123ru.net
Блог сайта «CAR»
Июль
2022

Новости за 13.07.2022

Аренда автомобиля с последующим выкупом – как оформить?

Блог сайта «CAR» 

Приобрести транспортное средство в современных условиях можно разными способами. Реже автомобилисты обращаются к аренде машины с последующим ее выкупом, но данная услуга становится все более распространенной в крупных городах России. Рассмотрим, какие особенности она имеет.

Читать дальше...

Плюсы и минусы черного цвета машины

Блог сайта «CAR» 

При выборе транспортного средства автомобилисты, в первую очередь, обращают внимание на цвет его кузова. Эксперты уверены, что именно в этом факторе заключается успех продаж. Это может быть классический вариант или яркий автомобиль - решает покупатель. Самым распространенным на автомобильном рынке считается черный цвет.

Читать дальше...

Какая минимальная толщина тормозных колодок допустима

Блог сайта «CAR» 

Тормозная система в транспортном средстве играет важную роль наравне с двигателем и рулевым управлением. Комплектующие в ее составе со временем могут выходить из строя, поэтому требуется их замена. Тормозные колодки привлекают внимание автомобилистов, так как раньше других деталей утрачивают свой ресурс. Как определить, когда требуется менять их на новые?

Читать дальше...



Как проверить, автомобиль в залоге или нет?

Блог сайта «CAR» 

При приобретении транспортного средства на вторичном рынке, многие закрывают глаза на юридическую сторону. Однако данный вопрос следует изучать в первую очередь, чтобы не попасться на ловушку нечестного продавца и не стать заложником проблем. Бывают случаи, когда уже после оформления сделки новый владелец узнает, что транспортное средство находится в залоге.

Читать дальше...

Химчистка салона автомобиля: какие виды существуют?

Блог сайта «CAR» 

Чтобы автомобиль служил длительное время, следует поддерживать порядок не только снаружи, но и внутри. Так, важнейшей процедурой является уборка в салоне транспортного средства. Не всегда получается навести чистоту собственными силами, поэтому приходится обращаться за услугами специалистов, а именно, за химчисткой.

Читать дальше...

Владельцев бесплатных зарядок в Каролине хотят обязать наливать бензин бесплатно

Блог сайта «CAR» 

Властями Северной Каролины готовится довольно необычный законопроект. В этом регионе планируют обязать всех владельцев современных бесплатных станций, предназначенных для зарядки электрокаров, в безвозмездном формате обслуживать также и автовладельцев, в машинах которых используется ДВС.

Читать дальше...

Появились фотографии таинственного кроссовера Geely: возможно, это новый Atlas

Блог сайта «CAR» 

В глобальной Сети опубликовали снимки новой версии кросса Geely. По заявлению экспертов, в настоящее время новинка является известной под заводским наименованием FX11.

Читать дальше...

Уникальный кабриолет Buick из коллекции GM пустят с молотка

Блог сайта «CAR» 

В рамках популярного аукциона Mecum во второй половине августа текущего года на торги должны выставить необычную версию Buick Riviera. Речь ведётся об образце 1995-го модельного года в кузове кабриолет.

Читать дальше...



BMW предлагает подписаться на подогрев сидений за 18 долларов

Блог сайта «CAR» 

Фирма BMW озвучила ценник подписки на определённые опции для южнокорейского авторынка. Специалистами компании были предусмотрены различные варианты оплаты. Речь идёт о ежемесячной, ежегодной выплате, трёхгодовом абонементе и безлимитной подписке.

Читать дальше...

В России почти на треть выросло число штрафов с камер

Блог сайта «CAR» 

По заявлению представителей ГИБДД, за 5 месяцев текущего года на территории Российской Федерации на 28,8 процента повысилось количество штрафов на основании показаний дорожных специальных камер.

Читать дальше...

Особенности, преимущества и недостаки гидрокрекингового моторного масла

Блог сайта «CAR» 

На рынке моторных масел присутствуют жидкости с различными характеристиками, это – синтетические, полусинтетические, минеральные продукты. Сравнительно недавно появилось гидрокрекинговое масло. Узнаем, какими характеристиками оно обладает.

Читать дальше...

