Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
МВД России
Август
2019

Новости за 16.08.2019

С возвращением!

МВД России 

Вторая шатойская смена тамбовских полицейских вернулась домой без потерь. Годовая вахта несения службы тамбовскими полицейскими в Шатойском районе Чеченской Республики закончена. В августе прошлого года тамбовские полицейские приняли годовую вахту несения службы в Шатое у своих брянских коллег. В феврале из Шатоя благополучно вернулась первая смена наших сотрудников и одновременно туда же отправилась вторая смена сотрудников правоохранительных органов Тамбовщины. За время несения службы наши земляки выполняли задачи... Читать дальше...

В Белове будут судить наркозависимую горожанку, торговавшую наркотической «солью»

МВД России 

Следователем межмуниципального отдела МВД России «Беловский» окончено расследование уголовного дела, возбужденного в отношении 34-летней местной жительницы. Ей предъявлено обвинение в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 30 – п. «г» ч. 4 ст. 228.1 УК РФ «Незаконные производство, сбыт или пересылка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов».

В Новокузнецке перед судом предстанет водитель, который сбил двух человек на пешеходном переходе

МВД России 

Следователем УМВД России по г. Новокузнецку завершено расследование уголовного дела, возбужденного в отношении 31-летнего автомобилиста. Ему инкриминируется совершение преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 264 УК РФ «Нарушение ПДД и эксплуатации транспортных средств».



В Новокузнецке полицейские проводят проверку по факту падения 10-летнего мальчика с крыши пустующего здания

МВД России 

В дежурную часть отдела полиции «Центральный» УМВД России по г. Новокузнецку поступила информация от работников скорой помощи о том, что в медицинское учреждение доставлен 10-летний мальчик с травмами, характерными при падении с высоты. В настоящее время ребенок находится в больнице.

В Междуреченске Кемеровской области члены Общественного совета организовали для подростков день открытых дверей

МВД России 

В рамках акции «Каникулы с Общественным советом» члены Общественного совета при ОМВД России по г. Междуреченску организовали для детей из лагеря дневного пребывания познавательную экскурсию.

В Белове по материалам «Мобильного патруля» полицейские привлекли к ответственности водителя, не уступившего дорогу пешеходу

МВД России 

Один из участников акции «Мобильный патруль» прислал в соответствующий раздел на «Правоохранительном портале Кузбасса» (zakon-kuzbass.ru) видео нарушения ПДД, совершенного водителем автомобиля «Шевроле Круз». На улице 60 лет Комсомола в поселке Грамотеино он не пропустил пешехода на нерегулируемом пешеходном переходе.

В Новокузнецке полицейские и представители общественности обсудили вопросы профилактики экстремизма

МВД России 

В Новокузнецке прошел круглый стол, посвященный теме профилактики и противодействия экстремистской деятельности. Участие в мероприятии приняли сотрудники новокузнецкой полиции, члены Общественного совета при УМВД России по г. Новокузнецку, а также представители различных национально-культурных объединений и традиционных религиозных конфессий.

В преддверии нового учебного года на Ставрополье Госавтоинспекторы проводят акцию «Возьми ребенка за руку!»

МВД России 

В преддверии нового учебного года сотрудники Госавтоинспекции Минераловодского городского округа совместно с депутатом окружного Совета Владимиром Гамаюновым и волонтерами Молодежного центра провели акцию «Возьми ребенка за руку!».



Проблемы дорожной безопасности обсудили в ходе заседания областной комиссии по безопасности дорожного движения на территории Воронежской области

МВД России 

Сегодня в режиме видеоконференцсвязи состоялось заседание областной комиссии по вопросам обеспечения безопасности дорожного движения на территории Воронежской области.

В Нарьян-Маре, в рамках проведения государственно-правового информирования личного состава окружной полиции, награжден участковый, который, находясь в командировке, задержал лицо, покушавшееся на совершение преступления

МВД России 

16 августа 2019 года в актовом зале Администрации МО «Городской округ «Город Нарьян-Мар» проведено государственно-правовое информирование личного состава УМВД России по Ненецкому автономному округу под председательством временно исполняющего обязанности начальника Управления полковника внутренней службы Сергея Ивановича Сахарова.

В Богучарском районе на федеральной трассе полицейские задержали пассажира с наркотиками

МВД России 

14 августа 2019 года сотрудниками полиции на стационарном посту ДПС в Богучарском районе на 741 километре автодороги М-4 «ДОН» был остановлен автомобиль «Митсубиси-Лансер», под управлением 23-летнего водителя. Он перевозил пассажира, который воспользовался сервисом поиска попутчиков. При проверке документов последний сильно нервничал и вел себя неадекватно, чем вызвал подозрение у полицейских.

Костромские полицейские в рамках всероссийской акции «Каникулы с общественным советом» встретились с молодежью и студентами.

