Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Блог сайта «В мире новостей»
Август
2016

Новости за 13.08.2016

Британия высказала неудовольствие качеством гуманитарной помощи для Сирии

Блог сайта «В мире новостей» 

Российская сторона, совместно с сирийцами проводит в Алеппо широкомасштабную гуманитарную операцию по оказанию помощи мирному населению. В городе открыты несколько гуманитарных коридоров для мирных жителей и боевиков, желающих сдать оружие. Министр обороны РФ Сергей Шойгу еще в конце июля призвал международные организации принять участие в этой операции, тем самым предотвратить в Сирии гуманитарную катастрофу.

Читать дальше...

"Украина меняется" - посла США обрадовало проведение гей-парада в Одессе

Блог сайта «В мире новостей» 

Фото: Reuters

Посол США на Украине Джеффри Пайетт заявил, что доволен проведением в Одессе марша равенства ЛГБТ-сообщества. Об этом дипломат написал в своем микроблоге Twitter.

В субботу в Одессе состоялось ЛГБТ-шествие. В нем приняли участие около 50 человек. Безопасность участников марша охраняли около 700 полицейских, сообщает РИА Новости.

http://politrussia.com/news/ukraina-menyaetsya-508/



Deutsche Welle: Безразличие Кремля к народу напоминает кризисные 90-е

Блог сайта «В мире новостей» 

«Наглое и издевательское» предложение Дмитрия Медведева учителям «заняться бизнесом» говорит о том, что Кремль c безразличием относится к уровню жизни простых россиян и не считается с их голосом, пишет Deutsche Welle. Все это напоминает плачевную ситуацию 1990-х годов, когда российские учителя вынуждены были торговать овощами на рынке, чтобы выжить, отмечает издание.

Читать дальше...

Украина и ОБСЕ разработали план по установлению контроля на границе с Россией

Блог сайта «В мире новостей» 

Государственная пограничная служба Украины и ОБСЕ совместно разработали план установления контроля над границей с Россией в случае выполнения минских договоренностей. Такое заявление сделал глава ведомства Виктор Назаренко, передает «Интерфакс-Украина».

Читать дальше...

Мельдоний разрешат после Олимпиады-2016

Блог сайта «В мире новостей» 

Всемирное антидопинговое агентство (WADA) с 1 января 2016 года внесло мельдоний (милдронат) в список запрещенных препаратов. Создатель милдроната известный латвийский ученый ИВАРС КАЛВИНЬШ сразу заявил, что его нельзя считать допингом. Это лекарственный препарат, который может спасти не одну жизнь спортсменов, испытывающих огромные нагрузки.

Читать дальше...

Грустный парадокс Сергея Иванова

Блог сайта «В мире новостей» 

Напророченный переворот в Кремле всё же состоялся. Правда, вместо смещения Медведева, о котором давно и страстно молила пятая колонна, от должности освобождён руководитель Администрации Президента Сергей Иванов.

Читать дальше...

Украина. Зима тревоги нашей

Блог сайта «В мире новостей» 

После крымской истории с украинскими диверсантами на Западе заговорили о новом витке конфликта между Россией и Украиной. Хотя по большому счёту история эта вполне характерна для политики киевского режима, провозглашающего, что Украина находится в состоянии войны с Россией. Война есть война, она предполагает засылку диверсантов за линию фронта.

Читать дальше...



Молчание ягнят

Блог сайта «В мире новостей» 

Возможно ли, что диверсанты, попав в плен, начнут горячо рассказывать на камеру все, что знают? Разве им не отрабатывают легенду, которую они должны петь в случае задержания? Почему украинские "герои", которым должна была быть "слава", вдруг сразу во всем признались? Может быть, их пытали или им угрожали? Можно ли верить тому, что поют задержанные в Крыму члены диверсионной группы? Давайте попробуем разобраться в этих вопросах.

Безусловно, легко представлять себя героем, когда героизма от тебя не требуется. Читать дальше...

В Швеции министр-мусульманка ушла в отставку из-за езды в нетрезвом виде

Блог сайта «В мире новостей» 

Министр по делам высшего образования Швеции, 29-летняя Аида Хадзиалич ушла в отставку после скандала с вождением автомобиля в нетрезвом виде. Проверка на алкоголь показала наличие в крови политика 0,2 промилле алкоголя, что запрещается местными правилами, сообщает информационное агентство AP.

Читать дальше...

Гей-парад в Одессе не обошелся без столкновений

Блог сайта «В мире новостей» 

Фото: reuters

В Одессе прошел марш ЛГБТ-сообщества, в котором приняло участие более 50 человек. 
Сообщается, что марш стартовал возле памятника Дюку и закончился у Думской площади. 

Как отмечает "Интерфакс", мероприятие находилось под присмотром около 200 сотрудников полиции, которые полностью оцепили территорию, где проходил марш.

В конце марша около десяти неизвестных молодых людей попытались помешать его проведению, но полиция не допустила этого. Три человека были задержаны. Читать дальше...

