Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
МВД России
Август
2019

Новости за 18.08.2019

Сотрудники ОМВД России по Череповецкому району приняли участие в межведомственном мероприятии «Пояс безопасности»

МВД России 

На базе детского оздоровительного центра «Жемчужина Мологи» под руководством исполняющей обязанности уполномоченного при Губернаторе Вологодской области по правам ребёнка Александры Ждановой в рамках профилактики безопасного детского летнего отдыха было проведено межведомственное мероприятие «Пояс безопасности». Около 300 детей и подростков, отдыхающих в лагере, побывали на станциях, на которых сотрудники ведомств рассказывали ребятам, как вести себя в различных жизненных ситуациях.



В Кантемировском районе сотрудники Госавтоинспекции оказали помощь водителю грузового автомобиля

МВД России 

Экипажу ДПС в составе лейтенанта полиции Сергея Степаненко и младшего лейтенанта Алексея Моруса водители сообщили, что на 238 километре автодороги «Воронеж – Луганск» на спуске у автомобиля КамАЗ произошел взрыв переднего колеса.

Архангельские полицейские раскрыли кражу имущества из гаража жителя Исакогорского округа

МВД России 

7 августа в полицию Архангельска обратился житель Исакогорского округа. Мужчина пояснил, что несколькими днями ранее в принадлежащий ему гараж проник неизвестный, который похитил хозяйственную технику.

К проекту #Я_полицейский присоединилась инспектор отделения статистики отдела оперативных и статистических учетов ИЦ УМВД России по Томской области старший лейтенант внутренней службы Анна Протасова

МВД России 

В преддверии 75-летия образования УМВД России по Томской области и в рамках реализации медиа-проекта #Я_полицейский на интернет-площадках УМВД России по Томской области будут размещаться селфи-фото представителей органов внутренних дел при исполнении служебных обязанностей, отмеченные хештегом #Я_полицейский. В период с 16 по 23 августа все желающие смогут проголосовать на сайте УМВД России по Томской области



Полицейские УВД по ЮАО задержали подозреваемого в совершении грабежей

МВД России 

Сотрудники экипажа автопатруля совместно с оперативниками уголовного розыска ОМВД России по району Бирюлево Западное задержали 22-летнего приезжего, подозреваемого в ограблении пожилого мужчины и несовершеннолетнего.

В Пригородном ОМВД проверили техническое состояние автопарка

МВД России 

В Отделе МВД России по Пригородному району состоялся строевой смотр всего служебного автотранспорта. Мероприятие провел начальник территориального органа внутренних дел подполковник полиции Алан Гутиев. Алан Русланович лично проверил документы, оснащенность и внешний вид транспортных средств и отметил с положительной стороны инспектора ПДН капитана полиции Алана Шавлохова. Его автомашина полностью укомплектована аптечкой, огнетушителем, знаками аварийной остановки и другим оборудованием. В салоне автомобиля идеальный порядок. Читать дальше...

Омская полиция напоминает: будьте предельно осторожны при совершении покупок через Интернет

МВД России 

В отдел полиции №1 УМВД России по городу Омску обратился 43-летний житель Кировского округа. Омич сообщил, что неизвестный под обманным предлогом похитил у него 43 800 рублей.

МВД Северной Осетии предупреждает: главное с мошенниками – не терять бдительность!

МВД России 

Сотрудники всех служб и подразделений ОМВД России по Алагирскому району на постоянной основе проводят профилактические разъяснительные беседы по недопущению мошеннических действий среди граждан. Однако многие граждане продолжают терять бдительность, впадают в панику при различных звонках, смс сообщениях, сообщают преступникам данные банковских карт и счетов, паролей. Из-за своей невнимательности перечисляют свои денежные средства неизвестному адресату, остаются без денег, после чего обращаются в полицию. Читать дальше...

В Ялте неоднократно судимый мужчина подозревается в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью на почве ревности

МВД России 

В ялтинскую полицию от сотрудников скорой медицинской помощи поступило сообщение о неизвестном мужчине, который пострадал от ножевого ранения в область живота. Инцидент произошел на пляже одного из местных санаториев, куда незамедлительно выехала следственно-оперативная группа.

В Мурманской области пройдет операция «Нелегальный мигрант»

МВД России 

На территории Мурманской области 19 августа начнется первый этап оперативно-профилактического мероприятия «Нелегальный мигрант», которое нацелено на пресечение нарушений законодательства РФ в сфере миграции, предупреждение противоправных действий со стороны иностранных граждан и лиц без гражданства, противодействие незаконной миграции.

В Смоленске полицейские раскрыли кражу золотых украшений

МВД России 

В дежурную часть отдела полиции № 1 УМВД России по городу Смоленску обратилась местная жительница с сообщением о краже золотых украшений. Прибывшим полицейским женщина пояснила, что у нее в доме из шкатулок пропали золотые изделия общей стоимостью более 60 тысяч рублей.


Музыкальные новости
Концерт

Концерт «Стихи войны и мира. Баллада о своих»





Персональные новости
#123ru.net

Музей – завод «СырКультПросвет» открылся в Угличе





Сотрудники ГИБДД задержали мотоциклиста совершившего наезд на пешехода в г. Назарово

МВД России 

Сотрудники Госавтоинспекции МО МВД «Назаровский» установили личность и задержали водителя, который накануне ночью совершил наезд на пешехода и скрылся с места ДТП.

В Тверской области сотрудники полиции раскрыли кражу из автомобиля

МВД России 

В дежурную часть отдела полиции МВД России по Конаковскому району обратился 27- летний житель города Конаково с заявлением о краже. Потерпевший пояснил стражам правопорядка, что из его автомобиля «Газель», неизвестным лицом похищен кошелек с деньгами и телефон. Ущерб составил порядка 70 000 рублей.

Силовики состязались в стрельбе

МВД России 

На базе УМВД России по Псковской области прошли соревнования по стрельбе из стрелкового оружия, приуроченные к 75-й годовщине образования ведомства.

ТВ МВД. Полиция Адыгеи задержала подозреваемого в организации и содержании наркопритона

МВД России 

Как выяснили полицейские, этой противоправной деятельностью в своем домовладении занимался житель республиканского центра. По месту проживания фигуранта оперативники также обнаружили запрещенные к обороту вещества. Возбуждено уголовное дело.

За прошедшие сутки, доверившись мошенникам, воронежцы лишились более миллиона рублей

МВД России 

За прошедшие сутки сотрудниками полиции зарегистрировано четыре сообщения о фактах совершения мошенничеств. Из них два совершены бесконтактным способом под предлогом защиты от несанкционированного доступа к банковской карте. Еще одного воронежца обманули на улице под предлогом возврата утерянных денежных средств. Кроме этого, злоумышленники путем обмана завладели банковскими картами местных жителей и впоследствии похитили крупную сумму денег. Ущерб, причиненный потерпевшим, составил более миллиона рублей. Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Huawei представила IDS на 26-м Всемирном энергетическом конгрессе





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черноморья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Кутушов

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье



Москва

Концерт «Стихи войны и мира. Баллада о своих»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net