Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Гомельская Правда
Ноябрь
2020

Новости за 09.11.2020

Дисконтную программу для членов профсоюза разработал профком филиала «Жлобинские электрические сети» РУП «Гомельэнерго»

Гомельская Правда 

Инициатива создания дисконтной программы, предполагающей скидку на товары и услуги в организациях-партнерах, принадлежит председателю профкома «Жлобинских электрических сетей» Александру Зайцу. Загорелся он такой идеей, чтобы улучшить экономическую эффективность вступления в профсоюз.



Александра Саснович вышла в 1/8 финала теннисного турнира в Линце

Гомельская Правда 

Белорусская теннисистка Александра Саснович (92-й номер мирового рейтинга) успешно начала выступление на турнире в австрийском Линце с призовым фондом $202 тыс., сообщает корреспондент БЕЛТА.

На доплаты медикам на фоне COVID-19 направлено более 350 миллионов рублей

Гомельская Правда 

На доплаты медикам по Указу от 16 апреля 2020 года № 131 "О материальном стимулировании работников здравоохранения" направлено более 350 миллионов рублей. Об этом в интервью БЕЛТА сообщил заместитель Премьер-министра Игорь Петришенко.

Житель Светлогорска подозревается в вымогательстве и избиении

Гомельская Правда 

За вымогательство и избиение задержан житель Светлогорска - местный криминальный авторитет. Такую информацию разместила в своем Telegram-канале пресс-секретарь МВД Ольга Чемоданова, сообщает БЕЛТА.



10 ноября возможны сбои в работе сайта и мобильного приложения БЖД

Гомельская Правда 

10 ноября с 9:00 до 10:00 в связи с проведением плановых технических работ будет недоступна покупка билетов на поезда с ненумерованными местами в едином разделе «Услуги пассажирам» на сайте pass.rw.by и в мобильном приложении «БЧ. Мой поезд». Об этом сообщается на сайте  Белорусской железной дороги.

В США разработали полностью экологичную обувь

Гомельская Правда 

Стартап в Нью-Йорке представил широкой общественности на 100 процентов экологичные кроссовки, которые можно подвергнуть вторичной переработке. Об этом сообщает портал Greenqueen.

Ночные заморозки ожидаются в Гомеле этой ночью

Гомельская Правда 

Ночью 10 ноября на Гомельщине ожидаются до -1°C , сообщили в Республиканском центре по гидрометеорологии, контролю радиоактивного загрязнения и мониторингу окружающей среды Минприроды.

Ирина Коновалова: «Вирус вседозволенности» распространяется с бешеной скоростью

Гомельская Правда 

«Когда я стану взрослой, буду кушать столько конфет, сколько захочу», — заявила недавно 4-летняя дочь в ответ на мои попытки запретить ей поглощать много сладостей. Такое решение с моей стороны — вынужденная мера. После того, как на теле дочки появились красные аллергические высыпания, а врач-аллерголог подтвердила мои опасения: «Да, это реакция на сладости, ограничить их потребление». Любую болезнь легче предупредить, чем ее лечить. Но если заболевание уже прогрессирует — нужны кардинальные меры.

На областном форуме в Гомеле обсудили возможные изменения Конституции Беларуси

Гомельская Правда 

Сегодня собрали воедино все предложения с диалоговых площадок, которые ранее прошли в Гомеле и Мозыре. Рассказываем об одних из ключевых предложений жителей области и приглашенных гостей.

В Рогачевском районе нашли тело мужчины, который пропал вместе с лошадью и повозкой

Гомельская Правда 

Сельчанин 1964 года рождения, по предварительной информации – пастух, пропал возле деревни Звонец еще 5 ноября. Были организованы его поиски, обследована территория, где, вероятно, могло произойти несчастье. 8 ноября в болотистой пойме Днепра, вблизи деревни Шапчицы, были обнаружены лошадь с повозкой, а затем и погибший пастух.


Музыкальные новости
НОПРИЗ

Подмосковные проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023





Персональные новости
Денис Майданов

Названа причина экстренной госпитализации Дениса Майданова в Москве





Роб Клинкхаммер и Франсис Паре не помогут "Динамо" в матчах выездной серии чемпионата КХЛ

Гомельская Правда 

Роб Клинкхаммер и Франсис Паре не помогут "Динамо" в матчах выездной серии чемпионата КХЛ. Такая информация содержится на официальном сайте "зубров", сообщает БЕЛТА.

ФОТОФАКТ: В Китае начался сбор урожая фиников

Гомельская Правда 

С приходом ноября на плантациях фиников, расположенных в северо-западной части Китая в округе Хотан Синьцзян-Уйгурского автономного района, начался сбор урожая.

Скоростные "Ласточки" могут пустить между Москвой и Минском после снятия коронавирусных ограничений

Гомельская Правда 

Скоростные поезда "Ласточка" могут появиться на маршруте Москва - Минск после снятия ограничений на пассажирское железнодорожное сообщение, введенных из-за пандемии коронавирусной инфекции. Информация об этом размещена на сайте ОАО "РЖД" в связи с вводом с 13 декабря нового расписания движения поездов, сообщает БЕЛТА.

Спорт в России и мире
Москва

Личка — о самой дорогой покупке в Москве: два дня назад решил купить самокат за 60 тысяч рублей


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Даниил Медведев

Медведев обыграл Бублика и вышел в четвертьфинал "Мастерса" в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Ключевой аспект успеха: как построить долгие и хорошие отношения с клиентом





Путин в России и мире
Москва

Дугин в интервью Такеру Карлсону: "Путин — это традиционный лидер"


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Филипп Киркоров

Киркоров потратил 200 млн рублей на ремонт и золотые унитазы



Москва

Директор Майданова подтвердил данные СМИ о том, что артисту стало плохо

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net