Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Гомельская Правда
Ноябрь
2020

Новости за 04.11.2020

Интересности о ноябре

Гомельская Правда 

Рожденные в ноябре люди – реалисты с практичным взглядом на жизнь, не доверяют словам и предпочитают все перепроверять. Это сильные и амбициозные личности, свободолюбивые и независимые, у которых на всё есть собственное мнение. Они никогда не идут на поводу у других людей, всегда знают, чего хотят, и делают всё возможное, чтобы получить желаемое. Среди ноябристов много успешных людей.



Гигин: протестующим в Беларуси надо чувствовать ответственность за страну и уметь идти на компромиссы

Гомельская Правда 

Протестующим в Беларуси надо чувствовать ответственность за страну и уметь идти на компромиссы. Такое мнение выразил секретарь Белорусского союза журналистов, кандидат исторических наук Вадим Гигин в программе "ОбъективНо" на телеканале ОНТ, сообщает БЕЛТА.



Житель Жлобина приговорен к 4 годам колонии за насилие в отношении сотрудника ГАИ

Гомельская Правда 

Суд Жлобинского района рассмотрел сегодня уголовное дело по обвинению 60-летнего жителя Жлобина в преступлении по ст.364 (насилие либо угроза применения насилия в отношении сотрудника органов внутренних дел) УК, сообщает БЕЛТА со ссылкой на сайт Верховного суда.

Создан неизнашиваемый биоклапан сердца

Гомельская Правда 

Российские ученые разработали имплант, выполняющий функцию сердечного клапана, который не изнашивается со временем. Кроме того, пациенту, которому установят такое "сердце", не нужно принимать лекарства, препятствующие возникновению тромбов.

Где в Гомеле можно провериться на коронавирус без направления врача

Гомельская Правда 

Вторая волна пандемии коронавируса набирает обороты. Городской журнал "Белка" рассказывает, где можно сдать тесты, не дожидаясь клинических проявлений коварного заболевания.

Они живы, пока мы помним: в Добрушском районе обновили памятный знак героя войны

Гомельская Правда 

К председателю областного Фонда мира Тимофею Глушакову обратилась администрация Круговец – Калининского детского сада – средней школы Добрушского района с просьбой в год юбилея Великой Победы помочь восстановить надгробную плиту бывшего директора школы Михаила Гольдина.

Акция "Наши дети" пройдет с соблюдением антикоронавирусных мер - Петришенко

Гомельская Правда 

Новогодняя благотворительная акция "Наши дети" пройдет с соблюдением антикоронавирусных мер, сообщил сегодня журналистам заместитель премьер-министра Игорь Петришенко перед заседанием оргкомитета по проведению акции, передает корреспондент БЕЛТА.

Турция усилила карантин

Гомельская Правда 

В Турции из-за роста заболеваемости COVID-19 усиливают ограничительные меры. Об этом заявил президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган, сообщает турецкая газета Hurriyet Daily News.

Сносим и начинаем строить: новый корпус БСМП появится в Гомеле через два года

Гомельская Правда 

В Гомеле расчищают территорию для нового корпуса больницы скорой медпомощи. На месте старой хозпостройки появится многоуровневый корпус с переходной галереей и современным оснащением.


Музыкальные новости
Булат Окуджава

Калужские школьники выступили на фестивале в честь Булата Окуджавы





Персональные новости
ЛокоТех

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»





В Польше впервые зафиксировано более 24 тыс. зараженных COVID-19 за сутки

Гомельская Правда 

Число заразившихся новым коронавирусом в Польше за сутки увеличилось на 24 692, умерли 373 пациента. Это самые высокие показатели за всю эпидемию, сообщает польская информационная служба RMF24.

Задержан многодетный отец, который в интернете «разводил» желающих купить дешевое авто

Гомельская Правда 

На 34-летнего неоднократно судимого жителя Минского района вышли сыщики из Гомеля. Мужчина подозревается в обмане покупателей машин, коих сейчас по всей стране насчитывается десятки, сообщила в Telegram-канале официальный представитель МВД Ольга Чемоданова.

В Беларуси выздоровел и выписан 88 701 пациент с COVID-19

Гомельская Правда 

В Беларуси на 4 ноября выздоровел и выписан 88 701 пациент, у которого ранее был подтвержден диагноз COVID-19. Об этом БЕЛТА сообщили в пресс-службе Министерства здравоохранения.

Спорт в России и мире
Москва

Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Азаренко проиграла в 1/16 финала турнира WTA-1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве





Путин в России и мире
Москва

Дугин в интервью Такеру Карлсону: "Путин — это традиционный лидер"


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Мэр Киева Кличко рассказал о попытках встретиться с Зеленским лично


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ



Москва

В Великобритании рассказали о эффекте от санкций против Москвы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net