Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
МВД России
Август
2019

Новости за 18.08.2019

Сотрудники полиции проводят профилактические мероприятия

МВД России 

Мероприятия направлены на формирование антиалкогольной и антинаркотической позиции, пропаганды здорового образа жизни, повышения уровня правовой грамотности несовершеннолетних, ознакомления педагогического состава с признаками употребления психоактивных веществ несовершеннолетними, а также предупреждения правонарушений и преступлений подростками.

В Калининском районе полицейские задержали подозреваемого в хранении растительного наркотика

МВД России 

Сотрудники наркоконтроля ОМВД России по Калининскому району получили оперативную информацию о том, что 37-летний житель деревни Старое Брянцево незаконно хранит наркотики.



В Новокузнецке полицейские напомнили посетителям школьной ярмарки о соблюдении дорожных правил

МВД России 

Накануне сотрудники ГИБДД УМВД России по г. Новокузнецку провели профилактическую акцию для посетителей главной городской школьной ярмарки. До нового учебного года осталась всего пара недель – самое время, чтобы не только купить новую форму, учебники или тетрадки, но и еще раз повторить Правила дорожного движения. Инспекторы беседовали с детьми и взрослыми, разъясняя, как правильно вести себя на проезжей части в различных ситуациях, чтобы не попасть под колеса автомобиля, напоминали о мерах безопасности... Читать дальше...

В Никольске полицейские по горячим следам задержали подозреваемого в угоне автомобиля

МВД России 

В полицию Никольского района обратилась с заявлением о преступлении 49-летняя гражданка. Она сообщила, что в городе Никольске от дома по месту жительства злоумышленник совершил угон автомобиля «Фольксваген Пассат».

В Комсомольском районе сотрудники полиции изъяли марихуану

МВД России 

В ходе отработки поступившей информации сотрудники отдела МВД России по Комсомольского району в районе посёлка Молодежный изъяли у 22-летнего жителя села Верхняя Эконь полимерный пакет с марихуаной. Вес наркотического средства составил 18 граммов.

Житель Пригородного района привлекается к уголовной ответственности за хранение наркотиков в крупном размере

МВД России 

Сотрудники Отдела МВД России по Пригородному району изъяли у 60-летнего жителя Гизельского сельского поселения наркотическое средство – канабис в крупном размере.

В Томской области полицейские задержали подозреваемого, незаконно сбывшего незарегистрированное огнестрельное оружие и боеприпасы

МВД России 

Сотрудниками ОМВД России по Каргасокскому району в ходе проведения оперативно-профилактических мероприятий задержан подозреваемый в незаконном сбыте оружия и патронов.



В Сулейман-Стальском районе произошло ДТП со смертельным исходом

МВД России 

17 августа 2019 года в 16.30 на 15-ом километре автодороги "Корчаг-Сиртыч" в Сулейман-Стальском районе республики столкнулись две автомашины. По предварительной информации 30-летний водитель автомашины "ВАЗ-21074" отвлекся на телефон во время управления и выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с автомашиной "Ауди А6" под управлением 25-летнего мужчины. В результате ДТП водитель автомашины "ВАЗ-21074" и его 22-летний пассажир с различными телесными повреждениями госпитализированы в центральную городскую больницу г. Читать дальше...

В Кызыле полицейскими раскрыта карманная кража, совершенная в общественном транспорте

МВД России 

29 мая в дежурную часть Управления МВД России по г. Кызылу обратилась 24-летняя местная жительница с заявлением о карманной краже. Заявительница рассказала полицейским, что в маршрутном такси, следовавшем от «Вавилинского затона» до остановки «Почта» один из попутных пассажиров из кармана ее сумки тайно похитил кошелек с деньгами.

В Воронеже полицейскими устанавливаются обстоятельства ДТП с участием четырех автомобилей

МВД России 

Накануне в 16.20 часов на ул. Лебедева г. Воронежа 42-летний местный житель, водитель автомобиля «Audi 80», допустил столкновение с автомобилями ВАЗ-2107, под управлением 29-летней жительницы Воронежа и «Great Wall», под управлением 57-летнего местного жителя, который впоследствии столкнулся с впереди стоящим автомобилем «Mazda 6», под управлением 39-летнего жителя Воронежа.

Фронтовая страница костромского милиционера

МВД России 

В рамках исторического проекта, посвященного юбилею Победы в Великой Отечественной войне, УМВД России по Костромской области продолжает цикл публикаций о ветеранах службы, прошедших поля сражений.

