Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Гомельская Правда
Ноябрь
2020

Новости за 14.11.2020

В Гомеле стартовал турнир по спортивным бальным танцам Gomel Open

Гомельская Правда 

Город над Сожем принимает открытый республиканский турнир по спортивным бальным танцам Gomel Open и открытый чемпионат Гомельской области по спортивным бальным танцам. Состязания пройдут 14-15 ноября в спортивном комплексе "Локомотив".

Чемпионат мира по биатлону-2025 пройдет в Швейцарии

Гомельская Правда 

Чемпионат мира 2025 года по биатлону пройдет в Швейцарии. Решение об этом принял конгресс IBU на своем онлайн-заседании. Такая информация содержится на официальной странице организации в Instagram, сообщает БЕЛТА.



Великобритания намерена запретить продажу бензиновых и дизельных машин к 2030 году

Гомельская Правда 

Власти Великобритании планируют запретить продажу новых легковых автомобилей с бензиновыми и дизельными двигателями к 2030 году. Как сообщила газета Financial Times, с соответствующим заявлением на следующей неделе выступит премьер-министр Соединенного Королевства Борис Джонсон, сообщает ТАСС.



Петриковский "Шахтер" пробился в первую лигу футбольного чемпионата Беларуси

Гомельская Правда 

Петриковский "Шахтер" за тур до финиша финального этапа турнира второй лиги чемпионата Беларуси по футболу завоевал путевку в первую лигу, сообщает корреспондент БЕЛТА.

Геннадий Соловей: пандемия - время гиперответственности

Гомельская Правда 

Гомельская область с 9 ноября ввела масочный режим. Насколько ответственно отреагировали жители региона на такой шаг, готово ли здравоохранение области дать достойный отпор второй волне коронавируса и сколько бы стоила остановка сельхозпроизводства хотя бы на неделю-две, в интервью корреспонденту БЕЛТА рассказал председатель Гомельского облисполкома Геннадий Соловей.

Почему есть на ночь можно? Объясняет врач-диетолог

Гомельская Правда 

Ужин перед сном никак не влияет на набор излишнего веса, уверена врач-диетолог Ольга Кораблева. О том, почему так и как прекратить совершать ночные визиты к холодильнику, специалист рассказала в беседе с РИА «Новости».

Черный картофель вырос под Витебском

Гомельская Правда 

Диковинные клубни представили на традиционном осеннем празднике, который посвящен подведению итогов полевой практики на факультете химико-биологических и географических наук ВГУ им. П. Машерова. Студенты и преподаватели подготовили выставку сельхозпродукции, где представили результаты своих трудов. Особенно удивил черный картофель, который вырастил на своем участке доцент кафедры зоологии и ботаники Леонард Мержвинский. Корреспондент sb.by расспросила преподавателя об особенностях выращивания чудо-овоща.

В Рогачевском районе собака упала в колодец с водой: понадобилась помощь спасателей

Гомельская Правда 

13 ноября 2020 в 07-55 в службу спасения по телефону «101» от гражданки поступило сообщение о том, что по улице Советской в поселке Дятловщина Рогачевского района в канализационный колодец упала собака, требуется помощь в извлечении.


Музыкальные новости
Земфира

Жена оскандалившегося Валерия Меладзе провела вечер на концерте Земфиры в Испании





Персональные новости
Россия

Природа России 81





Отборочные турниры гандбольного ЧМ перенесены на март 2021 года

Гомельская Правда 

Отборочные турниры женского чемпионата мира по гандболу перенесены с декабря этого года на март 2021-го. Такое решение приняла ЕГФ из-за пандемии коронавируса, сообщает корреспондент БЕЛТА.

Минздрав утвердил протокол реабилитации пациентов с травмами спинного мозга

Гомельская Правда 

Минздрав утвердил клинический протокол "Медицинская реабилитация пациентов с травмами спинного мозга (взрослое население)". Соответствующее постановление от 20 октября 2020 года №85 официально опубликовано сегодня на Национальном правовом интернет-портале, сообщает БЕЛТА.

Институт леса Национальной академии наук Беларуси отметил 90-летие

Гомельская Правда 

Мало кто знает, что нормативно-методическая база для лесохозяйственной деятельности в нашей стране практически полностью разработана Институтом леса или при его непосредственном участии. И каждый год в лесной отрасли внедряется более 50 научно-технических разработок гомельских ученых.

Лукашенко рассказал о вероятном сценарии, если бы у противников власти удался "блицкриг"

Гомельская Правда 

Президент Беларуси Александр Лукашенко рассказал о вероятном сценарии, как могли бы развиваться события после прошедших в августе президентских выборов, если бы противникам удалось захватить власть. Соответствующие заявления прозвучали в интервью политическим обозревателям Беларуси и зарубежья, передает корреспондент БЕЛТА.

Корреспондент «Добрушскага краю» испытал на себе все «прелести» прессинга «невероятных»

Гомельская Правда 

Попаданием в один из списков так называемых «пособников власти» удостоился за прямоту и демонстрацию собствен­ной гражданской позиции. По-иному поступать не приучен, как и торговать совестью.

Спорт в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о Всероссийском конкурсе спортивных проектов «Ты в игре»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Соболенко вышла в ⅛ финала турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

"Экобас" не для Невы: стильные электросуда для Москвы делают в Ленобласти





Путин в России и мире
Москва

Дугин в интервью Такеру Карлсону: "Путин — это традиционный лидер"


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Брановицкий

Продвижение Музыки. Раскрутка Музыки. Продвижение Песни. Раскрутка Песни.



Москва

RT: Beribit составляет список возврата денег клиентам по неизвестным принципам

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net