123ru.net
Блог сайта «Пропорции счастья»
Февраль
2018

Новости за 04.02.2018

20 щенков, утомлённых своим первым днём дома

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Быть маленьким и хорошеньким щеночком — это полноценная работа, скажем вам сразу. Посмотрите на этих славных малышей, изнурённых и обессилевших от первого знакомства со своим новым домом.
Невыносимо милое зрелище!

Читать дальше...

Основа правильного питания

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Питаться правильно — вот, что наравне с ежедневным посещением тренажерного зала обещают себе многие, причем делают это каждый понедельник. Но, как и прочие подобные начинания, правильное питание так зачастую и остается невыполнимым прожектом. Всегда находятся отговорки, предоставляющие еще денек-другой позволить себе вредную еду, включая сладкое на ночь и фастфуд на обед.

Между тем, стать адептом правильного питания, совсем не так сложно, как кажется. Достаточно всего лишь с вниманием относится к требованиям своего тела... Читать дальше...

Звездные мамы в ожидании первенцев

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Первая беременность — волнительный период. Все переживают его по‑разному. Одни планируют все до мелочей, другие становятся инста-мамами и обсуждают беременность в Сети, третьи вообще скрывают свое положение, пока на последних месяцах их не выдаст животик. А как проводят время в ожидании первенца будущие мамы среди звезд?

Читать дальше...



10 открыток с философскими мыслями из книги Александра Волкова «Волшебник Изумрудного города»

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Советский писатель Александр Волков известен миллионам читателей своими увлекательными книгами о приключениях девочки Элли и её друзей в Изумрудном городе. Сегодня мы решили вспомнить некоторые фразы из книги «Волшебник Изумрудного города», которые не только не потеряли своей актуальности, а стали настоящими афоризмами.

источник

Если вам понравился пост, пожалуйста, поделитесь ими со своими друзьями! :)

Кошка-скалолаз ходит в горы со своим хозяином

Блог сайта «Пропорции счастья» 

В сети можно найти множество историй кошек, которые разделяют увлечения своих хозяев. Кошка Амелия, например, путешествует на лодке со своей спасительницей, американской блогершей Лиз Кларк, не боясь воды. В Бразилии живёт кошка, которая боится воды ещё меньше, и с удовольствием седлает волны на доске для сёрфинга. А кошка Милли, о которой пойдёт речь ниже, ходит со своим хозяином в горы.

Путешественник и альпинист Крэйг Армстронг (Craig Armstrong) познакомился с кошкой Милли в приюте для животных в Юте. Читать дальше...

Места Украины, которые отважится посетить не каждый турист

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Украина – одна из самых больших стран Европы, которая хранит множество древних секретов и таинственных историй. Некоторые локации из советской эпохи, равно как и старинные замки, вызывают чувство настоящего страха, чем привлекают любителей острых ощущений. Какие места в Украине избегают посещать местные жители, зато приветствуют туристы-экстремалы со всего мира – далее в обзоре.

Читать дальше...

Как сложилась судьба «детей на продажу» из Чикаго?

Блог сайта «Пропорции счастья» 

В 1948 году почти все газеты Америки облетела фотография, на которой женщина выставила на продажу своих маленьких детей. В это сложно поверить, но это совсем не шутка… Что за трагическая история скрывается за этим душераздирающим снимком? И как сложилась жизнь у этих детишек?

Эта фотография является безмолвным свидетелем, казалось бы, невозможной трагической истории, случившейся на самом деле. Выставила на продажу всех своих четырех малолетних детей семья Чалифукс, 40- летний водитель грузовика Рэй и его 24-летняя жена Люсиль... Читать дальше...

Что любимый кофе говорит о вашей личности?

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Ваш выбор напитка по утрам многое рассказывает о вашем характере. Веселый графический художник и блогер Реко Ивата, самопровозглашенная японка-кофеманка из Сиэтла, недавно представила эту забавную инфографику, основанную на исследованиях любителей кофе. Смотрите сами, что ваш кофе говорит о вас.

источник

Если вам понравился пост, пожалуйста, поделитесь ими со своими друзьями! :)



Записано со слов дочери советского товароведа

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Гражданам, что еще 25 лет назад подтирались газетами с токсичной полиграфской краской, а теперь тоскуют по советской колбасе, объясняю.

Еды все меньше, а разговоров о ней все больше. Еще больше о еде слагают мифов. Особенно, почему-то, модно сегодня вспоминать советскую колбасу и треклятые советские ГОСТы.

Дорогие советские романтики, ГОСТов вы не читали. В лучшем случае о них вам рассказал тот, кто прочитал первые страницы и вздохнул облегченно: ну слава богу, в колбасу «Столовую» клали 99% мяса! Читать дальше...

