Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Гомельская Правда
Ноябрь
2020

Новости за 17.11.2020

В Лельчицком райисполкоме личный прием граждан проведет член Совета Республики Феликс Яшков

Гомельская Правда 

В Лельчицком райисполкоме 19 ноября личный прием граждан и представителей юридических лиц проведет член Совета Республики, начальник Гомельской таможни ЯШКОВ Феликс Валентинович.



До -3°C ожидается в Гомеле 18 ноября

Гомельская Правда 

Мокрый снег и дождь ожидаются в Гомеле в среду, сообщили в Республиканском центре по гидрометеорологии, контролю радиоактивного загрязнения и мониторингу окружающей среды Минприроды.

Общественные приемные позволяют выявить вопросы, требующие корректировки законодательства - мнение

Гомельская Правда 

Общественные приемные позволяют выявить вопросы, которые требуют корректировок на законодательном уровне. Такое мнение высказал сегодня журналистам председатель комитета по труду, занятости и социальной защите Гомельского облисполкома Петр Шутько, который провел прием и ответил на телефонные звонки в общественной приемной при облисполкоме, передает корреспондент БЕЛТА.

Действия всех служб в борьбе с COVID-19 должны быть максимально консолидированы - Соловей

Гомельская Правда 

Действия всех служб в борьбе с распространением COVID-19 должны быть максимально консолидированы. Такую задачу поставил сегодня на заседании регионального штаба по реагированию на ситуацию с COVID-19 председатель Гомельского облисполкома Геннадий Соловей, сообщила корреспонденту БЕЛТА пресс-секретарь облисполкома Ольга Рябикова.

ГАИ просит всех участников дорожного движения быть предельно осторожными в сложных погодных условиях

Гомельская Правда 

В связи с ухудшением погоды Госавтоинспекция просит всех участников дорожного движения быть предельно внимательными и осторожными. Об этом БЕЛТА сообщила старший инспектор по агитации и пропаганде ОГАИ МОБ Октябрьского РУВД Минска Виктория Царук.



В Беларуси заработал первый легальный сервис по обмену криптовалют

Гомельская Правда 

Сегодня в Беларуси заработал первый легальный сервис по обмену криптовалют. Граждане Беларуси и России могут покупать и продавать криптовалюты с использованием платежных карт Visa. Такую возможность предоставил «Беларусбанк».

Сухой воздух вызывает высокую заболеваемость среди детей – Комаровский

Гомельская Правда 

Влажность воздуха является ключевым гигиеническим параметром, от которого зависит ряд факторов, влияющих на здоровье человека. Так считает врач-педиатр высшей категории, кандидат медицинских наук, писатель и телеведущий Евгений Комаровский, который рассказал на своем YouTube-канале о необходимости поддержания нормальной влажности в помещениях.

Гомельский "Полидрев" нарастил в этом году объем производства почти на треть

Гомельская Правда 

ОДО "Полидрев" в этом году нарастил объем производства почти на треть в сравнении с прошлым годом, сообщил журналистам директор компании Роман Напреев во время посещения производственной площадки председателя Гомельского облисполкома Геннадия Соловья, передает корреспондент БЕЛТА.

Как правильно дезинфицировать телефон

Гомельская Правда 

Мобильный телефон и другие гаджеты могут служить одними из главных источников бактерий и вирусов, ведь мы привыкли не выпускать их из рук. Поэтому очень важно следить за чистотой электроники и регулярно ее дезинфицировать.

Минчанин украл из магазина конфеты

Гомельская Правда 

Cотрудниками отдела уголовного розыска Советского РУВД Минска задержан 29-летний минчанин, совершивший хищение конфет из столичного магазина. Об этом БЕЛТА сообщили в ГУВД Мингорисполкома.

Национальный правовой портал представил новый ресурс для студентов

Гомельская Правда 

В Международный день студента, который отмечается сегодня, Национальный правовой интернет-портал предлагает студентам и всем, кто хочет ими стать, новый ресурс "От поступления до распределения: полезные правовые акты для студентов", сообщает БЕЛТА со ссылкой на сайт портала.

За «опасные» БЧБ-флаги задержаны двое гомельчан

Гомельская Правда 

В понедельник, 16 ноября, в Гомеле группа задержания отдела Департамента охраны МВД на маршруте патрулирования заметила бело-красно-белый флаг. Символика находилась на углу Восточного обхода и ул. Головацкого. Об этом сообщает телеграм-канал МВД Беларуси.

Новогодние представления и подарки готовят для детей профсоюзы Гомельской области

Гомельская Правда 

Профсоюзы Гомельской области готовят поздравления детей с новогодними праздниками. Детали обсуждали сегодня на Президиуме Совета областного объединения профсоюзов, передает корреспондент БЕЛТА.


Музыкальные новости
Булат Окуджава

В Австралии отметили столетие Булата Окуджавы





Персональные новости
#123ru.net

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о развитии авиастроения





Госавтоинспекторы Гомельщины пришли на помощь водителю большегруза

Гомельская Правда 

Дело было поздним вечером. Сотрудники ГАИ несли вахту по безопасности движения на трассе Речица – Лоев, обратили внимание на припаркованный большегруз с включенной аварийной сигнализацией. Водитель пояснил, что ехал на загрузку на Речицкий метизный завод, но сломалось колесо, вынужден был остановиться.

Назван состав сборной Беларуси по дзюдо на ЧЕ-2020 в Праге

Гомельская Правда 

Назван состав сборной Беларуси по дзюдо на чемпионат Европы-2020, который пройдет в Праге (Чехия), сообщил корреспонденту БЕЛТА главный тренер сборной Беларуси по данному виду единоборств Леонид Свирид.


Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о Всероссийском конкурсе спортивных проектов «Ты в игре»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

16-летняя теннисистка Андреева обновила рекорд турниров WTA-1000


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Москвичам рассказали, какие усадьбы столицы можно посетить для пикника





Путин в России и мире
Москва

Пашинян подготовил "подарок" Путину к его инаугурации. Запад будет доволен


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певец Стас Михайлов заявил, что в детстве пел шансон заключенному за деньги



Москва

Восемь человек пострадали в ДТП с участием маршрутки на юге Москвы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net