Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Блог сайта «Пропорции счастья»
Февраль
2018

Новости за 19.02.2018

Правила жизни Уоррена Баффета

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Я НЕ БИЗНЕСМЕН. Я художник.

КОГДА МНЕ БЫЛО 16, в голове у меня были только две вещи — девчонки и автомобили. Но с девчонками у меня не складывалось, так что мне оставалось довольствоваться автомобилями. Впрочем, и о девчонках я, безусловно, тоже думал. Просто с автомобилями больше везло.

Я ВСЕГДА ЗНАЛ, ЧТО БУДУ БОГАТЫМ. Ни на секунду не сомневался.

ЕСЛИ ТЫ ПОПАЛ В ЭТОТ 1% САМЫХ УСПЕШНЫХ И БОГАТЫХ ЛЮДЕЙ НА ЗЕМЛЕ, твоя обязанность — думать об остальных 99%.

КТО-ТО ОТДЫХАЕТ СЕГОДНЯ В ТЕНИ... Читать дальше...

Английские туристы за границей

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Английские туристы за границей | ФОТО НОВОСТИ

(среднее: 4,60 из 5)

Загрузка...

Дата: 19 февраля 2018 | Рубрики:

Считается, что русские туристы за границей ведут себя крайне развязно и неадекватно. Посмотрим, как ведут себя некоторые англичане, они могут дать фору.

Снимки 18+.

10 фото

1. Хорватия. Двое понурых с прическами после ночной вечерины. (Фото Peter Dench):



2. Еще один на курорте в Хорватии. Читать дальше...

Штормы «Элеонора» и «Грейсон» в фотографиях

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Пока мы празднуем и отмечаем 10 дней Нового года, Европу и Америку сильно потрепало. Во Франции, Швейцарии синоптики зарегистрировали сильнейшую за последние семь лет зимнюю бурю — шторм «Элеонора». Порывы ветра достигали 160 км/ч. Стихия оставила без электричества более 200 000 человек, один человек погиб и 23 пострадавших.

Почти в то же время на северо-восток США обрушился циклон «Грейсон», принеся метели в штаты Новая Англия, Нью-Джерси и Нью-Йорк. В прибрежных районах скорость ветра... Читать дальше...



Видеоблогеры: тернистый путь к успеху

Блог сайта «Пропорции счастья» 

На данный момент некогда странное слово «видеоблогер» знакомо каждому. Блогеры стали настоящими кумирами для современной молодежи. На них смотрят миллионы как детей или подростков, так и взрослых людей. Видеоблогеры рассказывают о разнообразных лайфхаках, новинках одежды и косметики, малоизвестных фактах и других вещах. Кто-то снимает обзоры на игры, кто-то делится приготовлением вкусных рецептов, а кто-то просто выставляет напоказ свою личную жизнь.

На данный момент существует невероятное количество видеоблогеров... Читать дальше...

Аргентинец написал книгу о жизни в холодной России

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Аргентинец Патрисио Бастос приехал в Архангельск, когда ему было 25. Тогда он работал преподавателем испанского в лингвистической школе. Сейчас новому россиянину 29 лет, и живет он в славном городе Киров. В студенчестве Патрисио изучал русский, знает английский, так что с языковой преградой здесь он не столкнулся. Уезжать из России аргентинец пока не собирается, и даже написал книгу о нашей стране на испанском. Патрисио Бастос подробно рассказал о жизни в России:

Причина переезда:

Читать дальше...

Альбинизм: жизнь «белых ворон» между мифами и реальностью

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Эти необычные люди слывут едва ли не самыми загадочными на нашей планете. Они получили название альбиносов от латинского слова «albeus», что значит «белый».

Согласно мрачным народным поверьям, на альбиносах лежит проклятье, у них не бывает детей, а их органы можно использовать в качестве волшебного талисмана во время колдовских ритуалов.

Конечно, не всем многочисленным мифам стоит верить. В сущности, альбиносы мало чем отличаются от обычных людей. Их главная непохожесть состоит в отсутствии пигментации... Читать дальше...

Знаменитые женщины, которые стали популярными после 40 лет

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Вера Вонг


В юности Вера Вонг профессионально занималась фигурным катанием, и знать не знала, что однажды станет суперпопулярным дизайнером свадебных платьев. Позже Вера работала fashion редактором, и только в 40 лет она открыла в себе талант модельера.

Рут Флауерс


В 68 лет Рут Флауерс решила отпраздновать свой день рождения в ночном клубе. Охранник того клуба посмеялся над ней, мол, не слишком ли она стара для таких развлечений. После этого женщина открыла для себя мир электронной музыки... Читать дальше...

