и отитов до обострения уже существующих у пациента хронических заболеваний.

Донские полицейские посетили детей из малообеспеченных семей

МВД России 

Отдел полиции № 7 УМВД России по городу Ростову-на-Дону под руководством начальника отдела полиции подполковника полиции Руслана Кочергина принял активное участие в проведении акции «Помоги пойти учиться».

На Ставрополье сотрудники полиции обеспечат охрану общественного порядка при проведении мероприятий, посвященных Дню знаний

МВД России 

2 сентября на территории Ставропольского края пройдут масштабные мероприятия, посвященные Дню знаний. В этот период полицейские будут поддерживать правопорядок во всех учебных заведениях региона.



Сотрудники МО МВД России «Грязовецкий» присоединились к региональной акции «Помоги пойти учиться»

МВД России 

В рамках региональной акции «Помоги пойти учиться» сотрудники МО МВД России «Грязовецкий» посетили многодетные семьи, а также семьи, оказавшиеся в трудной жизненной ситуации. Полицейские навестили школьников и подарили им канцелярские принадлежности. В данной акции принял участие начальник межмуниципального отдела МВД России «Грязовецкий» Олег Румянцев. Он пожелал мальчишкам и девчонкам учиться на отлично. «Учась в школе, мы открываем много нового и интересного», - продолжил подполковник полиции Олег Румянцев. Читать дальше...

Полицейские Владимирской области принимают активное участие в ежегодной благотворительной акции «Помоги собрать ребенка в школу»

МВД России 

В городе Радужном сотрудники полиции вместе с общественным советом и представителями отдела образования провели встречу с детьми, обучающимися в коррекционной начальной школе. Перед началом нового учебного года инспектор по делам несовершеннолетних напомнила ребятам о правилах безопасного поведения в быту, а также в общественных местах и на улице. Сотрудник ГИБДД рассказал детям о важности соблюдения ПДД и последствиях, которые могут наступить, если ими пренебрегать. Также для детей организовали... Читать дальше...

По факту вымогательства возбуждено уголовное дело в отношении жителя г. Усть-Джегута

МВД России 

В отношении жителя г. Усть-Джегута по факту вымогательства 44000 рублей у местного жителя возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного частью 1 ст. 163 УК РФ (вымогательство). В качестве меры пресечения избрана подписка о невыезде и надлежащем поведении.

По факту фиктивной постановки на учет гражданина Республики Узбекистан в отношении жителя г. Усть-Джегута возбуждено уголовное дело

МВД России 

30 августа отделом дознания ОМВД России по Усть-Джегутинскому району в отношении жителя г. Усть-Джегута возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 322.3. УК РФ (фиктивная постановка на учет иностранного гражданина или лица без гражданства по месту пребывания в жилом помещении в РФ). Санкция данной ст. предусматривает наказание вплоть до трех лет лишения свободы. Избрана мера пресечения – подписка о невыезде и надлежащем поведении. В ходе проведенных оперативно-розыскных мероприятий установлено... Читать дальше...

Официальная информация

МВД России 

В центре Москвы в несогласованном властями города публичном мероприятии принимает участие около 750 человек.

Сотрудники полиции ОМВД России по Шекснинскому району провели турнир по футболу среди школьников

МВД России 

Открыл турнир начальник ОМВД России по Шекснинскому району подполковник полиции Дмитрий Арсентьев и председатель Общественного совета при ОМВД России по Шекснинскому району Александр Шилов. Дмитрий Геннадьевич пожелал ребятам здоровья, бескомпромиссной борьбы на поле и удачи. Также Дмитрий Арсентьев поздравил школьников с наступающим Днем знаний и пожелал хороших результатов в учебе.

В Ростовской области сотрудники полиции задержали подозреваемого в хранении наркотиков

МВД России 

Реализуя оперативную информацию, сотрудники ОКОН ОМВД России по Неклиновскому району задержали 40-летнего местного жителя по подозрению в хранении наркотиков. По месту жительства полицейские изъяли у мужчины вещество растительного происхождения.


Музыкальные новости
Концерт

Концерт JONY во Владивостоке: ждут ли его горожане?





Персональные новости
Шапка

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)





Уважаемые жители и гости области!

МВД России 

31 августа 2019 года в периоды с 01.00 – до 06.00 и с 9.00- до 11.30, из-за размыва участка автомобильной федеральной дороги «Амур» «Чита- Хабаровск» (в районе п. Волочаевка), произошедшего в с вязи со сложной паводковой обстановкой, было прекращено движение автомобильного транспорта, ввиду чего было прекращено движение автомобильного транспорта между населенными пунктами Еврейской автономной области и Хабаровского края.

#300ЛетПодразделениямПоВопросамМиграции Семь юных жителей Чайковского получили первый паспорт гражданина России

МВД России 

Торжественное вручение главного документа гражданина РФ состоялось в отделении по вопросам миграции отдела МВД России по Чайковскому городскому округу. Первый паспорт получили семь подростков, достигших 14-летнего возраста.

Борьба с пьяными водителями на Смоленщине не прекращается

МВД России 

Инспекторы ДПС ГИБДД в городе Вязьме на маршруте патрулирования остановили автомобиль «Шевроле-Нива» под управлением жителя Вяземского района 1970 года рождения, у которого по внешним признакам наблюдалось состояние алкогольного опьянения. При проверке документов по информационным базам данных полицейские установили, что ранее мужчина был лишен права управления транспортными средствами.

Госавтоинспекторы Ардонского района совместно с юными инспекторами дорожного движения провели акцию «Трафарет безопасности!»

МВД России 

Вблизи пешеходных переходов, расположенных около образовательных организаций и в центре города Ардона, полицейские и юные инспектора дорожного движения с помощью трафарета, наносили белой краской на асфальте надписи: «Возьмите ребенка за руку!», «Снимите наушники!», «Пешеход, убедись в безопасности перехода!», которые рассчитаны на привлечение внимания как юных, так и взрослых пешеходов и призваны напомнить о необходимости безопасного поведения на дороге.

В Благовещенске полицейские вручили школьникам паспорта

МВД России 

День гражданской ответственности. В городе Благовещенске сотрудники подразделения по делам миграции, городской администрации вручили школьникам паспорта. Мальчишки и девчонки с волнением приняли свой первый взрослый документ.

Спорт в России и мире
Москва

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Анастасия Потапова

Потапова всухую обыграла Шнайдер в 1-м круге турнира в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черноморья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

«Посмотрите на этих губастых»: Розенбаум разгромил любителей пластики



Москва

В Чурапчинском районе вынесен приговор члену ОПГ за покушение на сбыт наркотиков

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net