Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Блог сайта «В мире новостей»
Август
2016

Новости за 26.08.2016

Украина бьет тревогу: Франция может стать врагом

Блог сайта «В мире новостей» 

Как информирует новостной источник, посол Украины во Франции Олег Шамшур в одном из своих интервью рассказал о прогнозах на 2017 год относительно украинско-французских отношений.

Читать дальше...

В Саксонии собирают подписи за выход из ФРГ и присоединение к России

Блог сайта «В мире новостей» 



На сайте change.org запущена петиция за выход Саксонии из состава Германии и присоединение к России, сообщает Russia Today.

Автора инициативы Рене Рейман считает, что в Германии «медленно, но верно затягивается петля полицейского государства и диктатуры ЕС». Народ больше не может смотреть на то, как «безумные банкиры-гангстеры и коррумпированные политики» использовали людей как «острие копья» в противостоянии с Россией, уверен он.

Рейман призывает «строить будущее в соответствии... Читать дальше...

Мальчик, которого якобы «бомбили» ВКС РФ: тотальное разоблачение лжи западных СМИ

Блог сайта «В мире новостей» 

Про сирийского мальчика, извлечённого из под обломков пишут многие, однако стоит разобрать полностью – кто же его сфотографировал, и почему западные СМИ так рьяно взялись за этот конкретный случай. 

Итак, разберём полностью новый фетиш западных СМИ.

Рассмотрим сначала историю мальчика. По утверждениям СМИ маленький Омран просидел целый час под обломками, поскольку спасатели «ожидали возвращения самолётов», а репортёр говорит о том, что мирных жителей «ежедневно бомбят и убивают самолёты режима». Читать дальше...



Итоги переговоров в Минске: Украинская сторона опять срывает выполнение соглашений

Блог сайта «В мире новостей» 

На возобновившихся в столице Белоруссии после перерыва в августе переговорах о судьбе Донбасса украинская сторона продолжила тактику по затягиванию и срыву выполнения Минских соглашений.

Читать дальше...

"Путин виноват во всем": американское издание высмеяло речь Клинтон

Блог сайта «В мире новостей» 

Американский консервативный новостной портал Breitbart высмеял речь Хиллари Клинтон, в которой кандидат в президенты США обрушилась с критикой на своего конкурента Дональда Трампа и на сам сайт Breitbart. Об этом сообщает Politico.

Читать дальше...



Главу ЛНР выписали из больницы Ростова-на-Дону

Блог сайта «В мире новостей» 

Фото: ©РИА Новости/Валерий Мельников

После покушения Игорь Плотницкий почти три недели лечился в ростовском медучреждении.

Главу ЛНР Игоря Плотницкого выписали после лечения в одной из больниц Ростова-на-Дону. По информации Лайфа, он был доставлен в Россию на следующий день после покушения.

— Плотницкого в медучреждение привезли в тяжёлом состоянии, и он был направлен в реанимацию. У него были зафиксированы осколочные повреждения печени, селезёнки и роговицы глаза, — рассказал Лайфу источник, знакомый с ситуацией. Читать дальше...

Порошенко получил нож в спину от своих – вице-премьер Крыма

Блог сайта «В мире новостей» 

Вице-премьер Крыма Руслан Бальбек прокомментировал слова участника контактной группы от Украины Виктора Медведчука на переговорах в Минске, заявившего, что полуостров де-факто принадлежит РФ.

Читать дальше...

Советник Путина написал «именующему себя генпрокурором Украины»

Блог сайта «В мире новостей» 

Сергей Глазьев

Фото: PhotoXPress.ru

Советник президента России Сергей Глазьев написал письмо «именующему себя генпрокурором Украины» Юрию Луценко. Скан Глазьев опубликовал в пятницу, 26 августа, на своем сайте.

«В ответ на ваше уведомление о подозрении в совершении мною особо тяжких преступлений против национальной безопасности Украины вынужден вам сообщить, что 21 февраля 2014 году на Украине произошел государственный переворот и насильственный захват власти», — отмечает советник Владимира Путина. Читать дальше...

Европейские раввины поразились отсутствию антисемитизма в России

Блог сайта «В мире новостей» 

С 21 по 25 августа сразу в России прошел съезд раввинов из Европы, который организован под эгидой Главного раввината и ФЕОР. Около 500 раввинов приехали 21 августа в Москву и в следующие несколько дней побывают в Смоленске, Любавичах, Лиозно, Лядах и Алма-Ате. Ожидается, что в этих городах раввины посетят могилы праведников, связанных с историей хасидизма, и примут участие в коллективных молитвах и нескольких торжественных мероприятиях.

Читать дальше...

Le Monde: Вторжение Турции в Сирию произошло с разрешения России

Блог сайта «В мире новостей» 

            Вступление армии Турции в сирийский конфликт взбудоражило западных военных экспертов и СМИ. Судя по реакции, Турция преподнесла западным журналистам неприятный сюрприз. Турецких танков в Сирии ждали раньше и с другой миссией. «Guardian» считает, что турецкая армия ещё больше запутает ситуацию в регионе, усугубив гуманитарную ситуацию. Британцы полагают, что главной мишенью турков станут сирийские курды.

Читать дальше...

В дороге кормить не обещали...

Блог сайта «В мире новостей» 

«Де-факто, к сожалению, он [Крым] принадлежит России. Не ожидайте, что полуостров будет возвращен Украине», — заявил Медведчук в интервью Radio Liberty. Он добавил, что киевские власти сами оттолкнули жителей Крыма. «Если власти Украины хотели бы вернуть полуостров, они бы не прекратили поставки электроэнергии, не перекрыли воду, не объявили экономическую блокаду, не препятствовали грузоперевозкам», — подчеркнул представитель Киева.

