Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Блог сайта «CAR»
Июль
2022

Новости за 20.07.2022

Кто будет виноват, если автомобиль откатился назад и произошло ДТП

Блог сайта «CAR» 

На дорогах возникают различные негативные ситуации. Порой водители останавливаются на светофоре, а автомобиль случайно откатывается назад, что приводит к возникновению дорожно-транспортных происшествий.

Читать дальше...

Большинство россиян при покупке и продаже автомобилей доверяют онлайн сервису

Блог сайта «CAR» 

Авто.ру является сервисом, которому многие россияне доверяют в вопросе приобретения либо реализации авто. Такой вывод сделали российские аналитики во время специального опроса в режиме онлайн, в котором участвовало свыше 3 000 респондентов.

Читать дальше...

BYD будет выпускать 300 000 «электрокаров» в месяц — Tesla делает столько за квартал

Блог сайта «CAR» 

Фирма BYD оперативно наращивает производство транспортных средств. Ближайшая цель компании заключается в ежемесячном производстве до 300 тыс. экологически чистых авто.

Читать дальше...



Что такое торможение двигателем и как правильно его применять

Блог сайта «CAR» 

Торможение двигателем - эффективный прием, с основами которого следует ознакомиться каждому автовладельцу. Не все водители знают, как правильно осуществляется торможение мотором. Рассмотрим основные плюсы и минусы такого метода.

Читать дальше...

Opel Insignia снимут с производства до конца года

Блог сайта «CAR» 

Известный немецкий автобренд Opel планирует до конца текущего года прекратить производить модельное семейство Insignia. Эксперты называют этот факт «досрочное снятие продукции с производства».

Читать дальше...

ТОП−5 «корейцев», спасающих загибающийся российский авторынок

Блог сайта «CAR» 

Автомобильный рынок России находится не в самом лучшем положении. В этом году данный сегмент должен сократиться почти в 2 раза, в сравнении с предыдущим отчетным периодом. Падение могло оказаться более значительным, если бы не корейские автомобили, которые продолжают поступать на рынок России. Эксперты выяснили, на каких именно автомобилях держится современный рынок.

Читать дальше...

Хорошо забытое старое: лучшее средство от угона, родом из «девяностых»

Блог сайта «CAR» 

Дефицит на автомобильном рынке и нехватка запчастей в России могут привести к росту числа угонов транспортных средств. Страховой полис в таком случае не поможет, а приобретать новый автомобиль в современных условиях - задача невыполнимая. Поэтому следует внимательно относиться к обеспечению защиты транспортного средства.

Читать дальше...



Повторный штраф за чужое нарушение: кто должен отвечать и как отменить

Блог сайта «CAR» 

Автомобилисты, которые совершают грубые нарушения, рискуют получить серьезное наказание, особенно при повторном нарушении. Повышенному риску подвержены водители, которые передают собственное транспортное средство в управление другим лицам. Рассмотрим, в каких случаях автомобилисты получают повышенные штрафы за других.

Читать дальше...

Рассекречен рестайлинговый кросс-хэтч Kia XCeed: подогретая версия и гибрид

Блог сайта «CAR» 

Фирмой Kia была представлена доработанная вседорожная пятидверная модификация XCeed. Для кросс-хэтча предложили внешность, которую обновили под стиль прочих моделей современного семейства. Ещё предусмотрены две новые версии.

Читать дальше...

Можно ли не подписывать протокол о нарушении ПДД и что это даёт?

Блог сайта «CAR» 

Нарушение ПДД в большинстве случаев влечет за собой наказание и оформление соответствующего постановления. Это важный процесс, который требует соблюдения определенного порядка. Многие автомобилисты задаются вопросом - можно ли не ставить подпись в протоколе о нарушении ПДД?

Читать дальше...

Спорткары из Need For Speed: Underground, которые можно купить в России

Блог сайта «CAR» 

Эксперты представили список спорткаров, используемых в аркаде популярного Need For Speed: Underground, и которые можно сегодня приобрести на отечественном авторынке в рамках портала Авто.ру.

Читать дальше...

Суд обязал выплатить владелице Tesla 101 000 долларов из-за проблем с автопилотом

Блог сайта «CAR» 

Недавно в глобальной Сети появилась информация, что Мюнхенский Суд обязал американский известный автобренд Tesla произвести выплату местной владелице кросса Model X сумму в размере 99 416 евро или 101 000 долл.

Читать дальше...

