123ru.net
Блог сайта «Пропорции счастья»
Февраль
2018

Новости за 19.02.2018

10 самых сексуальных моделей 90-х

Блог сайта «Пропорции счастья» 

90-е были, пожалуй, золотыми годами модельного бизнеса. Знаменитые журналы Vogue и Cosmopolitan начали использовать на своих обложках новый тип девушек — супермоделей, которые были сексуальны во всех отношениях.

Эта десятка — лучшие из лучших. Сколько бы времени ни прошло, их имена будут знать, их лица и тела — помнить, а их образы — обожествлять.

1. Тайра Бэнкс, 1973 г.р., Калифорния, США.

Имя Тайры Бэнкс не теряет своей популярности уже более двух десятилетий. Среди огромного числа стильных супермоделей... Читать дальше...

Красивейшие долины мира, от вида которых захватывает дух

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Природа вдохновляет нас. Более того, люди, как правило, чувствуют себя более комфортно в окружении естественной красоты. Вспомните, с каким удовольствием вы каждое лето выбираетесь за город! В представленных ниже долинах жизнь будто замерла в высшей точке своего развития: ледники и водопады, флора, способная свести с ума ботаника и фауна, способная испугать даже бывалого охотника. Повидать эти места стоит хотя бы раз в жизни.

Читать дальше...



Волшебная Шотландия в разные времена года

Блог сайта «Пропорции счастья» 

В течение нескольких лет фотограф Стив Картер снимал удивительные пейзажи Шотландии в разное время года. Покрытые льдом озёра зимой, высокое летнее небо, холмы цвета охры осенью и свежая зелень весной: Шотландия — край поразительной красоты.

Залив Торридон

Домик с красной крышей возле залива Торридон

Остров Тарансей

Клайд — лошадь, живущая в гористой местности

Холмы на острове Скай

Перевал Белах осенью

Старт Кельтского триатлона

Горная... Читать дальше...

Как стареют звёзды

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Некоторых возраст уродует, образу других он придаёт лоска и благородства, а третьих только красит. Только Киану Ривз вообще не меняется.

Барбара Стрейзанд

Бетти Уайт

Билл Мюррей

Кэндис Берген

Кристофер Пламмер

Кристофер Уокен

Клинт Иствуд

Дик Ван Дайк

Элтон Джон

Голди Хоун

Хелен Миррен

Джек Николсон

Джейн Сеймур

Джессика Лэнг

Киану Ривз

Кит Ричардс

Морган Фриман

Опра Уинфри

Стивен Хокинг

Вуди Аллен

источник

Если вам понравился пост, пожалуйста, поделитесь ими со своими друзьями! :)

Жить на седьмом небе

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Жители поселка Ла-Ринконада буквально живут на небесах. Однако иметь дом на высоте 5 км над уровнем моря не всегда значит жить легко.

Ла-Ринконада — перуанский город. Поселение расположено Андах, недалеко от границы с Боливией. Большую часть времени температура в городе не превышает 0 C°. Всего в поселке проживает около 50 000 человек. Жители существуют за счет работы на золотых шахтах, которые никак не регулируются правительством.

Фотограф Уолкер Дэвидсон сделал серию фотографий о жизни за облаками... Читать дальше...

26 чумовых исторических фактов из серии «Ничоси!»

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Есть такое заблуждение, что жизнь раньше была безопаснее и спокойнее. Разумеется, это всего лишь заблуждение. Каждый исторический период может похвастаться целым набором странных общественных привычек, традиций и убеждений. Некоторые из них – действительно полезны по меркам того времени, но для нас все равно могут показаться абсолютной дикостью.

В нашей подборке 26 самых чумовых фотографий о странностях прошлого.

Патрисия О`Киф, юный бодибилдер весом 30 килограмм, возит на спине 90-килограммового мужчину. Читать дальше...



15 киноплатьев, покоривших мир

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Случаются в кино такие платья, что кажется уже и непонятным, кто больше играет роль — актриса или ее наряд. Впрочем, когда мы собирали эти 15 нарядов, то заметили, что в самые знаменитые платья кинематографа попадают сплошь гениальные актрисы.

Унесенные ветром

Зуд седьмого года

Алиса в стране чудес

Пятый элемент

Анжелика и султан

Титаник

Кто подставил кролика Роджера

Гостья из будущего

Звёздные войны.

Красотка

Завтрак... Читать дальше...

