Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Гомельская Правда
Ноябрь
2020

Новости за 08.11.2020

Число заболевших коронавирусом в мире превысило 50 млн человек

Гомельская Правда 

Количество случаев заражения COVID-19 в мире 8 ноября превысило 50 млн. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на данные американского Университета Джонса Хопкинса, который ведет подсчеты на основе информации международных организаций, федеральных и местных властей.

Минск взяли в кольцо! Как прошел очередной автопробег «За единую Беларусь»

Гомельская Правда 

В Минске прошел очередной республиканский автопробег «За единую Беларусь». Местом сбора для авто с государственными флагами со всей страны был выбран аэродром «Липки». Организаторы пригласили к 11:00. В результате колонна желающих заехать на территорию растянулась по МКАД на несколько километров. Как позже подсчитают организаторы, выразить свою гражданскую позицию собралось около 1500 автомобилистов.



Топ-3 вида чая, которые помогут укрепить иммунитет

Гомельская Правда 

Осень в самом разгаре, а это значит, что пора помочь организму подготовиться к угрозе сезонных заболеваний. Способов сделать это хватает: можно закаляться, заниматься спортом или пить витамины. А еще – включить в свой рацион продукты и напитки, которые поддерживают иммунитет. Например, чаи. Какие именно – читайте в нашей подборке.

В России третий день подряд - свыше 20 тыс. случаев заражения COVID-19

Гомельская Правда 

В России третий день подряд выявляют свыше 20 тыс. случаев заражения COVID-19. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на сегодняшние данные федерального оперативного штаба по борьбе с новой инфекцией.



Фитнес-тренер развеяла миф о продуктах с отрицательной калорийностью

Гомельская Правда 

О продуктах, которые можно есть в неограниченном количестве и худеть, известно давно. И если одни источники пестрят этой информацией, то другие ее активно опровергают. Действительно ли существуют продукты с отрицательной калорийностью, рассказала фитнес-тренер Алиса Петлицкая.

В Новосибирской области сошли с рельсов десятки вагонов - разлилось топливо

Гомельская Правда 

Разлив дизтоплива произошел на месте схода 31 вагона грузового состава с рельсов на станции Татарская в Новосибирской области. Об этом ТАСС сообщает со ссылкой на пресс-службу ГУ МЧС по региону.

Первый день в тренажерном зале: 5 советов, как к нему подготовиться и избежать неприятностей

Гомельская Правда 

Первый раз делать что-то новое или посещать незнакомое место всегда страшно или как минимум некомфортно. Это касается и тренажерного зала. Для многих начать ходить в зал – настоящее испытание. Кого-то сдерживает лень, а кто-то просто боится косых взглядов других посетителей. Но если все же вы купили абонемент, то мы собрали для вас 5 советов, которые превратят первый день похода в зал в увлекательный опыт, а не в пытку.

Пекинское метро самое большое в мире

Гомельская Правда 

С декабря 2012 года самым большим в мире считается пекинское метро, которое до этого находилось только на четвертом месте. Оно же является и самым быстрым. Средняя скорость здесь составляет 80 км в час. В столичной подземке можно заблудиться, так как на перронах информация о движении поездов отсутствует. Зато вагоны оборудованы электронными табло.

Как заснуть быстрее? Названы простые способы

Гомельская Правда 

Активный образ жизни и повышенная тревожность могут привести к бессоннице и нарушению режима сна, оттого – сонное и разбитое состояние на работе, низкая производительность. О том, как просто можно справиться с этим недугом, рассказал изданию «Хуаньцю Шибао» заместитель главврача отделения клинической психбольницы Пекина Ши Хуэй.

Сколько времени в день вы тратите на социальные сети? Ответы гомельчан

Гомельская Правда 

Интернет, социальные сети и мессенджеры настолько прочно вошли в нашу жизнь, что многим сложно представить, как выпить утренний кофе без фото в Instagram или провести вечер без новостей из «ВКонтакте». Много ли времени «съедает» интернет у гомельчан и мешает ли онлайн живому общению, узнали у случайных прохожих на улицах областного центра.

В США разбился вертолет, но в нем уцелело донорское сердце

Гомельская Правда 

В американском городе Сан-Диего при посадке на крыше больницы 6 ноября потерпел крушение вертолет, на котором доставляли донорское сердце. Медики сообщили, что орган не пострадал, и его успешно пересадили нуждающемуся пациенту, пишет FOX News.


Музыкальные новости
Баста

«Папа сегодня в Кемерово, и здесь кайф»: как Баста собрал стадион кузбассовцев





Персональные новости
Арцах

Спецвыпуск журнала «Стратегии развития» посвященный героям Великой Отечественной войны и Специальной военной операции





Волейбольный клуб “Газовик-Гомель” победил в домашнем матче соперников из Могилева

Гомельская Правда 

Игра между командами “Газовик-Гомель” и “ЦОР Коммунальник” прошла в зале культурно-спортивного комплекса “Локомотив”. Гомельская команда не оставила шансов на победу соперникам, победив могилевчан со счетом – 3:0 (25:13, 25:12, 25:21).

10 ноября пройдет прямая линия по вопросам ответственности за неуплату страховых взносов

Гомельская Правда 

10 ноября пройдет прямая линия с начальником отдела правовой и кадровой работы областного управления Фонда социальной защиты населения Лашкиным Леонидом Ивановичем.

Высокопреосвященнейший Венимамин, Митрополит Минский и Заславский, патриарший Экзарх всея Беларуси, сегодня совершает свой первый архипастырский визит в Гомель

Гомельская Правда 

На площади у кафедрального собора патриарший экзарх всея Беларуси приветствовал горожан.

Спорт в России и мире
Москва

Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Даниил Медведев

Медведев обыграл Бублика и вышел в четвертьфинал "Мастерса" в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Москвичам рассказали, какие усадьбы столицы можно посетить для пикника





Путин в России и мире
Москва

Пашинян подготовил "подарок" Путину к его инаугурации. Запад будет доволен


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Мама Тимати прошлась по интервью Шишковой: «Смотреть было брезгливо, но Аленка молодец»



Москва

«Страшно»: Московский зоопарк показал первый выход Катюши в уличный вольер

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net