Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
МВД России
Август
2019

Новости за 06.08.2019

Госавтоинспекторы Ингушетии провели занятие с сотрудниками регионального Управления Росгварди

МВД России 

Сотрудники УГИБДД МВД по Ингушетии провели занятия с личным составом СОБР, ОМОН и АОСН Управления Росгвардии по Республике Ингушетия на тему соблюдения скоростного режима и исключения случаев управления транспортным средством водителем, не имеющим на это соответствующего права.

Сотрудники органов внутренних дел Кузбасса обсудили актуальные вопросы правоохранительной деятельности

МВД России 

Сегодня в Главном управлении МВД России по Кемеровской области в режиме видеоконференцсвязи прошло совещание. В мероприятии приняли участие начальник регионального полицейского Главка генерал-лейтенант полиции Игорь Иванов, его заместители, руководители подразделений Главного управления, а также начальники управлений, отделов, отделений МВД России по городам, районам и иным муниципальным образованиям Кемеровской области.

В Нижнем Новгороде полицейские задержали подозреваемого в организации несанкционированной свалки

МВД России 

Согласно заключению экспертной организации, незаконными действиями организатора свалки, собственнику земли был причинён ущерб - 344 580 600 рублей. Обвиняемый в организации незаконного бизнеса заключён под стражу.



Временно исполняющий обязанности начальника ГУ МВД области Сергей Богдановский вручил награды отличившимся сотрудникам

МВД России 

Сегодня временно исполняющий обязанности начальника ГУ МВД России по Челябинской области генерал-майор полиции Сергей Богдановский вручил награды отличившимся сотрудникам. До присутствующих руководителей подразделений доведены Указ Президента РФ и приказ МВД России.

Сотрудники ГИБДД установили водителя, сбившего несовершеннолетнего велосипедиста

МВД России 

3 августа в 12 часов 20 минут на Советском проспекте, на прилегающей территории к автозаправочной станции, подросток был сбит автомобилем марки «Опель». Сразу после ДТП водитель иномарки скрылся с места происшествия. В ходе розыскных мероприятий, сотрудники ГИБДД установили личность нарушителя. Им оказался 20 летний житель Калининграда. Как пояснил сам водитель, он помог мальчику встать и дождался приезда его родителей. Однако в полицию о случившемся не сообщил.



Сотрудники Госавтоинспекции Комсомольска-на-Амуре провели игровую программу «Азбука велосипедиста от Зебрёнка»

МВД России 

В детском Центре для детей и подростков с ограниченными возможностями «Солнышко» при участии сотрудников Госавтоинспекции Комсомольска-на-Амуре проведена игровая программа «Азбука велосипедиста от Зебрёнка» среди юных граждан города.

Член общественного совета при МВД по Республике Мордовия принял участие в рейдовом мероприятии с сотрудниками Госавтоинспекции

МВД России 

В течение трех дней проведения оперативно-профилактического мероприятия «Нетрезвый водитель» сотрудниками Госавтоинспекции Мордовии задержаны 29 нетрезвых водителей. Четверо нарушителей управляли транспортными средствами с признаками опьянения уже будучи лишенными права управления.

Полицейскими установлен факт реализации алкогольной продукции без лицензии

МВД России 

Сотрудниками Управления экономической безопасностью и противодействия коррупция МВД по Республике Дагестан в ходе проведения оперативно-поисковых мероприятий, в рамках операции «Алкоголь», установлен факт реализации алкогольной продукции без соответствующих разрешительных документов (лицензии).

В Кабардино-Балкарии выявили более 600 нарушений водителями правил использования элементов пассивной безопасности

МВД России 

Необходимость использования ремней безопасности не вызывает сомнений у водителей и пассажиров, ведь они не раз доказывали свою высокую эффективность при ДТП. Тем не менее, некоторые автолюбители и пассажиры сознательно игнорируют ремни безопасности, объясняя свое нарушение ПДД забывчивостью, а то и вовсе считая их бесполезным приспособлением.

