Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Блог сайта «CAR»
Июль
2022

Новости за 16.07.2022

Mercedes-Benz Sprinter переделали в очень комфортабельный кемпер

Блог сайта «CAR» 

Словенская развивающаяся компания Adria, являющаяся одним из основных лидеров среди современных производителей кемперов в Европе, представила версию Supersonic. Базой для такого транспортного средства выступил современный фургон Mercedes Sprinter. Он был переделан до неузнаваемости.

Читать дальше...

На конвейер «Москвича» могут встать машины из Ирана

Блог сайта «CAR» 

Иранские автобренды уже пришли к предварительным договорённостям, касающимся запуска производства собственных моделей в стенах автозавода «Москвич». Данное заявление было сделано Мирзаи Гази, главой центра под названием «Иранцы за рубежом».

Читать дальше...

BMW i4 неожиданно получил всего четыре звезды на краш-тестах Euro NCAP

Блог сайта «CAR» 

Электрокары с приходом на рынок подвергаются жестким проверкам. Специалисты тестируют их, чтобы изучить уровень безопасности в условиях дорожно-транспортных происшествий. Несмотря на то, что технологии в автомобильной промышленности не стоят на месте, некоторые новые проекты получаются откровенно неудачными, с точки зрения организации безопасности.

Читать дальше...



Редкий вездеход СССР от ЗИЛ, который не выпускался серийно, ЗИЛ 132

Блог сайта «CAR» 

В Советском Союзе создавалось большое количество техники, которую при возможности можно было переквалифицировать в военную. Именно так проектировались трактора и грузовые автомобили гражданского назначения. Но разрабатывалась и другая техника, которая использовалась для перевозки груза в условиях бездорожья. Яркий пример такого проекта - ЗИЛ-132. Данная модель была разработана в 1960 году.

Читать дальше...

Какую марку мотоциклов в СССР не любили больше всего

Блог сайта «CAR» 

Многие граждане России сумели застать времена, когда существовал Советский Союз. Одни уже в то время были взрослыми, а другие встречали период юности. Мотоциклы стали основным воспоминанием для граждан в те времена. Данный вид транспорта нравился подросткам и эксплуатировался взрослыми. В стране было большое количество заводов, которые занимались производством мотоциклов, поэтому дефицита не наблюдалось.

Читать дальше...

Что может скрываться за маленьким, но нескрученным пробегом подержанного автомобиля

Блог сайта «CAR» 

При приобретении транспортного средства на вторичном рынке автомобилисты обращают внимание на различные факторы. Одни осматривают кузов на предмет повреждений, а другие тщательно проверяют юридическую составляющую. Почти все потенциальные покупатели рассматривать пробег транспорта - чем он меньше, тем лучше. Но не всегда такое убеждение совпадает с реальностью.

Читать дальше...

Что категорически нельзя делать в дождь за рулем автомобиля

Блог сайта «CAR» 

Многие автомобилисты полагают, что в летнее время можно расслабиться на дороге. На проезжей части нет слякоти, грязи, снега и дорожных реагентов. Сцепление с асфальтом в летнее время лучше. Но даже в таких условиях существует опасность, которой могут подвергаться автомобилисты, особенно если на улице идет ливень.

Читать дальше...

5 роковых ошибок летней мойки машины, которые совершают почти все автовладельцы

Блог сайта «CAR» 

Любой автомобиль за время эксплуатации даже в руках аккуратного водителя обретает следы износа. Это может быть пыль, выгорание ЛКП кузова, потертости на фарах и лобовом стекле. Далеко не все автомобилисты обращают внимание на подобные дефекты, не говоря о выборе соответствующего ухода и обслуживания. Кроме того, проблемы могут усугубляться, если неправильно осуществлять уход за машиной.

Читать дальше...



Можно ли застраховать машину от подтопления и града

Блог сайта «CAR» 

Подтопление и град – два природных явления, которые могут сильно навредить автомобилю, поэтому автовладельцы хотели бы защитить свою машину от неприятностей. Если ущерба избежать не удалось, то можно ли получить компенсацию? Распространяется ли КАСКО на последствия природной стихии?

