Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Гомельская Правда
Ноябрь
2020

Новости за 13.11.2020

Печенье домашнее - наивкуснейшая выпечка из натуральных продуктов

Гомельская Правда 

Легко приготовит даже ребенок (конечно, с помощью взрослых). А результат непременно порадует. Ингредиенты сочетаются великолепным образом, и непонятно,
из чего же эти мини-лепешечки. Ну что ж, к делу!

14 ноября в Гомеле возможен мокрый снег

Гомельская Правда 

В субботу в Гомеле будет преобладать облачная погода. Об этом сообщают в Республиканском центре по гидрометеорологии, контролю радиоактивного загрязнения и мониторингу окружающей среды Минприроды.



Наровлянский дворец Горваттов ушел с молотка за 53 тысячи

Гомельская Правда 

Вчера на торгах был продан один из красивейших дворцово-парковых ансамблей белорусского Полесья – дворец Горваттов, что в Наровле Гомельской области. Об этом сообщила пресс-служба ОАО «Белорусская универсальная товарная биржа».

Система видеонаблюдения от «Белтелеком»: где бы вы ни были – вы увидите всё!

Гомельская Правда 

«Белтелеком» предлагает самый простой способ обеспечить сохранность имущества – услугу «Видеоконтроль». Cпокойствие может стоить вам всего 2,5 рубля в месяц, при этом расходы на оборудование и его установку компания берет на себя. Подробнее об услуге рассказал директор Гомельского филиала РУП «Белтелеком» Сергей ДЕМЬЯНЧИК.



Дресс-код – бойцовка. На Всебелорусский слет студенческих отрядов собралось более 500 участников

Гомельская Правда 

Сегодня в концертном зале «Атлант» на торжественную церемонию закрытия третьего трудового семестра собрались ребята в бойцовках, пестрых от значков и нашивок. Встреча дала старт Всебелорусскому слету студенческих отрядов «Время движения», который в этот уик-энд проходит в Минске и области, объединив более 500 юношей и девушек со всех регионов страны.

Лукашенко поручил взять под серьезнейший контроль расследование обстоятельств смерти Романа Бондаренко

Гомельская Правда 

Президент Беларуси Александр Лукашенко поручил взять под серьезнейший контроль расследование обстоятельств смерти Романа Бондаренко. Об этом он заявил сегодня в интервью политическим обозревателям Беларуси и зарубежья, передает корреспондент БЕЛТА.

Были давние проблемы с сердцем: следователи о проверке по факту смерти гомельчанина Александра Вихора

Гомельская Правда 

Как только протест утихает, оппозиционные телеграм-каналы и интернет-порталы будоражат Сеть якобы новыми «жертвами режима». Вспоминают и предыдущих, опрашивая их родственников, которые, очевидно, многое говорят на эмоциях. Что понятно, ведь горечь утраты все еще сильна.

ГАИ рекомендует водителям при наступлении холодов проверять наличие под авто животных

Гомельская Правда 

Госавтоинспекция рекомендует водителям при наступлении холодов проверять наличие под автомобилем животных. Об этом БЕЛТА сообщили в УГАИ ГУВД Мингорисполкома.

Дорожников наконец-то послали на Хутор

Гомельская Правда 

Две недели назад один наш читатель задал вопрос: когда отремонтируют дороги в районе улиц Жемчужной и Кристалловской в Гомеле? Проблема есть, но ее как будто никто не видит.

Лукашенко: белорусское государство состоялось, имеет политический вес и серьезный экономический потенциал

Гомельская Правда 

Белорусское государство состоялось, имеет политический вес и серьезный экономический потенциал. Об этом Президент Беларуси Александр Лукашенко заявил сегодня в интервью политическим обозревателям Беларуси и зарубежья, передает корреспондент БЕЛТА.

"Сплотиться и выступить единым фронтом" - Лукашенко назвал главное лекарство от цветных революций

Гомельская Правда 

Белорусское государство состоялось, имеет политический вес и серьезный экономический потенциал. Об этом Президент Беларуси Александр Лукашенко заявил сегодня в интервью политическим обозревателям Беларуси и зарубежья, передает корреспондент БЕЛТА.


Музыкальные новости
Певец

Певец Стас Михайлов заявил, что в детстве пел шансон заключенному за деньги





Персональные новости
Зенит

"Зенит" потерпел второе поражение подряд в РПЛ





В Беларуси с начала года в авариях с участием такси пострадали 60 человек

Гомельская Правда 

В Беларуси с начала года 60 человек пострадали в результате ДТП с участием такси. Транспортная инспекция проводит проверки. Об этом корреспонденту БЕЛТА сообщила пресс-секретарь инспекции Ирина Яблонская.

«Американский генерал» выманил у гомельчанки почти 10 тысяч долларов

Гомельская Правда 

В неприятную историю попала 48-летняя жительница Гомеля, которая поверила заманчивым обещаниям интернет-знакомого. На протяжении нескольких месяцев женщина вела доверительную переписку с виртуальным знакомым. Он выдавал себя за состоятельного 42-летнего холостяка, генерала армии США, который намерен создать семью с привлекательной белоруской.

Спорт в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о Всероссийском конкурсе спортивных проектов «Ты в игре»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Даниил Медведев

Медведев обыграл Бублика и вышел в четвертьфинал "Мастерса" в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве





Путин в России и мире
Москва

«Ану-ка, девушки!»: какой была легендарная передача, которая вернется на ТВ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Маркетолог Родочинская: новая девушка Тимати копирует Решетову ради бизнеса



Москва

Анастасия Ивлеева удалила из Instagram все фотографии и видеоролики

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net