Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Блог сайта «Пропорции счастья»
Февраль
2018

Новости за 05.02.2018

«Мне вслед оборачиваются 20-летние»: самой старой гламурной модели Великобритании 65 лет

Блог сайта «Пропорции счастья» 

65-летняя Сьюзи Монти из графства Корнуолл, регулярно позирующая для фотосессий в откровенном бикини, называет себя «старейшей в Великобритании гламурной моделью». Часто появляясь в публикациях о нудистах, Сьюзи отмечает, что благодаря своей потрясающей форме она привлекает даже мужчин, которым идет всего третий десяток. «Моим юным поклонникам нравится, что я женщина в возрасте с молодым телом», — рассказала пенсионерка ростом 170 сантиметров, носящая одежду 38-го размера.

Старейшая гламурная модель Великобритании отмечает... Читать дальше...

Самые красивые резиденции глав государств

Блог сайта «Пропорции счастья» 

У каждой страны есть свой глава, и у каждого главы обязательно должна быть своя резиденция. Зачастую, в качестве резиденции выбирают различные исторические здания, которые на протяжении веков верой и правдой служили лидерам страны. Сегодня вы увидите 25 самых впечатляющих резиденций глав государств со всего мира:

Читать дальше...

Как правильно колоть дрова

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Камин — прекрасная штука, гениально превращающая обычный вечер на даче в романтическое свидание, была бы компания подходящая. Но, прежде чем наслаждаться заслуженным отдыхом, его нужно правильно растопить. Где взять дров? Наколоть! Как? Вот это уже вопрос. Несмотря на кажущуюся легкость задачи, колка бревен (особенно из твердых сортов дерева) может превратиться в настоящую проблему. Во-первых, без правильной техники это просто утомительно — после таких экзерцисов уже никакой романтики не захочется. Читать дальше...



О пользе овсянки

Блог сайта «Пропорции счастья» 

С детства нас учили, что овсянка является не только вкусной и питательной едой, но и ключом к долголетию. Сегодня мы расскажем о 10 причинах, по которым стоит ввести овсяную кашу в свое ежедневное меню.

1. Благодаря большому количеству растворимой клетчатки, содержащейся в овсе, блюда из него помогают значительно понизить уровень холестерина в крови. 3 граммов клетчатки в день достаточно, чтобы холестерин понизился на 8-23 процента, в чашке овсяных хлопьев содержится приблизительно 4 грамма клетчатки. Читать дальше...

«Белое солнце пустыни»: фильм, который могли не увидеть советские зрители

Блог сайта «Пропорции счастья» 

«Восток – дело тонкое…» Эта крылатая фраза крепко прижилась в повседневной жизни, а фильм «Белое солнце пустыни» до сегодняшнего дня не утратил своей популярности, хоть и вышел на экраны кинотеатров в далеком 1970 году. У этой ленты была непростая участь, фильм долго снимали, а потом не хотели выпускать в покат. Историю о приключениях товарища Сухова спасло решение Брежнева, генсек лично одобрил первый «истерн» в СССР.

Съемки фильма «Белое солнце пустыни» проходили сложно, казалось, что ленте вообще не суждено выйти в прокат. Читать дальше...

Секреты приготовления кофе в разных странах

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Согласно статистике, кофе является самым употребляемым напитком в мире. Он также занимает второе место после нефти среди самых продаваемых продуктов. По данным организации World Drink Trends, ежегодно любителями горького напитка потребляется 500 биллионов чашек кофе. Поэтому неудивительно, что на сегодняшний день существует огромное количество разных рецептов его приготовления. Помимо стандартных — эспрессо, американо, капучино, латте — имеется множество вариаций кофейного напитка, которые стоит попробовать. Читать дальше...

Последние фотографии знаменитостей, которых уже нет с нами

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Предлагаем вам посмотреть на последние фото известных людей, сделанные за некоторое время до их смерти.

