Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Гомельская Правда
Ноябрь
2020

Новости за 03.11.2020

В Беларуси снизят цены на скупаемые у физлиц драгметаллы

Гомельская Правда 

В Беларуси снизят цены на драгоценные металлы в изделиях и ломе, скупаемые у физлиц. Это предусмотрено постановлением Министерства финансов от 29 октября 2020 года №43, сообщает БЕЛТА со ссылкой на Национальный правовой интернет-портал.

Сколько на Гомельщине аппаратов ИВЛ и есть ли свободные койки для пациентов с COVID-19

Гомельская Правда 

Многие перестали соблюдать санитарно-противоэпидемические меры, что дополнительно вызвало рост числа инфицированных, отметил заместитель начальника главного управления здравоохранения облисполкома Михаил Змушко.



Медики надеются на снижение агрессивности коронавируса

Гомельская Правда 

Медики надеются на снижение агрессивности коронавируса с приходом второй волны, сообщил корреспонденту БЕЛТА заведующий кафедрой инфекционных болезней БГМУ, главный внештатный инфекционист Минздрава, доктор медицинских наук, профессор Игорь Карпов.

На факультете иностранных языков ГГУ работает образовательный проект "ВУЗ глазами абитуриента"

Гомельская Правда 

Долгожданные каникулы для многих школьников, которые выбирают иностранные языки в качестве своей будущей профессии, проходят традиционно: их ждут в стенах Гомельского государственного университета имени Франциска Скорины на факультете иностранных языков.



Прокуратура Гомельской области санкционировала заключение под стражу подозреваемых в незаконном обороте наркотиков

Гомельская Правда 

Прокурор Гомельской области Виктор Морозов санкционировал применение меры пресечения в виде заключения под стражу в отношении трех граждан, 1992-1995 г.р., подозреваемых в незаконном обороте сильнодействующих веществ и наркотических средств по ч.2 ст.333 и ч.1 ст.328 Уголовного кодекса Республики Беларусь.

Вторая волна коронавируса. Гомельские врачи ждут вакцину и призывают не заниматься самолечением

Гомельская Правда 

Все медицинские работ­ники обеспечены необходи­мыми средствами индивиду­альной защиты. Не только у нас, но и во всех филиалах амбулаторных учреждений создан неснижаемый двух­месячный запас СИЗ. Этому способствовала переори­ентация на выпуск защит­ных костюмов и масок швей­ных предприятий и женской исправительной колонии.

В Беларуси объявлены конкурсы живописи, графики и мультипликации "На своей земле"

Гомельская Правда 

В Беларуси начался прием работ на конкурсы "На своей земле" - XVI Международный конкурс живописи и графики и VI Международный конкурс мультипликации и диафильмов. Об этом сообщили БЕЛТА в пресс-службе Министерства природных ресурсов и охраны окружающей среды.


Музыкальные новости
Led Zeppelin

Роберт Плант (Robert Plant) работает над новой версией классической песни Led Zeppelin





Персональные новости
Сергей Собянин

Сергей Собянин. Главное за день





Соблюдение гигиены рук позволяет снизить риск инфицирования коронавирусом - эпидемиолог

Гомельская Правда 

Соблюдение гигиены рук позволяет существенно снизить риск инфицирования респираторными вирусами, в том числе вирусом гриппа и коронавирусом, вызывающим COVID-19, сообщила БЕЛТА заведующая отделением надзора за организациями здравоохранения ГУ "Республиканский центр гигиены, эпидемиологии и общественного здоровья" Светлана Григорьева.

Правительство одобрило семь проектов международной технической помощи

Гомельская Правда 

Правительство одобрило семь проектов международной технической помощи. Соответствующее постановление Совета Министров от 30 октября 2020 года №623 сегодня официально опубликовано на Национальном правовом интернет-портале.

В Гомеле водитель совершил наезд на пешехода и уехал с места происшествия

Гомельская Правда 

01.11.2020 примерно в 15:25 55-летний водитель, управляя автомобилем «Мазда 323», начал движение задним ходом по пл.Восстания г.Гомеля, со стороны ул.Советской в направлении ул.Портовой.

Волонтеры в Гомеле ухаживают за захоронениями участников Великой Отечественной

Гомельская Правда 

Гомельские волонтёры взяли шефство над захоронениями участников Великой Отечественной. В первую очередь за которыми никто не ухаживает. Активисты привели в порядок уже десятки надгробий.

Спорт в России и мире
Москва

Хоккейный клуб из Балашихи выиграл Кубок Регионов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Соболенко вышла в ⅛ финала турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве





Путин в России и мире
Москва

«Ану-ка, девушки!»: какой была легендарная передача, которая вернется на ТВ


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Мама Тимати прошлась по интервью Шишковой: «Смотреть было брезгливо, но Аленка молодец»



Москва

Орловчанка получила диплом всероссийской научной конференции за работу, посвященную изучению характера своей прабабушки

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net