В результате опрокидывания автомобиля пострадал ребенок

МВД России 

По предварительной информации, сегодня в 14.30 в Черепановском районе на 20-м километре автодороги «Черепаново-Маслянино» пожилой водитель автомобиля «Тойота Карина», не справившись с управлением, допустил съезд в кювет с последующим опрокидыванием. В результате ДТП пострадал водитель иномарки и его 8-летний внук. Мужчина и мальчик госпитализированы в медицинское учреждение.

Cотрудники ГИБДД Красноярска встретились с юными воспитанниками центра социального обслуживания населения

МВД России 

5 августа, в Международный день светофора, сотрудники красноярского полка ДПС посетили комплексный центр социального обслуживания населения Свердловского района и провели для детей познавательное занятие по дорожной грамотности.

Полиция Ирбита напоминает об осторожности во время массовых мероприятий, приуроченных к выставке - ярмарке 9-11 августа.

МВД России 

Полицейские Ирбита обеспечивают безопасность одного из наиболее значимых мероприятий, проводимых в эти выходные в Свердловской области.

В ГУ МВД области прошло торжественное мероприятие, посвященное 100-летию со дня образования южноуральской милиции

МВД России 

В культурном центре областного главка МВД в честь празднования 100-летия со дня образования ГУ МВД России по Челябинской области прошло торжественное мероприятие для ветеранов органов внутренних дел.

На территории Корочанского района пройдут рейдовые мероприятия

МВД России 

Сотрудники отдельной роты ДПС проведут мероприятия по пресечению грубых нарушений в сфере дорожного движения, связанных с управлением транспортными средствами в состоянии опьянения. Рейд пройдет с 20:00 часов 7 августа до 5:00 часов следующего дня на территории Корочанского района.

В Воронеже полицейскими задержан подозреваемый в совершении серии краж из подъездов многоэтажных домов

МВД России 

В дежурную часть ОП №4 УМВД России по городу Воронежу обратилось несколько жителей многоквартирных домов, расположенных на улице Бульвар Победы. Заявители сообщили о хищении велосипедов из подъездов.


Музыкальные новости
Коммерсантъ

ДЭГ местного значения // Суд оставил в силе итоги электронного голосования на выборах президента





Персональные новости
Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)





Житель Зеленоградска разобрал стену гаража для совершения кражи

МВД России 

В дежурную часть ОМВД России по Зеленоградскому району поступило заявление о краже от 48-летнего местного жителя. Заявитель сообщил, что из принадлежащего ему гаража на улице Садовой похищен строительный инструмент.

В Мордовии по обвинению в присвоении чужого имущества перед судом предстанет житель Инсарского района

МВД России 

Следственной частью Следственного управления МВД по Республике Мордовия окончено расследование уголовного дела в отношении 30-летнего жителя Инсарского района, обвиняемого в совершении преступлений, предусмотренных ч.1 и ч.3 ст.160 УК РФ (присвоение чужого имущества).

По обвинению в совершении мошенничества в сфере автострахования перед судом предстанет жительница Владимирской области

МВД России 

Следственным отделом ОМВД России по Юрьев-Польскому району завершено расследование уголовного дела в отношении 31-летней местной жительницы. Женщина обвиняется в совершении серии преступлений, предусмотренных ст. 159 УК РФ «Мошенничество».

Полицейские совместно с Общественным советом при УМВД России по Рязанской области провели «Летние волонтерские игры»

МВД России 

В рамках взаимодействия сотрудники полиции и прокуратуры совместно с представителями Общественного совета при УМВД России по Рязанской области, областного наркологического диспансера и волонтерами центра профилактики асоциальных явлений среди молодежи «Мой выбор» организовали и провели для отдыхающих на базе детского оздоровительного лагеря «Орбита» игру-марафон «По страницам ЗОЖ».

Спорт в России и мире
Москва

«Спартак» набрал больше всех очков в играх с командами из верхней половины таблицы РПЛ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о формировании взаимовыгодного международного сотрудничества


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Блогер Алена Водонаева заявила, что Тимати нужно похудеть



Москва

Доллар упал до минимума за полтора месяца на белорусской бирже утром 26 апреля

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net