За снимки с россиянами советник Порошенко и помощник Полторака потребовал забрать на армию деньги, выделенные украинским олимпийцам

Блог сайта «В мире новостей» 

Украиснкие спортсмены не должны фотографироваться с представителями “пьяной, голодной, завистливой, мерзкой ордой”.

Читать дальше...

Информатор WADA Степанова заявила, что хакеры взломали ее электронную почту

Блог сайта «В мире новостей» 

Электронная почта бегуньи Юлии Степановой, а также ее аккаунт в системе ADAMS, через которую спортсмены уведомляют WADA о своем местонахождении, подверглись взлому, сообщает агентство Р-Спорт со ссылкой на сайт ESPN.

Читать дальше...

Свалить на мусульман

Блог сайта «В мире новостей» 



Продолжают всплывать новые подробности провалившейся операции ГУР МОУ на территории Крыма. Вчера солировал Панов. Сегодня к нему добавились новые голоса.

Читать дальше...

Шестой "статус" русского гения

Блог сайта «В мире новостей» 

Скоро целое семейство подводных боевых роботов во главе с неуловимой стратегической мегаторпедой станет гарантией победы русской армии в любой сухопутной войне...

Читать дальше...

Спецназ США оказался в "котле" Алеппо вместе с террористами

Блог сайта «В мире новостей» 

Стала известна причина нежелания Вашингтона идти на сближение с Россией по вопросам борьбы с террористами ИГИЛ в Сирии. Чем сильнее сжимается «котел» с террористами в Алеппо, тем громче возмущается Госдеп США, что говорит о присутствии американского спецназа и бойцов американского ВМФ в Алеппо в боевых действиях на стороне «умеренной оппозиции».

Читать дальше...


Музыкальные новости
Филипп Киркоров

Киркорова оштрафовали на 6 тысяч рублей из-за неуплаченного штрафа в 3 тысячи





Персональные новости
Спартак

Тренер "Спартака" Слишкович заявил, что доволен ничейной игрой против ЦСКА





Эрдоган заявил о желании с воодушевлением начать новую фазу отношений с Москвой

Блог сайта «В мире новостей» 

Анкара хочет с воодушевлением начать новую фазу в отношениях с Москвой. Об этом заявил президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган в пятницу, 12 августа, в эфире телеканала RTL. Его слова передает ТАСС.

Читать дальше...

Сирийский конфликт с точки зрения геоэкономики

Блог сайта «В мире новостей» 

Если помните, не так давно я попробовал без суеты и спешки рассмотреть феномен энергетической войны с разных сторон. Торопиться действительно некуда – эта война все равно не кончится при нашей жизни. Но хочется попробовать применить теорию к практике на живых, так сказать, примерах: попробовать проанализировать часть общеизвестных событий с точки зрения не политики, не военного искусства, а с точки зрения геоэкономики.

Читать дальше...

На встрече одесситов с художником Павленским произошла поножовщина, погиб охранник

Блог сайта «В мире новостей» 

В Одессе на встрече с художником Петром Павленским произошла драка между посетителем и охранником, сообщает местное издание "Таймер-Одесса".

Читать дальше...

Американский генерал призвал Россию допустить наблюдателей на учения "Кавказ-2016"

Блог сайта «В мире новостей» 

Фото: reuters

Командующий вооруженными силами США в Европе генерал-лейтенант Бен Ходжес считает, что Россия должна допустить иностранных наблюдателей и западных журналистов на на военные учения "Кавказ-2016", передает РИА Новости.

Как сообщил командующий войсками Южного военного округа Александр Галкин, стратегическое командно-штабное учение "Кавказ-2016" пройдет в сентябре на территории Южного и Северо-Кавказского федеральных округов, в том числе на Крымском полуострове. По его словам... Читать дальше...

Зюганов призвал бороться за "братский украинский народ"

Блог сайта «В мире новостей» 

Фото: Reuters

Лидер КПРФ Геннадий Зюганов в пятницу призвал Москву не отказываться от отношений с Украиной.

"Надо продолжать работать с Украиной, надо выдавливать этих экстремистов и преступников оттуда, надо выдавливать из власти тех, кто дает приказы на эти провокации. Надо бороться за Украину, а не отдавать очередным мерзавцам на растерзание братский народ, с которым бок и бок прожили всю историю", — цитирует РИА "Новости" заявление Зюганова.

По его мнению, рядовые украинцы являются пострадавшей стороной... Читать дальше...

На границе задержан украинский журналист, разоблачавший садистов “Торнадо” и Семенченко

Блог сайта «В мире новостей» 

На украинско-польской границе задержан журналист Владимир Бойко, который вместе с адвокатом Татьяной Монтян пытался въехать в Польшу.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

"Спартак" обыграл "Локомотив" в 26-м туре чемпионата России


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева установила новый рекорд на турнирах WTA-1000


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Москве в парке нашли труп мужчины





Путин в России и мире
Москва

Песков: возможное изъятие активов РФ будет солидным гвоздем в гроб западной экономики


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт ко дню адыгского флага привлек молодежь Черкесска



Москва

На платной трассе М-12 возникли километровые пробки на заправках

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net