МВД России 

Мероприятие прошло на базе комплекса «Пале». Сотрудник Центра по противодействию экстремизму УМВД России по Костромской области рассказал собравшимся как распознать опасные сайты в «мировой паутине» и не попасться на уловки экстремистов и террористов. Отдельно он напомнил об административной и уголовной ответственности, которая неизбежно наступает при публикациях в социальных сетях запрещенных рисунков или песен.

Сотрудниками полиции продолжена антинаркотическая профилактическая деятельность среди подростков в оздоровительных лагерях региона

МВД России 

12 августа 2019 года сотрудниками УМВД России по Липецкой области организовано проведение квеста «Мой выбор», в рамках профильной смены для несовершеннолетних, находящихся в социально опасном положении или состоящих на различных видах учета «Дороги, которые мы выбираем», организованной Департаментом образования администрации г. Липецка на базе МАУ ДЗОЛ «Орленок».

Полицейские и представители Общественного совета при областном главке МВД России организовали для детей экскурсию в зоопарк

МВД России 

Сотрудники ОМВД России по Мясниковскому району совместно с представителями Общественного совета при ГУ МВД России по Ростовской области организовали для детей экскурсию в ростовский зоопарк. Мероприятие состоялось в рамках акции МВД России «Каникулы с Общественным советом».

Житель города Избербаш подозревается в краже

МВД России 

15 августа 2019 года в полицию с заявлением обратилась 43-летняя жительница города Избербаш о том, что в 14:00 находясь в магазине, расположенном по ул.Советская в г.Избербаш, неизвестный совершил кражу сотового телефона, стоимостью 13 000 руб.

В Пятигорске Ставропольского края сотрудники полиции совместно с Общественным советом провели акцию «Осторожно, мошенники!»

МВД России 

В рамках акции начальник подразделения участковых уполномоченных пятигорского отдела МВД Дмитрий Шкребец встретился с представителями Центра социального обслуживания населения города. Главной темой обсуждения стала профилактика и пресечение мошенничеств.


Музыкальные новости
Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)





Персональные новости
Зенит

Крах «Зенита»: «Рубин» сенсационно победил в Петербурге и оживил золотую гонку





В летнем оздоровительном лагере "Искорка" Сосновского района тамбовские полицейские провели познавательно-спортивный квест "Мы - юность Тамбовской земли!"

МВД России 

16 августа на базе оздоровительного лагеря "Искорка" на территории живописных окрестностей села Перкино Сосновского района состоялось познавательно-спортивное мероприятие для юношей и девушек. Его организаторы из числа сотрудников культурного центра УМВД России по Тамбовской области, спортивного Общества "Динамо", УГИБДД, УНК, УВМ, УРЛС, правового подразделения УМВД, совместно с членами Общественного совета УМВД и специалистами мобильного автогородка «Лаборатория безопасности» провели для детей квест под девизом... Читать дальше...

В Перми состоялся Внеочередной Пленум Совета Пермской краевой организации общества «Динамо»

МВД России 

Сегодня на базе Культурного центра регионального МВД состоялся внеочередной Пленум СоветаПермской краевой организации ОГО ВФСО «Динамо». На мероприятии присутствовали министр физической культуры и спорта Пермского края Владимир Епанов, начальник ГУ МВД России по Пермскому краю генерал-майор полиции Михаил Давыдов, первый заместитель председателя Пермского общества «Динамо» Петр Ивашов, руководители силовых министерств и ведомств и инспекторский состав.

Сборная регионального УМВД победила в чемпионате «Динамо» по легкой атлетике

МВД России 

Сегодня в Архангельске завершились соревнования по легкой атлетике среди сотрудников органов безопасности и правопорядка региона. Спортивное мероприятие состоялось в рамках ежегодной спартакиады областного общества «Динамо».

В Новой Ляле представители Общественного совета проверили изолятор временного содержания

МВД России 

Накануне председатель Общественного совета при МО МВД России «Новолялинский» Сергей Мариненко совместно с общественником, ветераном службы полковником милиции в отставке Алексеем Захаренко проверили условия жизни граждан в изоляторе временного содержания и условиями несения службы сотрудниками ИВС.

В ГУ МВД России по Саратовской области обсудили вопросы дорожной безопасности

МВД России 

В актовом зале ГУ МВД России по Саратовской области в рамках единого дня государственно-правового информирования состоялось дополнительное занятие по морально-психологической подготовке. Спикерами мероприятия выступили начальник ОВР УРЛС ГУ МВД России по Саратовской области майор внутренней службы Александр Логинов, старший инспектор группы по пропаганде безопасности дорожного движения УГИБДД ГУ МВД России по Саратовской области капитан полиции Виктория Вещеулова, заместитель руководителя отдела... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

«Спартак» набрал больше всех очков в играх с командами из верхней половины таблицы РПЛ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

При каких обстоятельствах может затопить Петербург и Москву? Отвечает гидролог





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время в пути от Москвы до курортов Черного моря


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко: на территории Польши и Прибалтики готовят атаки на восток




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Кутушов

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье



Москва

Синоптик Жуков рассказал о погоде в Москве и Подмосковье в начале мая 2024 года

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net