Устранено препятствие для параллельного импорта машин юрлицами

Блог сайта «CAR» 

Правительство Российской Федерации опубликовало в глобальной Сети полную версию текста постановления, разрешающего проведение в ГИБДД регистрации современных транспортных средств, не оснащаемых системой ЭРА-ГЛОНАСС, которые ввозятся на отечественный авторынок.

Читать дальше...

Единственный уцелевший туристический автобус Citroen Cityrama показали на видео

Блог сайта «CAR» 

В рамках YouTube-канала The Tim Traveler опубликовали видеоотчёт, касающийся очень необычного автобуса, который прилучил название Citroen U55 в исполнении Cityrama Currus. Ещё этот экземпляр известен под именем Citroen Cityrama.

Читать дальше...

Почему кузов автомобиля быстро ржавеет

Блог сайта «CAR» 

Самая большая проблема, с которой можно столкнуться во время эксплуатации транспортного средства, образование коррозии металла. Кузовной ремонт в современных условиях является дорогостоящей процедурой, поэтому лучше принимать всевозможные меры для предотвращения проблемы. Для этого следует разобрать вопрос - почему кузов автомобиля быстро ржавеет?

Читать дальше...

Какие динамометрические ключи бывают, как выбрать инструмент и работать с ним

Блог сайта «CAR» 

Динамометрический ключ представляет собой инструмент со встроенным динамометром, его используют для затяжки винтовых соединений под определенным усилием. Ключ применяется в разных сферах, в том числе и в автомобильной. С его помощью закручивают свечи зажигания, колесные болты и прочие объекты, в которых необходимо учитывать момент силы при закручивании.

Читать дальше...

Скандинавский свет фар: автоматическое включение ближнего света

Блог сайта «CAR» 

Скандинавский свет фар подразумевает автовключение ближнего света, которое активируется одновременно с зажиганием или запуском двигателя. Эта функция очень удобна, поскольку автомобилисты иногда забывают включать дневной свет, начиная движение. Однако не на всех авто производитель ставит такую систему, но ее можно сделать самостоятельно.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Тимати

«Это не предел»: полуголый Тимати показал свою физическую форму





Персональные новости
Бизнес

Бизнес-астролог Александра Секачева дала интервью журналу “Фокус внимания”





Ford представил F-150 Raptor R — второй по мощности серийный пикап в мире

Блог сайта «CAR» 

Ford представил новый, флагманский вариант семейства F‑150. Авто получило название Raptor R. Модель оснащается наддувным 5,2-литровым мотором V8, позаимствованным у Shelby версии GT500.

Читать дальше...

Как пассажиру остановить авто, если водителю стало плохо

Блог сайта «CAR» 

В жизни бывают ситуации, когда водитель начинает плохо себя чувствовать за рулем транспортного средства. Это может привести к возникновению ряда проблем, в том числе и аварийным ситуациям. Именно поэтому, если в салоне машины есть пассажиры, то они должны предпринять все действия для того, чтобы остановить автомобиль.

Читать дальше...

На чем будем ездить? АвтоВАЗ намерен создать новую платформу

Блог сайта «CAR» 

Отечественные разработки в сфере автомобильной промышленности значительно устарели. Излишнее сотрудничество с иностранными компаниями стало причиной большой проблемы - постепенно снижалась независимость отечественной промышленности. В условиях ограничений стало невозможно выпускать автомобили на базе платформы В0. Но что может прийти на смену прежним наработкам?

Читать дальше...

Езда с остатками топлива приводит к поломке мотора – миф или реальность

Блог сайта «CAR» 

В среде автомобилистов часто складываются ложные убеждения по тем вопросам, которые касаются эксплуатации и обслуживания транспортных средств. Большая их часть посвящена “правильной” заправке топлива.

Читать дальше...

Где в России самые хорошие дороги, где самые плохие?

Блог сайта «CAR» 

Многие граждане России жалуются на состояние дорог в стране. По их мнению, все проблемы, которые возникают с транспортными средствами, связаны именно с качеством дорожного полотна. Однако современные технологии постепенно развиваются, а дорожные службы используют новые способы и оборудование для укладки асфальтового покрытия. Поэтому во многих городах и регионах России есть дороги, на которые нельзя жаловаться.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Росгвардия обеспечила правопорядок во время футбольного матча «ЦСКА» - «Спартак» в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В СВАО Москвы реконструируют дорогу и построят мост





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черного моря до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Тимати показал идеальный пресс: горячее видео от рэпера



Москва

Андрей Мидловец выиграл якутский финал на первенстве России

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net