Читать дальше...

Как пользоваться услугой автосервиса с самообслуживанием

Блог сайта «CAR» 

Традиционно автомобилисты привыкли обращаться в СТО к специалистам, которые проводят необходимый ремонт. Но есть еще и автосервисы самообслуживания. Узнаем, что это такое и как пользоваться услугой.

Читать дальше...

В России уже продают новые кроссоверы Changan Uni-K, хотя официально об этом не объявляли

Блог сайта «CAR» 

Фирма Changan планировала запуск российских продаж нового кросса Uni-K в марте текущего года. Однако этого пока не случилось. Несмотря на это, все данные внедорожные версии смогли попасть в официальную современную рыночную статистику.

Читать дальше...

Прицеп кунг: его история и особенности конструкции

Блог сайта «CAR» 

КУНГ – кузов унифицированного нулевого габарита, изначально предназначался для военного транспорта, его использовали в качестве бытовок, передвижных лабораторий, полевых кухонь, мастерских. Современные кунги выглядят иначе и задачи выполняют другие.

Читать дальше...

Мощный электрокроссовер Voyah Free из Китая появится в России

Блог сайта «CAR» 

Премиальная китайская марка Voyah, принадлежащая фирме Dogfeng, собирается запустить продажи в России. Об этом заявил Лю Чжаньшу, являющийся заместителем гендиректора по реализациям Voyah.

Читать дальше...

Мифы: почему нельзя заправлять машину до полного бака

Блог сайта «CAR» 

Многие автомобилисты убеждены в том, что заправлять топливный бак до полного опасно для транспортного средства. Категоричные мнения о конструкции машины еще больше распространяют такие мифы среди водителей. Но существует ли реальная причина отказаться от заправки полного бака?

Читать дальше...


Музыкальные новости
Певица

Певица Юлианна Караулова пожалела, что увеличила губы





Персональные новости
ЦСКА

Росгвардия обеспечила правопорядок во время футбольного матча «ЦСКА» - «Спартак» в Москве





Как самостоятельно и быстро проверить, сколько осталось аккумулятору

Блог сайта «CAR» 

Замена аккумулятора в современных условиях - затратная манипуляция, так как стоимость блоков в магазинах выросла в несколько раз. Но что делать владельцу транспортного средства, когда завести автомобиль с каждым разом становится все сложнее, а в сервисе уже указывают на необходимость замены батареи? Можно ли самостоятельно проверить ресурс аккумулятора?

Читать дальше...

Проще валенка: самый неприхотливый и экономичный мотоцикл для дачи

Блог сайта «CAR» 

На рынке мотоциклетной техники наблюдается настоящий переворот. В тройку лидеров уверенно входит производитель из Индии Bajaj. Компания постепенно осваивает российский рынок и собирает новых клиентов. В линейке марки есть модель, которая идеально подходит для поездок на дачу.

Читать дальше...

Во что превратится УАЗ «Патриот» после 25 000 км пробега

Блог сайта «CAR» 

Отечественные автомобили всегда вызывали неоднозначное мнение и оценки. Ярким примером является УАЗ Патриот, владение которым описывается в Сети по-разному. Одни отмечают, что этот автомобиль представляет собой сплошное разочарование, а другие обращают внимание на положительные характеристики транспорта.

Читать дальше...

Великие, китайские. Exeed VX против GAC GS8: сравнение больших кроссоверов

Блог сайта «CAR» 

В современных условиях проводить сравнение кроссоверов можно только из китайского сегмента. Такие машины все еще доступны для приобретения гражданам России. Отличные варианты - GAC GS8 и Exeed VX. Автомобили имеют схожую компоновку, но отличаются по характеру.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о формировании взаимовыгодного международного сотрудничества


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фёдор Шаляпин

В театре имени Шаляпина в Петербурге восстановят исторические лестницы



Москва

В Московской области сотрудники Росгвардии задержали подозреваемого в краже дорогостоящего электрооборудования

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net