Полицейские установили местонахождение двух без вести пропавших лиц

МВД России 

13 августа в дежурную часть полиции Межмуниципального отдела МВД России «Кызылский» с заявлением обратилась жительница с. Сукпак. Женщина сообщила, что месяц назад из дома вышел ее супруг и до настоящего времени не вернулся. Также она пояснила, что он злоупотребляет спиртными напитками и ранее неоднократно уходил из дома.

К проекту #Я_полицейский присоединился инспектор отдела организации охраны общественного порядка на улицах и при проведении массовых мероприятий УОООПиВОИВТОиОМС УМВД России по Томской области лейтенант полиции Роман Кормышев

МВД России 

В преддверии 75-летия образования УМВД России по Томской области и в рамках реализации медиа-проекта #Я_полицейский на интернет-площадках УМВД России по Томской области будут размещаться селфи-фото представителей органов внутренних дел при исполнении служебных обязанностей, отмеченные хештегом #Я_полицейский. В период с 16 по 23 августа все желающие смогут проголосовать на сайте УМВД России по Томской области

В Удмуртии несовершеннолетние правонарушители посетили Ризоположенский женский монастырь

МВД России 

Для воспитанников центра временного содержания для несовершеннолетних правонарушителей МВД по Удмуртской Республике была организована поездка в Ризоположенский женский монастырь в с. Люк Завьяловского района. Экскурсия была организована с целью ознакомления подростков с духовно-нравственными ценностями.

Ведется поиск Боярской Екатерины Александровны 1940 г.р.

МВД России 

В ОМВД России по городскому округу г. Переславль-Залесский поступило сообщение о том, что 16.08.2019 около 11.00 ушла в лес из села Гора Новоселка Боярская Екатерина Александровна 1940 г.р., которая до настоящего времени не вернулась.

До 15 лет лишения свободы грозит жителю Пензы, подозреваемому в незаконном хранении запрещенных веществ и культивировании наркосодержащих растений

МВД России 

Сотрудники управления по контролю за оборотом наркотиков УМВД России по Пензенской области пресекли противоправную деятельность жителя Пензы 1982 года рождения.

УМВД России по Смоленской области объявляет о начале процедуры формирования нового состава Общественного совета

МВД России 

В соответствии с положением об Общественном совете при УМВД России по Смоленской области 18 ноября 2019 года истекает трехлетний срок полномочий членов общественного совета.


Музыкальные новости
Денис Мацуев

Мацуев — о дерби ЦСКА — «Спартак»: бездарное зрелище, я уснул на 15-й минуте





Персональные новости
#123ru.net

Заместитель генерального директора сети клиник «Евроонко» выступил на конференции онкологов в Белгороде





Челябинские полицейские разыскивают подозреваемого в совершении грабежей в цветочном салоне

МВД России 

Преступления совершались в вечернее время 14 и 15 августа. Неизвестным в цветочном магазине, расположенном по улице Братьев Кашириных в Калининском районе, открыто похищались из ящика стола денежные средства на общую сумму около 18 000 рублей.

В Новосибирском районе произошло ДТП

МВД России 

По предварительной информации, вчера в 22.40 водитель 1976г.р., управляя автомобилем «Toyta Wish», двигался со стороны Колывани в сторону Новосибирска. В пути следования совершил наезд на пешехода - мужчину, находившегося на проезжей части. В результате ДТП пострадавший от полученных травм скончался на месте.

Оперативники установили личность и местонахождение гражданина, причастного к преступлению.

МВД России 

В отдел полиции № 3 (по Северному району) УМВД России по г.Орлу обратился местный житель с заявлением о пропаже телевизора, ноутбука и электроинструмента из его дома.

За прошедшие сутки в Вологодской области зарегистрирован один случай мошенничества

МВД России 

За минувшие сутки в органы внутренних дел Вологодской области поступило заявление от 68-летнего череповчанина о хищении денежных средств с банковской карты путем обмана и злоупотребления доверием. Заявитель рассказал полицейским, что ему позвонил неизвестный, который представился сотрудником службы безопасности финансового учреждения. Собеседник пояснил, что с его банковского счета пытаются списать денежные средства. Для того, чтобы это предотвратить необходимо как можно скорее снять все хранившиеся сбережения... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Росгвардия обеспечила правопорядок во время футбольного матча «ЦСКА» - «Спартак» в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в России и мире
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Елена Волкова

ПРОЕКТ «КЛАССИКА: ИСТОРИЯ И СОВРЕМЕННОСТЬ»



Москва

В Третьяковской галерее подготовили картины для отправки в самарский филиал

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net