Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Гомельская Правда
Ноябрь
2020

Новости за 25.11.2020



Облачно и до 5 градусов тепла будет в Гомеле 26 ноября

Гомельская Правда 

Облачная погода ожидается в Гомеле 26 ноября, сообщают в Республиканском центре по гидрометеорологии, контролю радиоактивного загрязнения и мониторингу окружающей среды Минприроды.

В Гомеле и Речице у некоторых пользователей были недоступны услуги интернета и телевидения. Что произошло?

Гомельская Правда 

Вечером 25 ноября по техническим причинам были временно недоступны услуги интернета и телевидения в Гомеле и  Речице. Об этом сообщается на официальном сайте А1.

Хоккей должен победить "грязную" политику - депутат

Гомельская Правда 

Спорт должны победить "грязную" политику. Такое мнение высказал сегодня депутат Палаты представителей Национального собрания Беларуси, председатель Гомельского областного ОО "Федерация хоккея" Виталий Уткин во время подписания обращения о поддержке проведения чемпионата мира по хоккею в 2021 году в Беларуси к президенту Федерации хоккея России Владиславу Третьяку, передает корреспондент БЕЛТА.



Гомельский таксист оказал помощь на трассе пешеходу-инвалиду и получил награду

Гомельская Правда 

Дмитрий Иванов ехал по объездной дороге М10 Гомель – Речица, увидел на проезжей части мужчину. Тот не был обозначен в вечернее время световозвращающими элементами, в разговоре не смог толком объяснить свое местонахождение. Дмитрий позвонил в службу 102. На место очень скоро прибыли сотрудники ОГАИ Гомельского РОВД. Они увидели, что по дороге идет человек, а следующее за ним такси освещает ему путь, чтобы он не угодил под проходящий транспорт.

На Аллее героев прошел торжественный митинг, посвященный 77-й годовщине освобождения Гомеля от немецко-фашистских захватчиков

Гомельская Правда 

В нем приняли участие руководство области и города, ветераны войны и труда, парламентарии, военнослужащие, учащиеся и студенты, представители общественных организаций, духовенство.
Необычным прологом стала театральная сцена: дедушка рассказывает внуку о героизме освободителей Гомеля, словно передает эстафету памяти грядущим поколениям…

20-летний уроженец Гомеля оскорблял сотрудников МВД и призывал к физическим расправам

Гомельская Правда 

Утром 25 ноября сотрудники ГУБОПиК МВД задержали 20-летнего уроженца Гомеля, который учится в столичном БГУИР. Об этом сообщает телеграм-канал #ямыбатька ГОМЕЛЬ

Почетное консульство Таиланда в Беларуси в ближайшее время начнет прием документов на турвизы

Гомельская Правда 

Почетное консульство Таиланда в Беларуси в ближайшее время начнет прием документов для выдачи туристических виз, сообщили БЕЛТА в почетном консульстве.

Дед Мороз из Беловежской пущи налаживает общение через Skype

Гомельская Правда 

В национальном парке «Беловежская пуща», где расположена резиденция главного белорусского Деда Мороза, решили помочь тем, кто по каким-то причинам не сможет посетить владения сказочного героя и лично пообщаться с седовласым волшебником.


Музыкальные новости
Анастасия Волочкова

«Это не такая серьезная ситуация»: личные кадры с раздетой Анастасией Волочковой попали в открытый доступ





Персональные новости
Динамо

Минское «Динамо» победило «Днепр» в чемпионате Беларуси





Число желающих получить статус охотника в Беларуси в этом году растет высокими темпами

Гомельская Правда 

В Беларуси в текущем году высокими темпами растет количество желающих получить статус охотника — об этом сообщил начальник отдела охотничьего хозяйства министерства лесного хозяйства Беларуси Александр Козорез в среду на пресс-конференции в столичном Доме прессы.

На Гомельщине осужденный за убийство был задержан спустя несколько часов после побега

Гомельская Правда 

Происшествие случилось в 17 часов 24 ноября в Ветковском районе: 41-летний осужденный, угрожая ножом сотруднику исправительного учреждения, сбежал с территории сельхозпредприятия, где он работал.

В преддверии дня освобождения Гомеля от немецко-фашистских оккупантов открыты памятные информационные таблички

Гомельская Правда 

Не меркнут в благодарной людской памяти и 75 лет спустя после Великой Победы советского народа над фашизмом священные осенние дни 1943 года. 26 ноября наш Гомель первым из областных центров Беларуси был освобожден от немецко-фашистских оккупантов. В преддверии праздника на домах двух улиц микрорайона Шведская горка, носящих имена Героев Советского Союза Дмитрия Пенязькова и Григория Денисенко, открыты памятные информационные таблички.

Спорт в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о строительстве спортивных объектов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Рафаэль Надаль

Теннисист Надаль навестил в больнице 16-летнюю российскую теннисистку Корнееву


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о единых принципах привлечения инвесторов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певец Прохор Шаляпин вызвал слухи о помолвке, выложив фото с кольцом



Москва

Одноэтажное здание загорелось на территории промзоны в Королеве

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net