Интересные факты про марафоны, которые вы не знали

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Существует лишь несколько вещей, являющихся более древними, чем конкуренция между людьми. И какой вид соревнования может быть более древним, чем состязание в скорости? Будь это кража еды у соседнего племени или более дружеская встреча, соревнования в начале времён определяли исключительно способность быстро бегать. Марафоны относятся к тем вещам, о которых большинство из нас размышляет, как о чём-то отстранённом, совсем нас не касающемся — мало кто думает, что способен пробежать марафон.

Но... Читать дальше...

Офис Coca-Cola в Италии

Блог сайта «Пропорции счастья» 

В Милане открылся головной офис представительства компании Coca-Cola. Авторы дизайна студии Lombardini22, DEGW и FUD.

источник

Если вам понравился пост, пожалуйста, поделитесь ими со своими друзьями! :)

Калифорния в 70-е — золотой век скейтерской культуры

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Скейтбордерская культура в Калифорнии в 70-е годы оставила неизгладимый след на спорте и на американской культурной идентичности. Фотограф Хью Холланд идеально отразил дух этого расцвета в своем фотопроекте «Только местные: скейтбординг в Калифорнии в 1975-1978 годах».

Любопытно, что скейтерский золотой век был спровоцирован засухой, которая случилась в штате в 70-е годы: бассейны и водосточные канавы стояли без воды, и молодежь облюбовала их для катания на досках.

Сам фотограф на скейте не катался... Читать дальше...

Соловки с высоты

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Соловки с высоты | ФОТО НОВОСТИ

Выбери: 1024px 1280px

(среднее: 5,00 из 5)

Загрузка...

Дата: 19 февраля 2018 | Рубрики: Новости

Соловки или Соловецкие острова — самый крупный по площади архипелаг Белого моря, расположенный на входе в Онежскую губу.

24 фото

Фотографии Константина Антипина

1. Главная достопримечательность — Соловецкий монастырь. Читать дальше...

Порядок в холодильнике: 10 полезных советов, которые стоит знать каждому

Блог сайта «Пропорции счастья» 



Как содержать холодильник в чистоте?



Чистый холодильник не только обеспечивает хорошее настроение хозяйки, но и напрямую влияет на сохранность и качество продуктов, которые в нём находятся. Как привести холодильник в порядок, избавиться от неприятного запаха и правильно распределить продукты? Сегодня мы делимся простыми, но весьма полезными советами.




Пропавшие и просроченные продукты нужно выкидывать своевременно



1. Читать дальше...

История девушки, которая сбежала из СССР вплавь

Блог сайта «Пропорции счастья» 

В январе 1979 года на пляже в предместье Сиднея нарисовалась девушка в красном бикини. Вроде бы ничего особенно примечательного — такого добра там хватает. Но у этой был совершенно ошарашенный вид, и к тому же она почти не говорила по-английски. Красотка обратилась к первому встречному и на пальцах объяснила, что ей надо попасть в полицейский участок. Там выяснилось, что зовут девушку Лилиана Гасинская и она сбежала с парохода, чтобы попросить политического убежища.

Советский круизный лайнер... Читать дальше...

Любопытное о растительности на нашем теле

Блог сайта «Пропорции счастья» 

В чем повезло русоволосым, почему мы похожи на шимпанзе больше, чем думаем, и что в нашей растительности можно считать атавизмом, а что — нет.

И шевелюра на голове, и пушок на теле — это то, что досталось нам от приматов. Впрочем, такое утверждение не совсем корректно, ведь человек и есть примат — рода Homo. И волос на нашем теле примерно столько же, сколько у ближайшего родственника — шимпанзе. Только у них они темные, толстые и длинные, а у нас — светлые, тонкие и короткие, но так же... Читать дальше...

Волочкова не устает удивлять

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Анастасия Волочкова оседлала матрац и в шпагате съехала по лестнице своего дома.

В принципе, на заголовке уже можно было бы остановиться. Но мы не можем оставить наших читателей без свежих новостей о шпагате Волочковой. Вы понимаете, сколько нерастраченной энергии в этой женщине? На новогодних каникулах мы уже видели шпагат в бане, шпагат у елочки. И вот — новый поворот.

Балерина и мать решила при помощи своей дочери Ариадны забраться на новую высоту. Оседлав матрац, Анастасия гордо съехала по лестнице своего дома. Читать дальше...

