Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
МВД России
Август
2019

Новости за 18.08.2019

В Тарбагатайском районе выявлено наркопреступление

МВД России 

Следственными органами Тарбагатайского отдела полиции установлена причастность двух жителей Улан-Удэ - 24-летнего молодого человека и 42-летней женщины - к наркопреступлению, совершенному на территории района.

УМВД России по Амурской области осуществляется формирование нового состава Общественного совета

МВД России 

До 1 сентября 2019 года принимаются поступившие на рассмотрение заявления от граждан по кандидатурам для включения в состав Общественного совета при УМВД России по Амурской области.

Студент одного из учебных заведений г. Горно-Алтайска предстанет перед судом за умышленное повреждение автомобиля такси

МВД России 

Следователем Отдела МВД России по г. Горно-Алтайску завершено расследование уголовного дела в отношении 20-летнего жителя Улаганского района, обвиняемого в повреждении чужого имущества из хулиганских побуждений.



В Красноармейском и Нагайбакском районах сотрудники полиции совместно с общественникам провели профилактические беседы для подростков

МВД России 

В рамках Всероссийской акции «Каникулы с Общественным советом», направленной на информационно-пропагандистскую и профилактическую работу с несовершеннолетними в период летнего оздоровительного сезона, сотрудники полиции совместно с представителями Общественного совета при ОМВД посетили детские лагеря и семьи находящиеся в трудной жизненной ситуации.

В Калининском районе полицейские раскрыли тяжкое преступление

МВД России 

16 августа в 06.00 в медицинское учреждение бригадой «скорой помощи» был доставлен 27-летний житель Новосибирска. Врачи диагностировали у пациента ножевое ранение. Прибывшим полицейским рассказывать о получении ранения потерпевший отказался.

Ответит по всей строгости закона

МВД России 

По ходатайству костромских следователей арестован водитель, совершивший резонансное ДТП в Красносельском районе.

В Белгородской области инспекторы ГИБДД предупредили пожилых водителей о мошенниках

МВД России 

Сотрудники ГИБДД провели в Алексеевском городском округе акцию по профилактике мошенничеств. Прямо на дороге автоинспекторы вручали водителям памятки, напоминая о том, какие схемы могут использовать преступники. Особое внимание полицейские уделили наиболее уязвимой категории граждан – людям пожилого возраста. Правоохранители рассказали им, как уберечь себя и своих близких от злоумышленников, которые похищают деньги с банковских карт, а также обманывают людей под видом целителей, соцработников и сотрудников коммунальных служб. Читать дальше...



В Закаменском районе полицейские раскрыли квартирную кражу

МВД России 

Днем 16 августа в ОМВД России по Закаменскому району поступило заявление от 63-летней гражданки о краже. Пока женщина спала, неизвестный проник в ее дом в с. Цакир и похитил имущество: сотовый телефон, серебряные изделия, кошелек с банковскими картами и деньгами в сумме 1000 рублей. Ущерб составил около 15 тысяч рублей.

Житель Пензы лишился 53 тыс. рублей в надежде получить кредит через интернет

МВД России 

В отдел полиции №4 УМВД России по городу Пензе обратился с заявлением о мошенничестве 45-летний гражданин. Он сообщил, что на одном из сайтов оставил заявку на получение кредита. В тот же день на его мобильный телефон позвонил неизвестный, сказал, что собеседнику одобрен кредит и для его получения необходимо оплатить страховку в сумме 24 тыс. рублей. Следуя условиям незнакомца, заявитель в течение четырех дней перечислил под различными предлогами 53 тыс. рублей. Однако кредит до сих пор не получил. Читать дальше...

Полицейские в Соль-Илецке у задержанного изъяли похищенный автомобиль, решается вопрос о передаче его владельцу

МВД России 

В дежурную часть полиции обратился житель Акбулакского района с заявлением о нападении. Пострадавший пояснил, что на автодороге Оренбург – Акбулак неизвестный, угрожая ножом, совершил угон его автомобиля «ВАЗ-2110». На место происшествия были незамедлительно направлены сотрудники полиции.

В Вытегорском районе подведены итоги районного этапа военно-патриотического сбора «Неделя в армии»

МВД России 

В Вытегорском районе завершился этап военно-патриотического сбора «Неделя в армии». В рамках мероприятия участники сборов показали свои навыки по физической, строевой и огневой подготовке, посмотрели видеофильм о вреде наркомании. Сотрудники ОМВД России по Вытегорскому району рассказали ребятам о службе в органах внутренних дел, познакомили работой эксперта-криминалиста и кинолога. Также подростки познакомились экипировкой, спецсредствами и вооружением, состоящими на вооружении в полиции.

Отделение по вопросам миграции Кировграда разъясняет обязанности работодателя при привлечении к трудовой деятельности иностранного гражданина

МВД России 

Иностранные граждане вправе осуществлять трудовую деятельность на территории РФ. Но работодатели, заключающие с ними трудовые отношения и привлекающие в качестве наемных работников, должны знать, что это накладывает определенные обязанности. Появляется необходимость подавать уведомление о том, что с иностранным гражданином заключен или расторгнут договор.

Спорт в России и мире
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Опыт проведения Всероссийской акции «Вода России» представлен на межведомственном заседании в Ташкенте





Путин в России и мире
Москва

Мария Захарова раскритиковала высказывание Нэнси Пелоси о Путине и протестах в США


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Рэпер Джиган вызвал Тимати на поединок после публичных насмешек в свою сторону прямо во время шоу



Москва

Суд отказался отправлять на экспертизу документ об отставке Дубровина из правительства Забайкалья

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net