Немецкий электро грузовик eBussy превратили в супер компактный кемпер

Блог сайта «CAR» 

Немецкая компания Electric Brands предложила новую версию супер компактного грузового транспортного средства Xbus. Из него сделали небольшой вариант кемпера с возможностями трансформации.

Читать дальше...

Ежедневный пробег пикапов в США оказался меньше запаса хода грузовиков на батарейках

Блог сайта «CAR» 

Специалисты Geotab проанализировали данные, касающиеся использования свыше 400 000 пикапов на территории Канады и Соединённых Штатов. Аналитики определили, что в половине всех случаев, ежедневный показатель их пробега составлял не более 450 км.

Читать дальше...

Маленький внедорожник Suzuki Jimny сравнили по проходимости с Hummer H2

Блог сайта «CAR» 

В рамках британского канала Carwow была организована внедорожная дуэль между авто, которые схожи только по рамному принципу конструкции. Речь ведётся о Hummer H2, а также Suzuki Jimny.

Читать дальше...

Toyota и ещё четыре японские компании разработают водородные моторы для тяжёлых грузовиков

Блог сайта «CAR» 

Руководство Toyota объявило о том, что компания совместно с четырьмя фирмами начинает фундаментальные исследования в сфере водородных силовых агрегатов.

Читать дальше...

Как убрать тонировку со стекла автомобиля?

Блог сайта «CAR» 

Тонировка автомобильных стекол позволяет обеспечивать дополнительный комфорт в салоне. Кроме того, пленка защищает внутреннее пространство транспортного средства от воздействия солнечных лучей. В некоторых случаях у автомобилистов возникает необходимость в снятии тонировочной пленки.

Читать дальше...

Министр транспорта готов пересесть на автомобиль Lada, но с условием

Блог сайта «CAR» 

Виталий Савельев, являющийся российским министром транспорта, во время форума под названием «Территория смыслов», заявил, что готов при определённом условии пересесть на транспортное средство бренда Lada.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Коммерсантъ

Invest AG настраивает на своем // Земли в Новой Москве останутся структурам компании на жилых условиях





Персональные новости
Владимир Путин

Умер пермский художник, нарисовавший президента Путина с мячом





Какое масло заливать в механическую коробку передач автомобиля?

Блог сайта «CAR» 

При эксплуатации автомобиля повышенной нагрузке подвергается коробка передач. В результате изнашиваются основные составляющие узла, а срок его службы постепенно сокращается. Для стабильной работы всех элементов в конструкции МКПП предусматривается масло.

Читать дальше...

Полный привод в современном автомобиле: плюсы и минусы

Блог сайта «CAR» 

Система полного привода используется во многих современных автомобилях. Покупатели часто обращают внимание именно на эту опцию, не осознавая, что даже у нее есть свои недостатки в использовании. Полный привод используется не только для внедорожников и пикапов, как это было принято в прошлом столетии.

Читать дальше...

Как провести тест-драйв автомобиля?

Блог сайта «CAR» 

Приобретение транспортного средства - ответственный шаг, который предполагает детальное изучение технической части. Статистика показывает, что большая часть автомобилистов не садились за руль своего транспорта до момента заключения сделки. Но такой подход сопоставим с приобретением “кота в мешке” - нельзя оценить управляемость и характер машины на дороге. В современных условиях для покупателей предусматривается услуга - тест-драйв.

Читать дальше...

Почему собаке нужно покупать автомобильное кресло?

Блог сайта «CAR» 

Автомобильное кресло для собак имеет вид коробки с подстилкой внутри, также присутствуют ремни, с помощью которых можно зафиксировать животное. Приспособление крепят к сиденью так же, как и детское автокресло. Узнаем, зачем собакам нужно автокресло, на что обратить внимание при его покупке.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Отставка Кудашова и уход Гусева и Уила: кого «Динамо» рискует потерять после вылета из Кубка Гагарина


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Российская теннисистка Калинская покинула WTA-1000 из-за проблем со здоровьем


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о создании информационной системы состояния окружающей среды





Путин в России и мире
Москва

Путин оценил перспективы строительства ВСМ Москва — Санкт-Петербург


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

СМИ: Байден и Шольц не успели предложить Москве обменять Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Людвиг ван Бетховен

ДНК Бетховена показала отсутствие у него музыкальных талантов



Москва

Аминчон Исломов первым из обвиняемых по делу о теракте в «Крокусе» обжаловал арест

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net