Джон Кеннеди

Боб Марли, это последний известный снимок перед его смертью

Авраам Линкольн

Адольф Гитлер

Альберт Эйнштейн

Эми Уайнхаус

Анна Франк

Элвис Пресли

Франклин Рузвельт

Фредди Меркьюри

Махатма Ганди

Джим Моррисон

Джон Леннон даёт автограф своему убийце Марку Дэвиду Чепмену, Сам Чепмен — человек на фото, стоящий сзади. Читать дальше...

Разноплановые роли Александра Демьяненко

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Огромная слава пришла к Александру Демьяненко в 1965 году после выхода комедии Леонида Гайдая «Операция „Ы“ и другие приключения Шурика». Герой, которого по сценарию был Владиком, но после того как на роль появилась кандидатура Александра Демьяненко был переименован в Шурика, стал актёрским проклятием.

Сам Демьяненко Шурика очень не любил, считая, что он загубил его карьеру — у зрителей он стал ассоциироваться только с комедийным студентом, хотя до его появления на экране у актера уже... Читать дальше...

Тигриный монастырь

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Тигриный монастырь, основанный в 1994 году, находится в провинции Канчанабури на западе Таиланда. По мнению природоохранных организаций, да и самих туристов, тигриный монастырь очень далек от идеала содержания больших полосатых кошек. Впрочем, посмотрим.

Поездка от Бангкока до монастыря занимает около 2,5 часов. Тигриный монастырь посещает от 300 до 600 посетителей ежедневно. Таиланд, 16 марта 2016.

Хороший кот. За тиграми ухаживают монахи, иностранные волонтеры и местный персонал. Читать дальше...

Туристический журнал Rough Guide опубликовал список самых красивых стран

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Читатели влиятельного туристического журнала Rough Guide составили список самых красивых стран мира. В список прекраснейших мест для путешествий вошли Новая Зеландия, Финляндия, Норвегия и ЮАР. Ну, а первое место в жаркой борьбе с Канадой одержала Шотландия.

Читатели влиятельного британского туристического журнала Rough Guide общим голосованием выбрали самую красивую страну в мире. Ею, по их мнению, оказалась Шотландия, завоевавшая первое место в упорной борьбе с Канадой. В список красивейших стран вошли также Норвегия... Читать дальше...

Корифеи жанра: что стало с популярными юмористами из 90-х

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Помните, как раньше с экранов телевизоров до нас доносилось «здравствуйте, дорогие мои», «абалдеть, а я думал, скунс», «тёщенька», «слышь, Вовановна, это я, Коляновна»… Это и многое другое вызывало у нас смех и положительные эмоции. Время было такое. Потом на смену этим пришли новые шутки и новые лица, а теперь отлично посмеяться можно и просто в интернете. А что же стало с корифеями юмора, чем они сейчас живут? Об этом узнаете в посте.

Читать дальше...

Безопасные места, где можно переждать апокалипсис

Блог сайта «Пропорции счастья» 

С периодичностью в несколько лет прорицатели пророчат нам апокалипсис. Последний конец света вся планета ждала в 2012 году. Тогда виной всему стала цивилизация майя, в календаре которой кто-то усмотрел 21-го декабря судный день. Однако в последний момент выяснилось, что данные интерпретировали неправильно, и конец света на время откладывается.

Каким бы ни был апокалипсис, финал у него всегда один, а вот сценарии, по которым может развиваться ситуация в период конца света, всегда разные. Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Личка — о самой дорогой покупке в Москве: два дня назад решил купить самокат за 60 тысяч рублей


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Соболенко вышла в ⅛ финала турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

6 городов России, где можно увидеть белые ночи кроме Санкт-Петербурга





Путин в России и мире
Москва

Президент России Владимир Путин подтвердил проведение XVI Международного военно-музыкального фестиваля «Спасская башня»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

Баста: «Я ходил в компьютерные клубы в Ростове. Любимый боец в MK – Шан Цунг»



Москва

Подруга Тимура Иванова генеральша Мария Китаева. О ней не принято говорить вслух

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net