Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Гомельская Правда
Ноябрь
2020

Новости за 11.11.2020

Эксперт предположила, почему белорусы неохотно возвращаются к масочному режиму

Гомельская Правда 

Белорусы неохотно возвращаются к масочному режиму. Такое мнение высказала корреспонденту БЕЛТА доцент кафедры эпидемиологии Белорусского государственного медицинского университета Татьяна Дороженкова.



Воскресенский рассказал подробности о создании "Круглого стола демократических сил"

Гомельская Правда 

В Беларуси зарегистрировано учреждение "Круглый стол демократических сил". Об этом рассказал бывший координатор оппозиционного штаба, бизнесмен и политолог Юрий Воскресенский в программе "ОбъективНо" на телеканале ОНТ, сообщает БЕЛТА.

Почти половина стационарных учреждений соцобслуживания в Беларуси перешла на вахтовый метод работы

Гомельская Правда 

В условиях второй волны распространения коронавирусной инфекции стационарные учреждения социального обслуживания в Беларуси переводятся в режим полной изоляции и работы вахтовым методом, сообщили корреспонденту БЕЛТА в Министерстве труда и социальной защиты.

Многие вопросы, поступившие от граждан на прежние прямые линии, уже удалось решить - Кочанова

Гомельская Правда 

Председатель Совета Республики Национального собрания Наталья Кочанова провела сегодня в Совете Республики прямую телефонную линию, передает корреспондент БЕЛТА.

Беларусь и "Газпром" начали переговоры о поставках газа с 2021 года

Гомельская Правда 

Беларусь и "Газпром" начали переговоры о поставках газа с 2021 года. Информацию об этом распространила пресс-служба российского газового концерна по итогам состоявшейся сегодня в Санкт-Петербурге встречи министра энергетики Беларуси Виктора Каранкевича и председателя правления ПАО "Газпром" Алексея Миллера, сообщает БЕЛТА.

В областном центре прошло чествовали активистов ветеранского движения Гомельщины

Гомельская Правда 

10 ноября — особый день в истории Министерства внутренних дел Республики Беларусь, символизирующий преданность нынешнего поколения стражей порядка славным традициям служения Отечеству и народу, заложенную нашими ветеранами.



Мозырский ДОК прогнозирует рост экспорта древесно-волокнистых плит в полтора раза

Гомельская Правда 

Открытое акционерное общество "Мозырский деревообрабатывающий комбинат" в этом году наращивает экспортные поставки изоляционных древесно-волокнистых плит (ИДВП) и пиломатериалов.

Саннадзор: самая суровая санкция за нарушение санитарных норм - риск болезни близких

Гомельская Правда 

Защитные маски, респираторы, антисептики и беспокойство за родных и близких стали атрибутами жизни белорусов в последние 10 месяцев. Как защититься от невидимого врага, думают не только в каждой семье, но и на всех уровнях власти. С 9 ноября в Гомельской области введен масочный режим. Предусмотрен и ряд комплексных санитарно-эпидемиологических мероприятий. Некоторые граждане прислушиваются, но есть и те, кого больше волнует вопрос наказания, образно говоря, за преступление против своего здоровья. Читать дальше...

13 ноября — Международный день слепых

Гомельская Правда 

В Гомеле в специализированном отделе для незрячих и слабовидящих людей библиотеки-филиала №5 сети публичных библиотек города (ул. Советская, 198)) 13 ноября состоится встреча с адвокатами юридической консультации Железнодорожного района г. Гомеля на тему «Права человека и толерантность». Начало — в 10.00 часов.

Купи это немедленно! 6 рекомендаций для правильного шопинга

Гомельская Правда 

Ежегодно 11 ноября в мире отмечается День шопинга. Обычно еще задолго до этой даты магазины (особенно онлайн-шопы) устанавливают кричащие вывески с заветными цифрами 11.11 и волшебным словом “скидки”, которые заставляют некоторых людей буквально терять голову. А что уж говорить о "черной пятнице", когда покупатели готовы ночевать в торговом центре ради вещей по сниженным ценам. И чтобы в такой ситуации остаться с холодной головой, трезвым разумом и без кучи пакетов всего ненужного, рекомендуем ознакомиться... Читать дальше...

В ГА ООН приняли инициированную Беларусью резолюцию по запрещению разработки новых видов оружия массового уничтожения

Гомельская Правда 

По инициативе Республики Беларусь первый комитет 75-й сессии Генеральной ассамблеи ООН принял абсолютным большинством голосов резолюцию "Запрещение разработки и производства новых видов оружия массового уничтожения.

СК устанавливает обстоятельства финансирования протестных акций в Беларуси

Гомельская Правда 

Главное следственное управление Следственного комитета продолжает расследование уголовного дела о публичных призывах к действиям, направленным на причинение вреда национальной безопасности. Об этом БЕЛТА сообщили в отделе информации и связи с общественностью Следственного комитета.


Музыкальные новости
Николай Басков

«Гостевой брак»: Басков раскрыл странные подробности личной жизни





Персональные новости
Антонина Арталевская

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week





Грибник нашел труп без вести пропавшего. Выяснилось, мужчину до смерти избили домкратом

Гомельская Правда 

Днем 9 ноября в Светлогорский РОВД поступило заявление об исчезновении 56-летнего жителя райцентра. В течение суток мужчину не нашли, а его труп на следующий день грибник обнаружил в лесу, сообщила в Telegram-канале официальный представитель МВД Ольга Чемоданова.

Состоялась премьера нового эпизода мультсериала про енотов-сортировщиков

Гомельская Правда 

Мультсериал "Команда 99" создала гомельская анимационная студия по заказу государственного учреждения "Оператор вторичных материальных ресурсов" в рамках проекта «Движение «Цель 99», суть которого – довести сбор вторичных ресурсов и их переработку в Беларуси до 99%.

На Гомельщине участились случаи онлайн-шантажа

Гомельская Правда 

За 10 месяцев зарегистрировано 53 преступления по фактам вымогательства, зачастую злоумышленники действовали в интернете, сообщили в областной прокуратуре. В восьми случаях взламывали личные страницы в социальных сетях и получали данные интимного характера. В 36 случаях заявители сами делились компроматом со злоумышленниками при переписке. Потерпевшими в подавляющем большинстве становятся люди в возрасте от 18 до 35 лет. Анализ преступлений показал, что вымогатели использовали специальные сервисы (TOR... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Хоккейный клуб из Балашихи выиграл Кубок Регионов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Россиянка Андреева стала рекордсменкой на турнирах WTA-1000


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

"Экобас" не для Невы: стильные электросуда для Москвы делают в Ленобласти





Путин в России и мире
Москва

«Ану-ка, девушки!»: какой была легендарная передача, которая вернется на ТВ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Кличко не видел Зеленского с начала конфликта с Россией


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица Любовь Успенская назвала дурной композицию Пугачевой «Балалайка»



Москва

Мастер-класс по шапочному бою прошел в Шатуре

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net