Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Интерфакс-Запад
Ноябрь
2018

Новости за 25.11.2018

Порошенко на Всемирном конгрессе украинцев: Призываю противостоять попыткам России добиться снятия с нее санкций

Интерфакс-Запад 

Президент Украины Петр Порошенко призывает Всемирный конгресс украинцев продолжить противостояние попыткам РФ добиться снятия с нее санкций.

Украинская полиция создала оперативный штаб из-за акций протеста и очередей на западной границе

Интерфакс-Запад 

На западной границе Украины усложнилась ситуация с дорожным движением в направлении автомобильных пунктов пропуска Устилуг, Рава-Русская, Ягодин, Малый Березной, Шегини, Краковец, Солотвино и Угринов в связи с введением новых таможенных процедур и акций протеста, сообщают в Министерстве внутренних дел Украины в воскресенье.

Польша выиграла детское Евровидение в Минске, Беларусь - 11-я

Интерфакс-Запад 

Роксана Венгель из Польши стала победительницей детского Евровидения-2018. В финале конкурса она исполнила песню Anyone I Want To Be. Конкурс состоялся в воскресенье вечером в Минске. Второе место заняла Франция, третья – Австралия.



В Средиземное море вошла ударная амфибийно-десантная группа кораблей ВМС США

Интерфакс-Запад 

Ударная амфибийно-десантная корабельная группа ВМС США, пройдя Гибралтарский пролив, вошла в акваторию Средиземного моря, следует из мониторинговых данных западных морских ресурсов.

В Тбилиси прошел митинг против Саакашвили

Интерфакс-Запад 

В центре Тбилиси в воскресенье прошла многотысячная акция против попыток партии экс-президента Михаила Саакашвили Единое национальное движение (ЕНД) вернуться к власти в Грузии. Митинг на площади Свободы был организован оппозиционной партией Альянс патриотов.

Российские боевые самолеты направлены на патрулирование Керченского пролива в связи с инцидентом с украинскими кораблями

Интерфакс-Запад 

В связи с инцидентом с попыткой трех украинских кораблей пройти Керченский пролив на патрулирование района направлены несколько российских боевых самолетов, сообщил Интерфаксу осведомленный источник в Крыму. Для патрулирования подняты несколько боевых самолетов, которые базируются на полуострове, - сказал собеседник агентства.



Косачев обвинил Украину в провокации в Керченском проливе с целью выдать российскую реакцию за агрессию

Интерфакс-Запад 

Глава комитета Совета Федерации по международным делам Константин Косачев считает действия украинских военных в Керченском проливе провокацией, которая нужна, чтобы потом обвинить Россию в агрессии.

Пашинян уходит в quot;предвыборныйquot; отпуск

Интерфакс-Запад 

Исполняющий обязанности премьера Армении Никол Пашинян с понедельника уйдет в отпуск для участия в предвыборной кампании в рамках внеочередных парламентских выборов. С завтрашнего дня беру отпуск для полноценного участия в предвыборной агитации, - написал Н.Пашинян на своей странице в Facebook. Предвыборная агитация в Армении стартует 26 ноября и продлится 12 дней.

От встречи Путина и Трампа не стоит ждать сенсационных инициатив - Лавров

Интерфакс-Запад 

Сенсационных инициатив к встрече президентов России и США не готовится, необходимо приступить к нормальной неполитизированной работе по жизненно важным для обеих стран направлениям, заявил глава МИД РФ Сергей Лавров.

Почти половина робот по инженерно-техническому обустройству украинско-российской границы выполнена - Аваков

Интерфакс-Запад 

В настоящее время почти 47% работ по инженерно-техническому обустройству украинско-российской границы уже выполнены, заявил глава МВД Украины Арсен Аваков. Как сообщил департамент коммуникаций МВД Украины, об этом он сказал во время проверки харьковского участка границы.

Три корабля ВМС Украины неправомерно зашли во временно закрытую акваторию территориального моря РФ - ФСБ

Интерфакс-Запад 

Три корабля Военно-морских сил Украины в воскресенье пересекли государственную границу России, движутся к Керченскому проливу, заявляет пресс-служба пограничного управления ФСБ России по республике Крым.

Брюссель и Лондон останутся партнерами и после Brexit - Барнье

Интерфакс-Запад 

Евросоюз и Великобритания останутся друзьями и партнерами после Brexit, заявил журналистам в воскресенье координатор ЕС на переговорах Мишель Барнье. Мы останемся союзниками, партнерами и друзьями, - заявил М.Барнье на саммите ЕС в Брюсселе.

Минспорта установил перечень запрещенных в спорте веществ и методов

Интерфакс-Запад 

Постановлением министерства спорта и туризма установлен республиканский перечень запрещенных в спорте веществ и методов, сообщает Национальный правовой интернет-портал Республики Беларусь. Документом определены:

Туск вспомнил песню Queen про дружбу перед саммитом о выходе Британии из ЕС

Интерфакс-Запад 

Президент Европейского совета Дональд Туск в субботу вспомнил песню Friends Will Be Friends (Друзья останутся друзьями) британской рок-группы Queen перед переговорами с премьером Британии Терезой Мэй о прекращении членства Соединенного Королевства в ЕС.

Спорт в России и мире
Москва

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Учения по ликвидации лесных пожаров прошли в Богородском округе





Путин в России и мире
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



НОПРИЗ

Удмуртский проект победил в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023



Москва

В Москве задержали 10 нелегалов среди сотрудников аэропорта Шереметьево

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net