Замок Гоуска: врата в ад

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Наверняка, вы неоднократно слышали об устрашающем замке Гоуска, который находится в Чехии, недалеко от Праги. Местные жители сильно боятся этого места и говорят о том, что там находится настоящий портал в ад. В самом строении нередко видели призраков и слышали устрашающие звуки. Старинный замок окутан многими легендами и рассказами, не обратить внимания на которые просто невозможно. Замок Гоуска сильно отличается от множества других замков. Давайте разберемся, в чем же причина его популярности.

История



Замок... Читать дальше...



Самые маленькие пистолеты в мире

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Имеет ли размер значение, если речь идет об огнестрельном оружии? История показывает — еще как. Оружейники экспериментировали с длиной и весом пистолетов очень часто, пытаясь достичь оптимальных размеров. Конечно, револьверы с огромными стволами способны напугать только лишь своим видом, но в некоторых обстоятельствах они бывают просто не удобны. И тогда на помощь приходит оружие совсем другого рода: как, к примеру, вот эта семерка самых маленьких, но довольно убойных пистолетов.

Читать дальше...

Школа выживания: 15 забавных лайфхаков из студенческих общежитий

Блог сайта «Пропорции счастья» 



Несколько забавных лайфхаков из студенческих общежитий.



Говорят - голь на выдумки хитра, а студенческие будни, как водится, изобилием не балуют. Вот и приходится бедолагам выкручиваться, по неволе становясь кулибиными. Однако, некоторые студенческие находки очень даже могут пригодиться и в жизни каждого из нас.

1. Обустройство душевой






Вешалки вместо колец для душевой шторки.


 

2. Грязная посуда



... Читать дальше...

Верблюжья красота требует жертв

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Двенадцать верблюдов дисквалифицировали с ежегодного конкурса красоты в Саудовской Аравии, когда выяснилось, что их владельцы использовали ботокс, чтобы сделать конкурсантов более привлекательными.

Животных выгнали с конкурса, который проходил в рамках фестиваля верблюдов, из-за нарушения строгих правил. Фестиваль проходит в пригороде Эр-Рияда 28 дней и включает в себя не только конкурс красоты, но и скачки, демонстрацию навыков обучения верблюдов, искусство работы с верблюжьей шерстью и другие состязания. Читать дальше...

Опубликовано видео испытаний американского военного робота

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Американская компания MegaBots опубликовала видео испытаний боевого робота Eagle Prime, которого готовят к битве роботов Giant Robot Duel. Машина весит 12 тонн, управляется пилотом, снабжена двигателем V8 мощностью 430 лошадиных сил и стоит около 2.3 млн долларов.

Посмотрим на боевого робота…

Готового боевого робота Eagle Primeо показали еще в мае, и с тех пор он обретал всё более устрашающий вид.

Зачем нужен этот робот? В ближайшем будущем он сразится с роботом из Японии под названием Kuratas... Читать дальше...

Откровения жены миллиардера

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Маккензи и Джефф Безос (№2 в рейтинге богатейших людей мира Forbes с состоянием $104,4 млрд) женаты вот уже 24 года. Когда-то именно супруга натолкнула Безоса на идею создания Amazon.com, рассказывая о героях своего первого романа, и Джефф решил заняться электронной коммерцией

В 2005 году Маккензи выпустила свой первый роман «Испытание Лютера Олбрайта» (The Testing of Luther Albright), который через год получил премию American Book Award. Второй ее роман «Ловушки» (Traps) вышел восемь лет спустя и тоже стал бестселлером. Читать дальше...

Лучшие комедии: 10 фильмов, которые поднимут вам настроение

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Бьёмся об заклад, что в этой подборке найдётся хотя бы парочка комедий, которых вы ещё не видели, и которые придутся вам по вкусу (если, конечно, вы в принципе любите комедии):

Читать дальше...

Когда лопаются трубы

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Жители Екатеринбурга нашли на на юго-востоке города заброшенный дом, где было настоящее царство холода и пара.

«Недавно у нас в квартале расселили несколько деревянных бараков, потом дома долго „умирали“ под попечительством бомжей и мародёров. Часть домов сгорела ещё по осени. Но от коммуникаций отключать их не торопились, и с наступлением холодов трубы не выдержали.»

«В этот заброшенный дом я попал случайно. Праздное любопытство привело. Проходил мимо и интересно стало: почему дом пустой, а из него пар валит. Читать дальше...

Гонконгский муравейник с высоты птичьего полёта

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Фотограф Энди Йеунг (Andy Yeung) родился и вырос в Гонконге, но идея проекта «Urban Jungle» («Городские джунгли») родилась у него только тогда, когда он отправился в путешествие за границу. Когда по возвращении в Гонконг самолёт Йеунга заходил на посадку, открывавшаяся из окон панорама города произвела на него сильное впечатление. Йеунг считает, что виды гонконгских небоскрёбов с высоты птичьего полёта прекрасно иллюстрируют, что значит жить в одном из самых густонаселённых городов мира, где плотность... Читать дальше...

