Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Интерфакс-Запад
Ноябрь
2018

Новости за 12.11.2018

ХК quot;Динамо-Минскquot; одержал первую победу под руководством нового тренера

Интерфакс-Запад 

Динамо-Минск в понедельник вечером на своей площадке победил Трактор. Матч чемпионата КХЛ стал первым для нового главного тренера минской команды Андрея Сидоренко на этом посту.

Заместитель министра иностранных дел Беларуси рассказал студентам из Швеции о внешней политике и правах человека

Интерфакс-Запад 

Заместитель министра иностранных дел Беларуси Олег Кравченко встретился со студентами Уппсальского университета (Швеция), которые находятся в Беларуси с ознакомительным визитом, сообщили в пресс-службе МИД Беларуси.

Израильские войска ударили по 70 целям в секторе Газа

Интерфакс-Запад 

Израильские военные за последний час нанесли удары примерно по 70 объектам на территории сектора Газа, говорится в заявлении Армии обороны Израиля, опубликованном в понедельник на ее сайте.



Лукашенко поздравил членов национальных команд по самбо и прыжкам на батуте

Интерфакс-Запад 

Президент Беларуси Александр Лукашенко поздравил национальную команду Беларуси по борьбе самбо и членов национальной команды Беларуси по прыжкам на батуте с успешным выступлением на чемпионатах мира, сообщили в пресс-службе главы государства.

Десятки стран и компаний договорились активизировать борьбу с киберпреступностью, США, Китай и Россия не подписали документ

Интерфакс-Запад 

Представители нескольких десятков стран и более 150 компаний в понедельник договорились, что активизируют борьбу с преступностью в киберпространстве, в том числе с вмешательством в выборы, сообщает агентство AP.

СК Беларуси возбудил уголовное дело по факту происшествия в ТРЦ quot;Арена-Ситиquot;

Интерфакс-Запад 

Следственным комитетом устанавливаются обстоятельства происшествия в ТРЦ «Арена Сити» в Минске. Возбуждено уголовное дело, сообщили в Следственном комитете Беларуси.

Белоруска Анастасия Прокопенко признана лучшим спортсменом-пятиборцем мира 2018 года среди женщин

Интерфакс-Запад 

Анастасия Прокопенко стала лучшим спортсменом-пятиборецем мира 2018 года среди женщин. Награду белоруске вручили на конгрессе, приуроченном к 70-летию Международного союза современного пятиборья (UIPM).



Британский кабмин изучит основные параметры Brexit во вторник - СМИ

Интерфакс-Запад 

Координатор Евросоюза на переговорах по Brexit Мишель Барнье рассказал, что основные параметры соглашения между Великобританией и ЕС по Brexit определены, во вторник их обсудит британский кабмин, сообщила в понедельник The Financial Times со ссылкой на дипломатические источники.

Экс-премьер Беларуси Кобяков вошел в состав совета директоров Белгазпромбанка

Интерфакс-Запад 

Бывший премьер-министр Беларуси Андрей Кобяков вошел в состав совета директоров Белгазпромбанка в статусе независимого директора, сказано в сообщении банка. 9 ноября 2018 года занимавший ранее пост премьер-министра Беларуси Андрей Кобяков избран в состав совета директоров Белгазпромбанка в статусе независимого директора, - отмечается в сообщении.

Глава комитета Думы по охране здоровья поддержал предложение ввести акцизы на сладкую газировку

Интерфакс-Запад 

Меры, которые позволят в некоторой степени снизить доступность подслащенных газированных напитков для детей, найдут поддержку в комитете Госдумы по охране здоровья, заявил Интерфаксу председатель комитета Дмитрий Морозов.

СК работает на месте происшествия в ТЦ quot;Арена-Ситиquot;

Интерфакс-Запад 

Следственный комитет Беларуси начал работу в ТРЦ Арена-Сити, где в понедельник обрушилась часть подвесного потолка. Следственно-оперативная группа работает на месте обрушения части подвесного потолка в ТРЦ Арена-Сити. Проводится осмотр, - говорится в сообщении СК в Telegram.

Пострадавшая в quot;Арена-Ситиquot; женщина госпитализирована с травмой головы - Минздрав

Интерфакс-Запад 

Женщина, пострадавшая в результате обрушения подвесного потолка в столичном торговом центре Арена-Сити, госпитализирована в Городскую клиническую больницу скорой медицинской помощи, сообщила агентству Интерфакс-Запад пресс-секретарь Минздрава Беларуси Юлия Бородун. Одна женщина с предварительным диагнозом черепно-мозговая травма госпитализирована в БСМП, - сказала Ю.Бородун.

