Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Гомельская Правда
Ноябрь
2020

Новости за 07.11.2020

Байден предварительно побеждает на выборах президента США

Гомельская Правда 

Кандидат на пост президента США от Демократической партии Джозеф Байден получил голоса 270 выборщиков, которые необходимы ему для победы над республиканцем Дональдом Трампом в борьбе за Белый дом. Такую информацию приводит ТАСС со ссылкой на американские каналы CNN, NBC, Fox News, и агентство AP.

«Торпедо-БелАЗ» вырвало победу у брестского «Динамо» в матче чемпионата Беларуси по футболу

Гомельская Правда 

В Бресте завершился один из ключевых поединков 28-го тура футбольного чемпионата Беларуси. Местное «Динамо» в матче-триллере потерпело поражение от жодинского «Торпедо-БелАЗа» – 2:3, пропустив последний мяч на пятой добавленной минуте.

Загрязнение лесов и незаконные рубки - какие нарушения выявила гослесохрана в этом году

Гомельская Правда 

Должностные лица государственной лесной охраны с начала года выявили 2763 нарушения лесного и природоохранного законодательства, сообщили БЕЛТА в пресс-службе Министерства лесного хозяйства.



Мясников назвал самый полезный и дешевый продукт

Гомельская Правда 

Главный врач городской клинической больницы №71 имени Жадкевича и телеведущий Александр Мясников в эфире программы "О самом главном" рассказал, что одним из самых вкусных и полезных продуктов является селедка.



ФОТОФАКТ: Сбор урожая цитрусовых в провинции Гуйчжоу

Гомельская Правда 

Работники фермы в округе Жунцзян (провинция Гуйчжоу, юго-запад КНР) приступили к сбору урожая цитрусовых. Государство предоставляет фермерам техническую поддержку и все необходимые ресурсы для развития местного предпринимательства, сообщает китайская газета China Daily.

Белорусский пловец Илья Шиманович установил два рекорда на турнире ISL в Будапеште

Гомельская Правда 

Белорусский пловец Илья Шиманович установил национальный и европейский рекорды на турнире Международной лиги плавания (ISL), который завершился в Будапеште (Венгрия), сообщили БЕЛТА в пресс-службе Белорусской федерации плавания.

МВД: Выявили очередной фейк-шутку по поводу задержания «змагара»

Гомельская Правда 

Недавно сотрудники главка собственной безопасности МВД нашли в телефоне минчанина видеоролик, опубликованный ранее в деструктивных телеграм-каналах. В основе сюжета – задержание мужчины с БЧБ-символикой, сообщает в своем Telegram-канале пресс-секретарь МВД Ольга Чемоданова.

Лукашенко - молодому поколению: не надо ничего ломать, давайте красиво пройдем период смены поколений

Гомельская Правда 

При смене поколений очень важно не разрушать созданное, а пройти этот период красиво, сохранив все достижения суверенной Беларуси. Об этом заявил глава государства Александр Лукашенко на выступлении перед коллективом и строителями БелАЭС, передает корреспондент БЕЛТА.

Лукашенко призвал руководство Польши и Литвы прекратить конфронтационную риторику и вернуться к диалогу

Гомельская Правда 

Президент Беларуси Александр Лукашенко обратился к руководству Литвы и Польши с призывом прекратить конфронтационную риторику и вернуться к диалогу. Об этом глава белорусского государства заявил на выступлении перед коллективом и строителями БелАЭС, передает корреспондент БЕЛТА.


Музыкальные новости
Антонина Арталевская

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week





Персональные новости
Оксана Фёдорова

Оксана Федорова представит премьеру фильма «Петербург Шаляпина и Рахманинова» на выставке-форуме «Россия»





Лукашенко считает, что белорусско-американские отношения не изменятся при любом исходе выборов в США

Гомельская Правда 

Президент Беларуси Александр Лукашенко считает, что белорусско-американские отношения не изменятся при любом исходе выборов в США. Об этом он заявил сегодня, отвечая на вопросы журналистов после посещения Белорусской АЭС, передает корреспондент БЕЛТА.

Минюст определил порядок доведения до всеобщего сведения информации о работе общественных объединений

Гомельская Правда 

Министерство юстиции определило состав, порядок хранения и доведения до всеобщего сведения общественными объединениями и фондами отчетности об их деятельности и иных сведений, необходимых для принятия мер по предотвращению финансирования террористической деятельности и распространения оружия массового поражения. Такое решение закреплено постановлением ведомства от 30 октября 2020 года №153-1, которое сегодня официально опубликовано на Национальном правовом интернет-портале, сообщает БЕЛТА.

Определены победители республиканского тура международной бизнес-игры "Начинающий фермер"

Гомельская Правда 

Национальный экспертный совет подвел итоги республиканского тура бизнес-игры "Начинающий фермер", сообщила корреспонденту БЕЛТА секретарь Центрального комитета БРСМ Юлия Зинкевич.

До +12°С ожидается в Беларуси 8 ноября

Гомельская Правда 

До 12 градусов тепла ожидается в Беларуси 8 ноября, сообщили БЕЛТА в Республиканском центре по гидрометеорологии, контролю радиоактивного загрязнения и мониторингу окружающей среды Минприроды.

Спорт в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о строительстве спортивных объектов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Соболенко вышла в ⅛ финала турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве





Путин в России и мире
Москва

Президент России Владимир Путин подтвердил проведение XVI Международного военно-музыкального фестиваля «Спасская башня»


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Мэр Киева Кличко рассказал о попытках встретиться с Зеленским лично


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Валерий Гергиев

Оркестр Мариинского театра под управлением Валерия Гергиева выступил в Нижнем Новгороде



Москва

Их ракетки – что молнии: в Великом Новгороде реализуется проект по теннису для ребят с ОВЗ

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net