Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Гомельская Правда
Ноябрь
2020

Новости за 18.11.2020

Чтобы гирлянда стала источником радости, а не беды. Сделаем Новый год и Рождество электробезопасными

Гомельская Правда 

В преддверии новогодних праздников предприятия и организации региона украшают административные здания, новогодние елки, сценические площадки электрическими гирляндами и световой иллюминацией. Во избежание несчастных случаев филиал Госэнергогазнадзора по Гомельской области предупреждает об опасности поражения электротоком или возгорания имущества из-за несоблюдения правил монтажа или эксплуатации электрических украшений.



Том и Джерри начнут все сначала в Нью-Йорке. Вышел трейлер нового фильма

Гомельская Правда 

Имеющие славу самых заклятых врагов герои возвращаются на экраны. Премьера фильма Тима Стори запланирована на 2021 год. Сегодня опубликовали официальный трейлер: новая картина рассказывает о приключениях мышонка и кота в Нью-Йорке.

Без существенных осадков и до плюс 4 ожидается в Гомеле 19 ноября

Гомельская Правда 

Завтра в областном центре будет облачно с прояснениями, без существенных осадков. Об этом сообщили в Республиканском центре по гидрометеорологии, контролю радиоактивного загрязнения и мониторингу окружающей среды Минприроды.



Врач назвала опасную ошибку, которую часто допускают при использовании антисептиков

Гомельская Правда 

Обрабатывание рук антисептиком сразу после их мытья с мылом может представлять опасность для здоровья человека. Такое заявление сделала доктор медицинских наук Ольга Ершова в интервью «Российской газете».

Генеральная прокуратура отреагировала на публичные заявления священнослужителей, ведущие к конфронтации в обществе

Гомельская Правда 

Сегодня в Генеральной прокуратуре председателю Синодального информационного отдела Белоруской Православной Церкви Лепину С.Л. и Викарному епископу Минско-Могилевской архиепархии Римско-католической церкви в Республике Беларусь Кособуцкому Ю.К. объявлены официальные предупреждения о недопустимости нарушения закона.

Парикмахер назвала простой способ придать объем прическе

Гомельская Правда 

Секрет кроется в правильной сушке волос. И речь не о профессиональных укладках – добиться пышной прически с легкостью можно в домашних условиях, даже если под рукой только фен. Как это сделать, sb.by рассказала парикмахер Ольга Кацубо.

Белорусский профсоюз работников здравоохранения в марте-ноябре оказал помощь более чем на Br465 тыс.

Гомельская Правда 

Белорусский профсоюз работников здравоохранения с марта по ноябрь 2020 года оказал безвозмездную (спонсорскую) помощь 194 медучреждениям и организациям страны, сообщили БЕЛТА в отраслевом профсоюзе.

Базовая ставка в Беларуси с 1 января 2021 года вырастет до Br195

Гомельская Правда 

Базовая ставка в Беларуси с 1 января 2021 года вырастет до Br195. Соответствующее решение закреплено постановлением Совета Министров от 18 ноября 2020 года №659, сообщили БЕЛТА в пресс-службе правительства.

Число спортсменов на Олимпийских играх в Токио не будет сокращено - МОК

Гомельская Правда 

Организаторы летних Олимпийских игр в Токио, перенесенных на следующий год, не планируют сокращать число участвующих в соревнованиях спортсменов на фоне пандемии коронавируса. Об этом на пресс-конференции в японской столице заявил вице-президент Международного олимпийского комитета (МОК) Джон Коутс, сообщает ТАСС.

Составлен рейтинг самых популярных песен. Кто на первом месте?

Гомельская Правда 

Стали известны самые популярные музыкальные мотивы на сегодняшний день. В этом помогло приложение по поиску музыки Shazam, которое составило свой ТОП-100 самых популярных мелодий всех времен.

Масочный режим введен во всех районах Гродненской области

Гомельская Правда 

Масочный режим введен во всех районах Гродненской области. Об этом сегодня журналистам сообщил председатель Гродненского облисполкома Владимир Караник, передает корреспондент БЕЛТА.


Музыкальные новости
Баста

Баста: «Я ходил в компьютерные клубы в Ростове. Любимый боец в MK – Шан Цунг»





Персональные новости
Культура

В Ульяновской области объявили победителей зонального этапа фестиваля-конкурса «Культура – это мы»





В Жлобине завершено расследование дела о преступлении против сотрудника милиции

Гомельская Правда 

Жлобинским районным отделом Следственного комитета завершено расследование уголовного дела о насилии, совершенном в отношении заместителя начальника ОВД Жлобинского райисполкома.

Умерла Сушкина Тамара Ивановна

Гомельская Правда 

18 ноября на 56-ом году жизни перестало биться сердце Тамары Ивановны Сушкиной, депутата Гомельского областного Совета депутатов, начальника главного финансового управления Гомельского областного исполнительного комитета.

В Мозырском районе задержали наркодилера. Помимо психотропов, у него нашли оружие

Гомельская Правда 

Выйти на поставщика зелья удалось оперативникам наркоконтроля и областного управления КГБ после задержания 33-летнего наркопотребителя из Мозыря. У него нашли свертки с амфетамином и марихуаной - особо опасные вещества хранились в доме и арендуемом гараже.

В Жлобине вручили благодарность парню за правильные действия при пожаре

Гомельская Правда 

Начальник районного подразделения МЧС Евгений Буслов пришел поблагодарить учащегося 1 курса Максима Гузова за грамотные и решительные действия при пожаре, которые спасли жизнь ему и его брату.

В Светлогорском районе перезахоронили красноармейцев и мирных граждан

Гомельская Правда 

Останки 21 воина, а также женщины и ребенка примерно 3-5 лет были подняты членами Паричского поискового отряда «Эстафета Памяти» и военнослужащими 52-го отдельного специализированного поискового батальона на местах былых боев. В июне 1944 года здесь началась операция Багратион, приведшая к поражению армии Вермахта и Победе над фашистской Германией. С обеих сторон она сопровождалась большими людскими и техническими потерями.

Спорт в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о Всероссийском конкурсе спортивных проектов «Ты в игре»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина узнала неприятную новость перед "казахстанским дерби"


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Ключевой аспект успеха: как построить долгие и хорошие отношения с клиентом





Путин в России и мире
Москва

Дугин в интервью Такеру Карлсону: "Путин — это традиционный лидер"


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт «Стихи войны и мира. Баллада о своих»



Москва

Жителям Подмосковья напомнили о недопустимости поджога травы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net