Аномальные загадки о времени

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Одно из самых наших распространенных заблуждений о Времени гласит: Время постоянно везде. Увы, но если это было бы так, то наша родная планета лишилась бы половины таких милых человеческому сердцу тайн. Существует взаимосвязь между изменением нормального хода Времени и «гиблыми, заколдованными» местами.

Самые точные часы «врут» в районе падения Тунгусского «метеорита», на местах посадок НЛО, в различных «треугольниках», в местах испытаний ядерного оружия, около Чернобыльской АЭС. Чаще всего... Читать дальше...

Международный конкурс World Press Photo 2018

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Международный конкурс World Press Photo 2018 | ФОТО НОВОСТИ

Выбери: 1024px 1280px

(среднее: 5,00 из 5)

Загрузка...

World Press Photo 2018 — самый престижный и крупный международный конкурс среди новостных фоторепортеров. Да, это тот самый конкурс, где главный приз в прошлом году взяла фотография застреленного в Анкаре российского посла Карлова и его убийцы, размахивающего пистолетом. Читать дальше...

Первые кадры популярных городов

Блог сайта «Пропорции счастья» 

В наши дни фотографы путешествуют по всему миру в поисках новых ракурсов знаменитых мест планеты. Однако было время, когда снимки городов были редкостью. С появлением фотографии в XIX веке люди получили возможность впервые запечатлеть то, что они видели вокруг себя, в том числе пейзажи и городские улицы.

Эти фотографии — визуальное доказательство того, как поменялся за два столетия городской ландшафт. Многие поселения изменились почти до неузнаваемости. Такие многолюдные и застроенные города... Читать дальше...


Музыкальные новости
Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ





Персональные новости
Россия

Путешествовать по России в майские праздники будут 2,8 миллиона туристов





Как стать совершенно незаменимым человеком в офисе: 6 составляющих успеха

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Скажите честно, вы ведь хотите, чтобы ваш начальник считал вас самым нужным и незаменимым сотрудником в коллективе? Хотите регулярно получать повышение и прибавку к зарплате? При этом вам решительно не нравится, когда кто-то из вашего окружения навязывает другим свои нежизненные советы, как всего этого добиться.

Мы решили обратиться за помощью к экспертам по поиску персонала, а затем скептически взглянуть на данные нам шесть ключевых рекомендаций. Будем надеяться, что наши советы сослужат вам добрую службу. Читать дальше...

Что умел ещё делать главный гаджет СССР

Блог сайта «Пропорции счастья» 

В 1984 году на прилавках советских магазинов появилась электронная игра «Электроника ИМ-02», она же «Ну, погоди!» или «Волк ловит яйца». К началу 90-х о такой мечтали все дети страны. Многие считают, что это устройство разработали в СССР, но это не так. А вот другие модификации «Электроники» — заслуга отечественных умельцев, пусть ничего сложного в этом и не было.

Японская компания Nintendo, один из лидеров мирового рынка электронных игр, еще в 70-х выпустила серию гаджетов Game & Watch. Читать дальше...

Самые удивительные кладбища из разных уголков мира

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Для многих людей кладбища – это символ печали и скорби по ушедшим родственникам. Также это место для созерцания и оценки жизни. А некоторые из посетителей могут даже найти здесь нечто прекрасное.

Читать дальше...

Секс-символы ХХ века

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Женская красота восхищает, пленит и вдохновляет. Её воспевают в стихах, передают на холстах или воссоздают в камне. У каждого человека имеются свои собственные представления о красоте, однако существуют определённые стандарты, признанные большинством. Безусловно, эталоны красоты неустанно меняются из года в год, от поколения к поколению. Ниже представлены признанные красавицы ХХ века, пленившие миллионы человек благодаря кино и телевидению.

Читать дальше...

Харбин: зачем русские построили город в Китае?

Блог сайта «Пропорции счастья» 

История Харбина уникальна. Город, основанный русскими на территории Китая, до сих пор остается удивительно похож на старые районы Москвы и Санкт-Петербурга. Вывески с китайскими иероглифами смотрятся странно, словно какой-то шутник развесил их в преддверии тематического фестиваля. Что же делали русские так далеко от своей Родины? И зачем построили город в Китае, когда просторы собственной страны поражали воображение?

Читать дальше...

10 невероятных вещей, которые можно сделать с пивом

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Пиво — напиток очень разносторонний. Его можно употреблять летом холодным, зимой теплым, весной прохладным, осенью подогретым, а можно — не употреблять вовсе. По крайней мере, по прямому назначению. Сегодня мы научим вас нескольким очень необычным, но полезным способам применения этого пенного напитка.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Команда Орловской области стала победителем хоккейного турнира среди команд Черноземья


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Концентрация песка в городском воздухе возвращается к обычным значениям





Путин в России и мире
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шапка

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)



Москва

Трагедия в «Крокусе»: почти 50 потерпевших обвиняют МЧС МО в полном бездействии

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net