Понятно, что он кум президента России, фишка в другом. Читать дальше...

Прынцессы тоже хочуть жыть?

Блог сайта «В мире новостей» 

Такой вот материал нарыл - как бы "желтоватый", но напоминает стёб.

Дело возбудить не могут - но прынцесса отожгла по полной. 

ИМХО.

Ну это вообще стыд и срам!!!Катарскую принцессу застали за оргией с 7 мужчинами в Лондоне

Как сообщает сайт folomojo.com Британская газета Financial Times раскрыла крупнокалиберный скандал — британские спецслужбы, в погоне за подозреваемым, ворвались в комнату в отеле Excelsior London Hotel в Лондоне. К их удивлению они нашли катарскую... Читать дальше...

Утраченная независимость

Блог сайта «В мире новостей» 

24 августа по Киеву ездили танки с красивыми новыми красными крестами на броне, маршировали парадные расчёты разных родов войск в новой форме, того же покроя, что носят в цивилизованных странах бывшей британской Африки. Пётр Порошенко благодарил всех, особенно русскоязычных за поддержку майдана и отказ от поддержки Новороссии, обещал покорить Донбасс и вернуть Крым. Вечером был приём.

Читать дальше...

Клинтон: «Тифозная Мэри» эпидемии самоубийств

Блог сайта «В мире новостей» 

Кандидат от Демократической партии на пост президента США Хиллари Клинтон в очередной раз оправдала свое прозвище Киллари (kill — убивать). На Западе вызвало резонанс обнародование сведений о том, что ряды связанных с ней людей — причем, и друзей, и врагов, — косит «эпидемия». Предлагаем вашему вниманию статью «Слишком много подозрительных самоубийств вокруг Хилари Клинтон» американского автора Гая Сомерсета.

Читать дальше...

Зачем США хотят сменить Петрушку на "укроп"?

Блог сайта «В мире новостей» 

Президент Петрушка Первый по фамилии Порошенко, вполне возможно, досиживает на своей ВИП-грядке последние недели, а то и дни. Затем Петрушку вырвут с корнем и посадят на его место более агрессивный «укроп».

Читать дальше...


Музыкальные новости
Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ





Персональные новости
Сбер

Сбер подарил Орлу умный фонтан





Война на уничтожение. Полная зачистка патриотических СМИ – важнейшая цель информационной агрессии Запада против России

Блог сайта «В мире новостей» 

Первой моей эмоциональной реакцией на информацию о том, что интернет-издание «Антифашист» находится в «оффлайне» было, признаться, удивление. А удивился ваш покорный слуга тому, что «Антифашисту» позволили так долго существовать. При том, что доменным регистратором данного сайта является, как выяснилось, некая компания «Ru-center», которой руководит ни кто-нибудь, а генеральный директор медиа-холдинга РБК, пользующегося весьма специфической репутацией.

Читать дальше...

Эксперт объяснил, зачем США специальным самолетом ввезли в Европу сотню террористов из Ирака

Блог сайта «В мире новостей» 

США тайно вывезли из Ирака в Албанию группу иранских террористов, которых намереваются задействовать для свержения власти в Иране. Как сообщают иранские источники, утром в четверг самолет США вывез из Ирака членов группировки ОМИН (Организация моджахедов иранского народа), признанной в Иране террористической.

Читать дальше...

Путину не нужны яхты и миллиарды. За ним вся Россия

Блог сайта «В мире новостей» 

Селфи сборной России по гандболу с Владимиром Путиным..

"В интервью Financial Times Андрей Костин, касаясь расследования «панамского досье», в котором упоминается ряд российских чиновников и бизнесменов, заявил, что президента России на этом поймать невозможно, так как «у него нет ни машин, ни денег».

«У Владимира Путина нет ни машин, ни денег. Неужели вы думаете, что после выхода на пенсию он будет плавать на 200-метровой яхте в Монако? Он обрёк себя на скромную жизнь на весь остаток дней, потому что весь мир его знает. Читать дальше...

Преподаватель из Львова будет судиться с главой Нацполиции из-за незнания украинского языка

Блог сайта «В мире новостей» 

Преподаватель кафедры программирования Львовского национального университета имени Ивана Франко Святослав Литинский в своем Facebook сообщил, что суд принял его иск против главы Национальной полиции Хатии Деканоидзе по поводу незнания ею украинского языка.

Читать дальше...

Херсонская область отгородится от Крыма противотанковыми ежами

Блог сайта «В мире новостей» 

Фото: Александр Чиженок / «Коммерсантъ»

В Херсонской области начали изготавливать противотанковые ежи, которые установят на границе с Крымом. Об этом в пятницу, 26 августа, агентству «Укринформ» рассказал депутат Верховной Рады, первый заместитель председателя парламентского комитета по вопросам науки и образования Александр Спиваковский.

По его словам, граница с полуостровом будет укреплена для «защиты от вторжения танковых и моторизованных подразделений российской армии». «Я знаю... Читать дальше...

Донбасс категорически отвергает уловки по “расширению” Минского формата

Блог сайта «В мире новостей» 

Республики Донбасса категорически отвергают уловки по “расширению” или замене Минского формата, заявил “ПолитНавигатору” экс-спикер парламента ЛНР, лидер движения “Патриоты Луганщины” Алексей Карякин.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Московские школьники стали победителями всероссийской олимпиады по математике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Концентрация песка в городском воздухе возвращается к обычным значениям





Путин в России и мире
Москва

Поведение Путина вызвало резонанс, потерянные в 90–е заводы возвращаются РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Филипп Киркоров

Киркорова оштрафовали на 6 тысяч рублей из-за неуплаченного штрафа в 3 тысячи



Москва

Как перевезти на дачу кошку или собаку и какие опасности там их могут подстерегать: рекомендации ветеринаров

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net