123ru.net
Блог сайта «CAR»
Июль
2022

Новости за 15.07.2022

Русские вездеходы, которые проедут где угодно

Блог сайта «CAR» 

В этот раз поговорим о лучших современных версиях вездеходов, которые были собраны на территории Российской Федерации. Они способны преодолевать самые сложные участки местности в России.

Читать дальше...



Iveco выйдет из совместного российского предприятия

Блог сайта «CAR» 

Итальянский автомобилестроительный бренд Iveco планирует передать свою долю предприятия «Ивеко АМТ» партнёрам из России. Об этом заявил Геррит Маркс, являющийся генеральным директором корпорации автопромышленного назначения Iveco.

Читать дальше...

Россияне готовы обменять свой автомобиль на другой, а не продавать его

Блог сайта «CAR» 

Известный ресурс Авто.ру провёл среди российских автолюбителей специальный онлайн-опрос. При этом было выяснено, что большинство пользователей этого портала готовы поменять своё транспортное средство на другую машину «ключ в ключ», вместо того, чтобы осуществлять привычную продажу и покупку автомобиля.

Читать дальше...

Крутые и редкие внедорожники Jeep, которые можно купить в РФ

Блог сайта «CAR» 

В России внедорожники пользуются большой популярностью. Эксперты решили представить ТОП крутых и редких таких авто, которые можно приобрести сегодня на отечественном авторынке.

Читать дальше...



На патентных рисунках показали кроссовер Chery Tiggo 3x Plus, который привезут в Россию

Блог сайта «CAR» 

В рамках популярного портала «Китайские автомобили» опубликовали ряд специальных патентных изображений будущего субкомпактного современного кросса Chery Tiggo.

Читать дальше...

Машины времени: с какими воспоминаниями из прошлого ассоциируется советская техника

Блог сайта «CAR» 

Перенестись в прошлое сегодня можно даже без специальных приборов, меняющих ход времени. Для этого нужно всего лишь посмотреть на старые автомобили, которые выпускались еще во времена СССР. Многие модели тех времен тесно ассоциируются с прошлым.

Читать дальше...

АвтоВАЗ распродаёт недвижимость, стоимостью 1,2 миллиарда рублей

Блог сайта «CAR» 

На фоне непростой ситуации на отечественном авторынке, связанной с введением санкций в отношении Российской Федерации, автобренд АвтоВАЗ решил выставить на продажу имеющиеся недвижимые активы.

Читать дальше...

На «Госуслугах» появился сервис купли-продажи автомобилей

Блог сайта «CAR» 

В рамках отечественного портала «Госуслуги» был запущен электронный сервис, позволяющий заниматься куплей-продажей транспортных средств. По заявлению экспертов «Минцифры», теперь договоры о сделках можно оформлять в онлайн-режиме.

Читать дальше...

Новые «Москвичи»: на базе чего их будут делать и сколько они могут стоить

Блог сайта «CAR» 

Как только автопроизводитель Renault покинул рынок России, появились сведения о возрождении легендарной марки “Москвич”. На данном этапе развития нового проекта начали появляться свежие подробности. Так, недавно мэр Москвы сообщил, что специалисты приступили к разработке электрической платформы, которая будет использоваться для автомобилей. Кроме того, было оформлено сотрудничество с компанией КамАЗ. В Сети также появились снимки целой линейки машин “Москвич”.

Читать дальше...

Гравитекс в баллончике: что это такое

Блог сайта «CAR» 

Гравитекс в баллончике – это специальное средство, которое призвано защищать элементы кузова от ржавчины. Необходимо правильно наносить данное вещество, тщательно обрабатывая наиболее уязвимые места машины.

Читать дальше...

Варианты правильного хранения шин в гараже

Блог сайта «CAR» 

Автомобильные шины, при условии правильной эксплуатации и хранения, прослужат около 10 лет. Неправильный подход к организации хранения покрышек сократит срок их службы в 2 раза. Ознакомимся с основными правилами хранения шин в гараже.

Читать дальше...

Зачем нужны защитные накладки на задний бампер

Блог сайта «CAR» 

Дополнительная защита бампера позволит продлить срок службы лакокрасочного покрытия, предотвратив образование сколов и царапин. Это не только элемент безопасности, но еще и дополнение к внешнему виду авто.

Читать дальше...

Как рассчитать бюджет путешествия на автомобиле: что в него входит кроме топлива

Блог сайта «CAR» 

Планирование автопутешествия позволит сэкономить на поездке и избежать непредвиденных ситуаций. Денег должно хватить не только на отдых и дорогу, но и на случай непредвиденной поломки. Узнаем, как составить бюджет автопутешествия, на что следует обратить внимание.

Читать дальше...

В Корее заметили странный, ещё не представленный SsangYong

Блог сайта «CAR» 

Новые автомобили всегда вызывают интерес у тех, кто вовлечен в данную индустрию. Недавно в Южной Корее был замечен новый кроссовер марки SsangYong, о котором сам производитель ранее не раскрывал никакой информации. На снимках транспортное средство стоит рядом с внедорожником Torres, который показали в прошлом месяце.

Читать дальше...

Опции автомобиля, без которых не обойтись: ТОП-10

Блог сайта «CAR» 

Несколько лет назад даже самые бюджетные автомобили начали получать комплектации, в которых представлено большое количество дорогостоящих опций. Особое внимание уделяется системам, которые помогают водителю управлять транспортным средством - делают этот процесс более комфортным и безопасным. Есть ряд опций, без которых нельзя представить эксплуатацию современного автомобиля.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Желдорреммаш

В АО "Желдорреммаш" введен единый Стандарт системы неразрушающего контроля на производстве





Персональные новости
БГАТОиБ

В Бурятском театре оперы и балета появилась интерактивная панель





Вопрос, который поможет выяснить, стоит ли сейчас заправляться на этой АЗС

Блог сайта «CAR» 

Один из управляющих российской автозаправочной станции рассказал, что на любой отечественной автозаправке имеются такие моменты, когда автомобилистам не следует там заправлять свои транспортные средства.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Эксперт рассказала, как правильно выбрать одежду для спортзала


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Сафиуллин не смог выйти во второй круг турнира ATP в Барселоне


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Шашлыки и дача отменяются: аномальная погода на майские праздники в Москве, Питере и регионах





Путин в России и мире
Москва

Путин всё знал, но никого не предупредил: Немцы обвинили Москву в прорыве израильского Купола


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

Баста отметит свой день рождения концертом в Москве



Москва

Собянин назначил нового главу Стройкомплекса Москвы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net