Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Интерфакс-Запад
Ноябрь
2018

Новости за 17.11.2018

Около 50 человек пострадали во Франции, протестуя против роста цен на топливо

Интерфакс-Запад 

Не менее 47 человек получили травмы в ходе акций протеста против повышения цен на топливо, которые проходят в субботу по всей Франции. По данным французской радиостанции Франс Энфо, три человека травмированы серьезно. Причем речь идет не об агрессивных действиях полиции, а о дорожно-транспортных происшествиях.

НАСА запустило ракету quot;Антаресquot;, созданную при участии украинских предприятий

Интерфакс-Запад 

В США с космодрома НАСА Уоллопс Айленд совершен запуск ракеты-носителя Антарес, созданной американской корпорацией Orbital ATK с участием, в том числе украинских предприятий, сообщил посол Украины в США Валерий Чалый.



В украинском Ирпене грабители напали на инкассаторов и похитили 1,8 млн грн

Интерфакс-Запад 

В результате нападения на инкассаторский автомобиль ПриватБанка в г.Ирпень (Киевская область) в субботу утром было похищено 1,8 млн грн, водитель-инкассатор получил телесные повреждения, сообщает пресс-служба банка.

Автотопливо на белорусских АЗС с 18 ноября вновь дорожает на 1 копейку

Интерфакс-Запад 

Розничные цены на автомобильное топливо на белорусских АЗС с 18 ноября вновь повышаются на 1 копейку, сообщила пресс-служба концерна Белнефтехим. Цена бензина АИ-92-К5-Евро составит Br1,42, АИ-95-К5-Евро - Br1,51, АИ-98-К5-Евро - Br1,72, ДТ - Br1,51 Предыдущее, двадцать второе в текущем году повышение цен на автотопливо состоялось 11 ноября.

В России сбываются десятки тысяч тонн quot;санкционныхquot; груш - СМИ

Интерфакс-Запад 

Продукция бельгийских и нидерландских производителей фруктов сбывается в российских супермаркетах, куда поступает контрабандным путем, несмотря на контрсанкции России в отношении такого импорта.

Азербайджан выразил протест в связи с визитом карабахского лидера во Францию

Интерфакс-Запад 

Посольство Азербайджана в Париже выступило с нотой протеста к Министерству иностранных дел Франции, сообщила в субботу журналистам пресс-секретарь азербайджанского МИД Лейла Абдуллаева. По ее словам, протест выражен в связи с визитом президента самопровозглашенной Нагорно-Карабахской Республики Бако Саакяна во Францию.

МИД Беларуси призвал премьер-министра Армении отказаться от quot;правил уличной демократииquot; в большой политике

Интерфакс-Запад 

МИД Беларуси считает неприемлемыми заявления премьер-министра Армении Николы Пашиняна, который потребовал от белорусского президента объяснений после обсуждения с Азербайджаном ситуации в ОДКБ.

Евросоюз предоставит Украине макрофинансовую помощь на 1 млрд евро

Интерфакс-Запад 

Президент Украины Петр Порошенко подписал закон о ратификации меморандума о взаимопонимании между Украиной и Европейским Союзом о предоставлении Украине макрофинансовой помощи ЕС в сумме до 1 миллиарда евро, сообщает сайт главы украинского государства.

Погранслужба Украины не пустила в страну прилетевшего из Минска россиянина с георгиевской лентой на чемодане

Интерфакс-Запад 

На пункте пропуска в аэропорту Жуляны пограничники не пропустили через границу гражданина РФ, у которого на чемодане располагалась антиукраинская символика, сообщила пресс-служба Государственной пограничной службы.

Московский НПЗ горит, пожар локализован

Интерфакс-Запад 

Интенсивность горения на Московском нефтеперерабатывающем заводе (МНПЗ, входит в Газпром нефть) снижается, сообщил журналистам начальник столичного главка МЧС Илья Денисов. Интенсивность горения снижается, - сказал И. Денисов.

Пашинян заявляет о претензиях к Лукашенко по поводу высказываний о кандидатах на должность генсека ОДКБ

Интерфакс-Запад 

Исполняющий обязанности премьер-министра Армении Никол Пашинян потребует объяснений от президента Беларуси Александра Лукашенко в связи с его заявлениями на встрече с послом Азербайджана в Минске по вопросу ситуации в ОДКБ.

Спорт в России и мире
Москва

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Виктория Азаренко

Азаренко не смогла пробиться в 1/8 финала турнира в Мадриде, уступив Соррибес-Тормо


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Huawei представила IDS на 26-м Всемирном энергетическом конгрессе





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

Волочкова оправдалась за слитые в сеть снимки: «Ничем никого не удивишь»



Москва

Суд отказался отправлять на экспертизу документ об отставке Дубровина из правительства Забайкалья

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net