Ваш выбор напитка по утрам многое рассказывает о вашем характере. Веселый графический художник и бло

Блог сайта «Пропорции счастья» 

В истории мирового кинематографа нередко возникали случаи, когда фильм становился культовым и знаковым благодаря необыкновенному видеоряду. Конечно, чувство прекрасного у всех разное, главное — не путать красоту со зрелищностью.

В этой подборке фильмы, которые поражают воображение своей визуальной составляющей.

Хранители

Читать дальше...

Самые отвратные детские блюда советского времени

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Пищевые кошмары преследовали советского ребенка в детском саду, в пионерлагере, в школьной столовой. Детей даже не интересовало, что еду им готовили нечистоплотные тетки в вонючих баках, на ни разу не мытых сковородках, а кулинарным жиром служила масса отработанных жиров, годами сливаемая в один лоток, из которого потом черпали сколько не жалко и бросали в варево. Дети этого не понимали, им просто было невкусно! Понимали бы – выросли бы веганами.

Щи и рассольник

Читать дальше...

Сделано в СССР

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Вчера смотрел старые фотографии,где то там в исчезнувшей стране прошло мое детство. Такая ностальгия накатила.Вот решил сделать небольшую подборку фотографий, кто помнит тот поймет.

источник

Если вам понравился пост, пожалуйста, поделитесь ими со своими друзьями! :)

Исторические факты, про которые не рассказывают в школе

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Для большинства людей уроки истории в школе были скучным и утомительным занятием. Запоминать имена и даты, повторять это все и зубрить часами… Но в школьных учебниках о самом интересном никогда не пишут, поэтому они довольно неточные. А ведь у истории есть скандальная часть, зачастую гораздо более интересная.

Читать дальше...

Знаменитости, поборовшие алкогольную зависимость

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Наши героини вовремя осознали, что их любовь к алкоголю превратилась в зависимость, и взяли ситуацию под контроль. Певица Адель, актриса Лариса Гузеева, модель Лара Стоун, телеведущая Лера Кудрявцева — всем им удалось побороть привычку и начать новую трезвую жизнь.

Читать дальше...

Самые опасные тату в мире

Блог сайта «Пропорции счастья» 

В последнее время татуировка превратилась в обычный атрибут современного человека. Между тем, безобидное, на первый взгляд, украшение может реально привести к серьезны неприятностям. Конечно, в первую очередь на территории России опасны традиционно тюремные татуировки, но и за границей рисунок на коже может превратиться в мину замедленного действия. Вот, к примеру, из-за этих татуировок неприятности носителю гарантированы.

Читать дальше...

7 известных голливудских актеров, которые сыграли в малобюджетных корометражках

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Известные актеры часто требуют немалые суммы за съемки в фильмах. Джек Николсон, сыгравший Джокера в Бэтмене 1989 года, официально получил более 50 млн. долларов после продаж сувенирной продукции.

о актеры не всегда выбирают деньги, и ниже мы вам представим семь признанных талантов, сыгравших в малобюджетных короткометражных фильмах.

Примечание: Все фильмы ниже представлены без перевода.

Читать дальше...

История появления сэндвича

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Сэндвичи — это не только излюбленный перекус для многих людей, но и отличное решение для пикника или вечеринки со множеством гостей. Однако мало кто знает, что появление сэндвичей историки относят к XVIII веку и связывают с титулом английского дипломата Джона Монтегю, 4-ого графа Сэндвичского. Именно он придумал классическую комбинацию свежей булки и ломтиков мяса. «Изобрести» перекус на скорую руку его вынудили обстоятельства…

Джон Монтегю, 4-й граф Сэндвичский.

Джон Монтегю родился 13 ноября 1718 года... Читать дальше...

Этот радиоактивный металл может изменить весь мир

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Группа исследователей Манчестерского университета собирается перевернуть научный мир при помощи урана. Ученые совершенно неожиданно сумели открыть новые необычные свойства радиоактивного элемента: они могут помочь уничтожить опасные отходы и даже продуцировать прорыв в научной отрасли.

Сейчас уран используется в ядерной энергетике и как начинка для ядерного оружия. Обедненный уран постепенно скапливается и превращается в настоящую проблему. Стив Лидл, лидер исследовательской группы, уверяет... Читать дальше...

Воронка в бездну: 9 самых опасных водоворотов океана

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Водовороты всегда были источниками легенд и матросских басен: здесь прятались вымышленные морские твари и даже некоторые боги. По одной из версий, даже Атлантида опустилась на дно, затянутая гигантской воронкой. Опасность водоворотов любили подчеркивать многие писатели: исследователи считают, что даже гомеровские Сцилла и Харибда — не что иное, как два идущих рядом водоворота. Сейчас, с развитием техники, морская стихия уже не так страшна кораблям, как прежде. Тем не менее, на свете все еще существуют несколько таких водоворотов... Читать дальше...