Украина может стать Техасом в Европе - министр энергетики США Рик Перри

Интерфакс-Запад 

Украина имеет большой ресурсный потенциал и может стать европейским Техасом, заявил министр энергетики США Рик Перри в ходе встречи с представителями Американской торговой палаты в Украине и Бизнес-совета США-Украина.

Профицит внешней торговли Беларуси за 9 месяцев вырос на 13,5%

Интерфакс-Запад 

Положительное сальдо внешней торговли Беларуси в январе-сентябре 2018 года составило $861,9 млн, что на 13,5% больше по сравнению с аналогичным периодом 2017 года, сообщается в материалах Национального банка страны.

В минском торговом центре Арена-Сити обвалился потолок, есть пострадавшие

Интерфакс-Запад 

Потолок обрушился в понедельник в столичном торговом центре Арена-Сити, сообщили в ГУВД Мингорисполкома. В 15:51 в оперативно-дежурную службу Центрального РУВД г. Минска обратился гражданин и сообщил, что в ТЦ Арена-Сити обрушился потолок, - говорится в сообщении ГУВД в Twitter. На месте работают сотрудники милиции. Обстоятельства уточняются, - добавили там.

Агентство quot;Интерфакс-Западquot; приглашает на работу журналиста

Интерфакс-Запад 

Агентство Интерфакс-Запад приглашает на работу журналиста. Обязанности: наполнение тематических рубрик сайта Interfax.by; создание авторских материалов по заданной тематике; освещение мероприятий, пресс-конференций; копирайт; подготовка рекламных материалов. Требования:


Музыкальные новости
Анастасия Волочкова

Волочкова оправдалась за слитые в сеть снимки: «Ничем никого не удивишь»





Персональные новости
Анфиса Чехова

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»





Беларусь будет расширять возможности собственных ракетных комплексов и выпускать ударные БЛА – Госкомвоенпром

Интерфакс-Запад 

Госкомвоенпром Беларуси продолжит работу над расширением тактико-технических характеристик реактивной системы залпового огня (РСЗО) Полонез, сообщил журналистам председатель Госкомвоенпрома Роман Головченко после доклада президенту страны в понедельник.

Объем сделок на БУТБ в январе-октябре вырос на 33% до Br3,3 млрд

Интерфакс-Запад 

Объем биржевых сделок, совершенных в ОАО Белорусская универсальная товарная биржа (БУТБ), в январе-октябре 2018 года достиг Br3,3 млрд, что на 33% больше, чем за аналогичный период прошлого года, сообщили агентству Интерфакс-Запад в пресс-службе БУТБ.

Новые лимиты по беспошлинному ввозу товаров в ЕАЭС не скажутся на обычных туристах - глава ГТК Беларуси

Интерфакс-Запад 

Новые лимиты, введенные в Евразийском экономическом союзе (ЕАЭС) в части беспошлинного ввоза товаров наземным транспортом, не скажутся на обычных гражданах, заявил председатель Государственного таможенного комитета Юрий Сенько.

quot;В жизни надо все время покачиваться. Как канатоходецquot;. Ирина Хакамада – о бизнесе и о себе

Интерфакс-Запад 

Бизнес-тренер и мотивационный спикер Ирина Хакамада приехала в Минск на бизнес-конференцию Бизнес пробуждение 2.0. По ее окончании она призналась, что давно не собирала такие большие залы. Послушать Хакамаду-спикера и других бизнес-тренеров в минский Дворец спорта пришли 3,5 тысячи человек.

Президент Азербайджана посетит Беларусь

Интерфакс-Запад 

Президент Азербайджана Ильхам Алиев посетит с визитом Беларусь, сообщил президент Беларуси Александр Лукашенко. У нас есть о чем поговорить, есть масса вопросов. Хотя должен сказать, что фундамент наших отношений набирает прочность, - сказал президент на встрече с послом Азербайджана в Беларуси Латифом Гандиловым.

В Вилейском районе разыскивают подростков, забросавших поезд камнями

Интерфакс-Запад 

В Вилейском районе в вечером 10 ноября подростки бросали камни в пассажирский поезд, сообщила заместитель начальника Вилейского РОВД Екатерина Млечко. Злоумышленников активно ищут. За подобные действия предусматривается серьезная ответственность.

Спорт в России и мире
Москва

Шествие трубачей и уроки танцев: что ждет посетителей парков Москвы в майские праздники


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Даниил Медведев

Медведев вышел в третий круг «Мастерса» в Мадриде, в трёх сетах обыграв Арнальди


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Huawei представила IDS на 26-м Всемирном энергетическом конгрессе





Путин в России и мире
Москва

Поездам прибавляют ходу // Как может сократиться время пути от Москвы до курортов на Черном море


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица Анастасия Стоцкая появилась на публике в откровенном наряде



Москва

Третий сезон «Нашего спецназа» с Сергем Горобченко стартует 28 апреля

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net