Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Гомельская Правда
Ноябрь
2020

Новости за 23.11.2020

Пять причин, почему опасно ездить с открытыми окнами

Гомельская Правда 

Многие наверняка замечали соседей по потоку, в чьих автомобилях приоткрыто окно со стороны водителя или сразу несколько "форточек". Давайте разберемся, почему ездить таким образом "с ветерком" - не лучшая привычка.

Отсутствие мяса в рационе повышает риск переломов костей

Гомельская Правда 

Британские медики из Оксфордского университета нашли связь между частотой переломов и рационом питания у людей. Исследователи пришли к выводу, что противники мясной продукции на 43% увеличивают риск развития переломов по сравнению с мясоедами, информирует «Медицина и наука».



Арина Пехтерева выступит на детском "Евровидении" под номером 5

Гомельская Правда 

Представительница Беларуси на детском конкурсе песни "Евровидение-2020" Арина Пехтерева выступит под номером 5. Это стало известно сегодня по результатам жеребьевки, сообщает корреспондент БЕЛТА.

25 ноября пройдет прямая линия по вопросам государственного социального страхования

Гомельская Правда 

25 ноября с 11.00 до 12.00 состоится прямая линия по вопросам государственного социального страхования с заместителем начальника областного управления Фонда социальной защиты населения Сиваковой Ириной Викторовной.

Мультсериал «Маша и Медведь» претендует на звание самого востребованного детского шоу в мире

Гомельская Правда 

Российский мультсериал «Маша и Медведь», по версии зарубежной премии Global TV Demand Awards, претендует на звание самого востребованного детского шоу в мире. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу компании Animaccord.

В медучреждениях Гомельской области с начала года создано 8 профсоюзных первичек

Гомельская Правда 

В медучреждениях и медорганизациях Гомельской области с начала года создано 8 первичных организаций Белорусского профсоюза работников здравоохранения, сообщили БЕЛТА в пресс-службе профсоюза.



Приостановка рейсов "Белавиа" во все пункты России, кроме Домодедово, предусмотрена до 24 декабря

Гомельская Правда 

Рейсы авиакомпании "Белавиа" во все пункты России (кроме московского аэропорта Домодедово) приостановлены по 24 декабря в связи с отсутствием разрешения со стороны РФ, сообщает БЕЛТА со ссылкой на сайт перевозчика.

Украинцев начали штрафовать за появление без масок в общественных местах

Гомельская Правда 

Киевские полицейские за минувшие выходные составили 243 административных протокола за нарушение карантинных ограничений, в частности, были наложены 17 штрафов за появление без масок или респираторов в общественных местах и транспорте.

В Гомеле курсируют автобусы “в масках”

Гомельская Правда 

Автобусным паркам №1 и №6 “Гомельоблавтотранса” удалось преподнести меры профилактики коронавируса в интересной форме. На дверях двух автобусов маршрута №17 нарисованы маски. На боковых частях – памятки о соблюдении правил по предотвращению распространения COVID-19. Некоторые элементы со светоотражающим эффектом, поэтому в темное время суток они также заметны.


Музыкальные новости
Сергей Брановицкий

Регистрация Авторского права. Регистрация объекта авторского права. Регистрация Авторского права на книгу. Регистрация Авторского права на музыку.





Персональные новости
Зенит

"Зенит" потерпел второе поражение подряд в РПЛ





Кубок мира по самбо пройдет в Москве без зрителей

Гомельская Правда 

Кубок мира по самбо, посвященный памяти Анатолия Харлампиева, пройдет в Москве при пустых трибунах. Такая информация содержится на сайте Всероссийской федерации самбо, сообщает БЕЛТА.

Сегодня станет известен порядковый номер выступления Арины Пехтеревой на детском "Евровидении-2020"

Гомельская Правда 

Сегодня по результатам жеребьевки станет известен порядковый номер выступления Арины Пехтеревой на детском конкурсе песни "Евровидение-2020", сообщили корреспонденту БЕЛТА в Белтелерадиокомпании.

Акция по пропаганде использования зимних шин пройдет в Беларуси

Гомельская Правда 

Профилактическая акция "Зимний тюнинг для машин - правильный протектор шин!" пройдет в Беларуси с 25 ноября по 4 декабря. Об этом БЕЛТА сообщила старший инспектор по агитации и пропаганде ОГАИ МОБ Октябрьского РУВД Минска Виктория Царук.

ООН: более 100 стран пообещали возродить примерно 1 млрд га земель

Гомельская Правда 

Уже 115 стран взяли на себя обязательство восстановить в общей сложности около 1 млрд га земель - это площадь, примерно равная территории Китая. Об этом говорится в новом исследовании Программы ООН по окружающей среде (ЮНЕП), выпущенном в связи с запуском Десятилетия восстановления экосистем: 2021-2030 годы, сообщает Центр новостей ООН.

Кунцевич: обрабатываются уже более 8 тыс. предложений граждан к Всебелорусскому народному собранию

Гомельская Правда 

Рабочая группа республиканского оргкомитета по подготовке шестого Всебелорусского народного собрания приступила к обобщению предложений, поступающих в ходе общественного обсуждения актуальных вопросов дальнейшего развития страны. Об этом БЕЛТА сообщил заместитель главы Администрации Президента, руководитель рабочей группы Андрей Кунцевич.

НББ представит рукописи и редкие книги из личной коллекции Владимира Короткевича

Гомельская Правда 

Выставка "Из книг Владимира Короткевича" к 90-летию со дня рождения писателя откроется 24 ноября в музее книги Национальной библиотеки Беларуси. Об этом БЕЛТА сообщили организаторы.

Спорт в России и мире
Москва

Хоккейный клуб из Балашихи выиграл Кубок Регионов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Андреева обыграла Паолини и вышла в 1/4 финала турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

"Экобас" не для Невы: стильные электросуда для Москвы делают в Ленобласти





Путин в России и мире
Москва

Президент России Владимир Путин подтвердил проведение XVI Международного военно-музыкального фестиваля «Спасская башня»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



МакSим

МакSим о выступлении Трусовой под песню «Отпускаю»: «Как же мне приятно! Какой номер! Какой характер у этой девочки!»



Москва

Пьяный 19-летний водитель на Mercedes устроил смертельное ДТП под Москвой

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net