Музыкальные новости
Песня

Вывод Песни, Альбома, Клипа в ТОП Музыкальных Чартов – iTunes, Apple Music, Youtube Music, Яндекс.Музыка, ВК и Boom, Spotify.





Персональные новости
Сергей Собянин

Собянин: До конца 2025 года в Москве будет обновлено еще около 140 поликлиник





Ужасающие истории о людях, которые очень любили пробежки (Часть 2)

Блог сайта «Пропорции счастья» 

В прошлой части мы рассказали вам о нескольких случаях нападений на людей во время пробежки. Сегодня мы подготовили новую партию историй о зверских убийствах, которые ужасают своей жестокостью. Мы активно призываем женщин, которые любят вечерние пробежки, быть осмотрительнее и обязательно следить за тем, где вы бегаете, и кто находится рядом с вами. Не нужно забывать о том, что тихие и укромные места для пробежки для многих душегубов являются самыми «лакомыми охотничьими угодьями». Берегите себя и будьте бдительны! Читать дальше...

15 фото юной Анджелины Джоли, которые стоит посмотреть

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Уже знаменитая, но еще такая молодая…все фото данной небольшой коллекции сделаны до 2010 года. В те времена Энжи не стеснялась обнажаться, и ее невероятно глубокое декольте или голая спина не казались прессе и публике чем-то запредельным. Самые знаменитые обложки Джоли и ее весьма откровенные образы — в нашей подборке.

Анджелина Джоли много раз бывала на разных обложках авторитетных глянцевых журналов по всему свету. Она не менее 5 раз появлялась на обложках Vogue, а некоторые сенсационные... Читать дальше...

«Женевская конвенция? Нет, не слышал!» или немного о том, как пытают людей в 21 веке

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Что моментально всплывает в голове у среднестатистического человека, когда он слышит короткое, но страшное слово «пытка»? Картинки из учебника истории? Мрачные средневековые приспособления с канатами и колодками? Дыбы, испанские сапожки, железные груши, которые нельзя скушать, но можно запросто вставить в то самое анатомическое отверстие? Ну а что насчет современных, более, так сказать, передовых и продвинутых «технологий»? Ничего не приходит в голову, не так ли? Ведь в 21 веке уже никого не пытают, да? Читать дальше...

Жизнь маленьких монахов бхакти

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Знаете ли вы, что монахом можно стать уже в три года? Что монахи могут получать высшее образование и становиться докторами наук? А о том, что они пользуются гаджетами так же, как и мы с вами?

Выпускной фотопроект индийского студента призван сломать устоявшиеся стереотипы об образе монаха как старца с обритой наголо головой, чьим покровом является только кусок ткани, того, кто знает тайну бытия и отрешен от бренного мира, в котором живут все остальные.

Представляем фоторассказ о... Читать дальше...

«Я у деток педагог!» или несколько креативных наказаний, которые вышли слишком смешными

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Нет ничего лучше хорошего чувства юмора. Оно способно разрядить даже самую напряженную атмосферу, и на самом деле это очень круто. Если бы все в мире были менее напряженными и раздражительными при решении различных вопросов, было бы меньше ненависти и конфликтов. Вообще, людей, которые умеют смеяться, а также смешить других, необходимо ценить, потому что даже в самой сложной ситуации здоровая доля юмора должна присутствовать.

Такие люди, как огоньки, которые помогают другим не потеряться в темноте своих мыслей и переживаний. Читать дальше...

15 забавных открыток-наблюдений для неисправимых оптимистов

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Есть категория людей, которые не теряют присутствия духа и уверенности в завтрашнем дне, несмотря ни на что. Оптимисты не только находят выход в самых сложных и, казалось бы, неразрешимых ситуациях, но и готовы подставить плечо тем, кто рядом и помочь хотя бы добрым словом. А это, согласитесь, тоже немаловажно.

источник

Если вам понравился пост, пожалуйста, поделитесь ими со своими друзьями! :)

Спорт в России и мире
Москва

Баскетболист ЦСКА Хэнлан назвал Москву лучшим местом для жизни


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Елена Рыбакина рассказала о проблемах со здоровьем


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

LG ЗАНИМАЕТ ЦЕНТРАЛЬНОЕ МЕСТО НА 37-М МЕЖДУНАРОДНОМ СИМПОЗИУМЕ И ВЫСТАВКЕ ЭЛЕКТРОМОБИЛЕЙ





Путин в России и мире
Москва

Владимир Путин поздравил ветеранов с 50-летием начала строительства Байкало-Амурской магистрали


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Сегодня президент Беларуси Александр Лукашенко встретился в Минске с губернатором Поморья Александром Цыбульским




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленскому предложили не ограничиваться Бандерой и захоронить на капище под Киевом молекулы Гитлера


Навальный в России и мире
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт в музее-заповеднике П.И. Чайковского



Москва

"Ъ": директора школы Маслову приговорили к 9 годам за покушение на Хананашвили

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net