Великий размыв: как в 1970-е годы едва не затопило ленинградский метрополитен

Блог сайта «Пропорции счастья» 

В начале 1970-х годов коммунистическая партия и советское правительство поставили перед Ленинградом ответственную задачу: к XXV съезду КПСС необходимо было дать «колыбели революции» и ее жителям целых пять новых станций метрополитена. Строители подземки и подумать не могли, что им придется столкнуться со сложнейшей инженерно-технической проблемой, решение которой растянется на десятилетия. Затопленные тоннели, угроза образования провалов на поверхности земли, поврежденные здания: на их пути встал плывун настолько коварный и беспощадный... Читать дальше...

История семейной жизни Веры Буниной

Блог сайта «Пропорции счастья» 

В 1933 году Иван Бунин стал лауреатом Нобелевской премии по литературе. Во многом он был этому обязан своей супруге, Вере Муромцевой, которую называют идеальной писательской женой, создавшей все условия для творческой реализации мужа. Однако на церемонии награждения с ним рядом стояла не только она, но и ее молодая соперница, поэтесса Галина Кузнецова. Долгие годы Вера Бунина мирилась с ее присутствием в их доме, прекрасно понимая абсурдность и драматизм ситуации. Но у нее были на то свои причины…

Вера... Читать дальше...


Музыкальные новости
Виктор Тепляков

Прокуратура Сочи помогла жителям решить вопрос с бездействием управляющей компании





Персональные новости
Дмитрий Песков

Песков: в РФ безостановочно ведут работу по борьбе с коррупцией





Одна роль на всю жизнь

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Есть множество актеров, которые, сыграв однажды одну роль, становятся ее заложником. Этих людей уже очень сложно ассоциировать с какими-то другими персонажами. Наверное, им приходится очень нелегко, весь как жить, когда весь мир воспринимает тебя как совершенно другого, киношного человека? Даже если они сыграют хоть тысячи хороших ролей, они все равно останутся теми, какими мы их запомнили.

Читать дальше...

Как развить шестое чувство

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Внутренний голос — кто-то верит ему, а кто-то не верит даже в его существование. Интуиция для многих людей остается неким странным свойством, близким к явно фантастической телепатии или левитации. Но, на самом деле, развить шестое чувство может в себе каждый человек. Нужно всего лишь приложить к этому усилие.

Читать дальше...

14 отличных советов, которые помогут вернуть обуви великолепный вид

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Обувь — это вещь, на которой нельзя экономить. Естественно, потратив на обувь приличную сумму, хочется, чтобы она служила дольше. Лучше носить одну хорошую пару обуви несколько лет, чем менять каждый сезон, покупая более дешевые, но менее качественные туфли или сапоги.

Мы делимя с читателем полезным советами, как правильно и эффективно ухаживать за новой парой обуви без специальных средств!

Читать дальше...

Русская лексика, которая за границей оскорбит

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Перед путешествием за границу каждому русскому туристу не мешало бы изучить традиции страны, в которую он держит путь, ведь, оказывается, многие из часто употребляемых нами слов в других странах являются ругательствами, способными оскорбить чувства жителей зарубежных стран. Чтобы не произошло такой неприятной оплошности, которая заставит вас краснеть, мы предлагаем вам узнать перечень самых безобидных русских слов, которые за границей будут считаться оскорбительными.

Читать дальше...

Идеология минимализма

Блог сайта «Пропорции счастья» 

В последнее время минимализм стал не просто стилем в интерьере или одежде, но и настоящей идеологией, которая стремительно набирает все большее количество поклонников. В современном мире нас окружает множество разнообразных вещей, каждая из которых привлекает к себе внимание. Это и одежда, и обувь, и мебель, и книги, и канцелярия, и посуда – некоторые включают в этот список даже окружающих людей.

Читать дальше...

Подробно о категориях мясных продуктов

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Одна из самых важных отраслей пищевой промышленности является мясная. Каждый день для нашего организма необходимо топливо для полноценной его жизнедеятельности. Многие не могут жить без мяса в чистом виде и в обработанном. Но не все знают, что существуют категории мясных продуктов, по которым они классифицируются.

Попытаемся разобраться, как разделять мясные продукты по группам.
И чтобы не отравить себя и свою семью и не купить испорченный продукт, в таком разделении должна ориентироваться каждая хозяйка. Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Актера Свиридова госпитализировали из-за инфицирования после операции в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Александрова обыграла первую ракетку мира на турнире WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

США включили ряд российских блокчейн-платформ в список SDN





Путин в России и мире
Москва

Глава МЧС России Александр Куренков представил начальника московского подразделения ведомства


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

СМИ: Байден и Шольц не успели предложить Москве обменять Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Тимати посетил акцию в память о жертвах теракта в «Крокусе»



Москва

Молодая семья из Шатуры переехала в новую квартиру за счет госпрограммы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net