123ru.net
Блог сайта «CAR»
Июль
2022

Новости за 14.07.2022

Как выбрать багажный бокс на крышу автомобиля: виды и советы

Блог сайта «CAR» 

Многие автомобилисты хотят расширить полезное пространство для перевозки груза. Для этих целей одни приобретают и регистрируют прицепы, а другие устанавливают багажные боксы на крышу. Так как на рынке представлено большое количество подобных аксессуаров, сделать выбор не всегда бывает так просто.

Читать дальше...

Как автомеханики определяют состояние ремня ГРМ без его снятия

Блог сайта «CAR» 

По заявлению автоэкспертов, водителям очень важно знать, какое состояние у автомобильного ремня ГРМ. Дело в том, что обрыв этого элемента может привести к загибу клапанов. В итоге двигателю внутреннего сгорания может потребоваться капитальный ремонт.

Читать дальше...

Водитель Hyundai Solaris рассказал, что он делает с ДВС, чтобы ездить без капремонта

Блог сайта «CAR» 

Один из владельцев Hyundai Solaris рассказал, как его авто смогло преодолеть без капремонта 580 000 км пробега. По заявлению автомобилиста, он в моторе делал только замену масла.

Читать дальше...



Правда ли, что китайские авто сильно теряют в цене после покупки?

Блог сайта «CAR» 

Еще несколько лет назад большинство российских автолюбителей не доверяло китайским машинам. Дело в том, что «китайцы» не могли похвастаться хорошим качеством метала, ЛКП, системой безопасности и ресурсом агрегатов, а также узлов.

Читать дальше...

Почему простой масляный фильтр может нанести непоправимый вред ДВС

Блог сайта «CAR» 

Многие автомобилисты не обращают внимание на масляный фильтр. Водители просто осуществляют замену этого элемента, не подозревая, что в определённых случаях он может стать причиной серьёзных проблем у силового агрегата.

Читать дальше...

Моторное масло с молибденом: преимущества и недостатки

Блог сайта «CAR» 

Масло для двигателя - один из самых важных составов, который обеспечивает его стабильную работу и сохраняет ресурс. На современном рынке автомобильной химии представлено большое разнообразие масел. Производители постоянно совершенствуют собственную продукцию, используя последние достижения в области автомобилестроения.

Читать дальше...

Kia Seltos – главные минусы автомобиля

Блог сайта «CAR» 

Как только в Сети появилась информация о том, что корейский производитель представит на российском рынке обновленный кроссовер Kia Seltos, автоэксперты сразу заявили о том, что машина будет главным конкурентом еще одного корейского бестселлера Hyundai Creta. Вот только уже сейчас можно сказать, что у автомобиля есть много недостатков, отпугивающих покупателей.

Читать дальше...

Volkswagen Tiguan 1.4 TSI 4X4 — стоит ли покупать

Блог сайта «CAR» 

Немецкий кроссовер Volkswagen Tiguan 1.4 TSI 4X4 привлекает к себе внимание многих покупателей, учитывая технические параметры автомобиля, позволяющие передвигаться как в городе, так и за его пределами. Это транспортное средство можно назвать одним из самых востребованных среди моделей марки, представленных на российском рынке.

Читать дальше...



Лучший воск для кузова автомобиля – как выбрать?

Блог сайта «CAR» 

Многие автомобилисты хотят, чтобы их транспортные средства выглядели максимально привлекательно. Наиболее оптимальный вариант для достижения желаемого результата - обработка кузова машины воском. Данный материал может защитить ЛКП автомобиля от УФ-лучей и некоторых видов механических повреждений. Но для эффективного результата потребуется найти оптимальный состав.

Читать дальше...

Тип кузова тарга: описание, модели

Блог сайта «CAR» 

Тарга - специализированный тип автомобильного кузова, который вынесен в отдельную категорию. Это модификация 2-дверного родстера, которая имеет свои особенности - стальную дугу, пересекающую передние кресла, жесткое, прочное стекло и компактную крышу. Современные автолюбители привыкли называть таргой все родстеры, в конструкции которых предусматривается дуга.

Читать дальше...

В Москве прошел фестиваль CHERY COOL SUMMER

Блог сайта «CAR» 

В минувшие выходные, 9 и 10 июля, автомобильная марка CHERY в Москве на территории арены ЦСКА «Парк Легенд» провела премьерный фестиваль СHERY COOL SUMMER. Фестивали СHERY COOL SUMMER далее пройдут во всех городах присутствия официальных дилеров марки.

Читать дальше...

Какой автомобиль лучше – седан или хэтчбек?

Блог сайта «CAR» 

На современном автомобильном рынке все внимание смещается в сторону компактных транспортных средств вроде хэтчбеков. По продажам они постепенно опережают более габаритные седаны. В России по реализации седаны стоят на первом месте, занимая долю в 32%. Вторую строчку получили хэтчбеки с показателем 25%. Эксперты полагают, что уже через 5 лет компактные машины сумеют выбиться в лидеры.

Читать дальше...

Чехлы из экокожи для автомобиля – стоит ли брать?

Блог сайта «CAR» 

Автомобилисты, которые решают обновить транспортные средства, приобретают различные дополнения для салона. К примеру, чехлы для кресел могут сменить внешний вид транспорта лучше любого другого тюнинга. Кроме того, такие приспособления позволяют сохранить в чистоте родную отделку.

Читать дальше...

Как выбрать радиатор для автомобиля

Блог сайта «CAR» 

В конструкции современного транспортного средства предусматривается радиатор. Если речь идет о высокопроизводительной машине, таких элементов может быть несколько. Данная деталь не требует плановой замены, но если она выходит из строя, приходится принимать соответствующие меры.

Читать дальше...

Виды толщиномеров: как выбрать самый точный прибор

Блог сайта «CAR» 

Толщиномер поможет определить дефекты, скрытые под слоем ЛКП, при покупке авто с пробегом. С помощью этого инструмента можно определить, побывала ли машина в аварии, был ли поврежден кузов. В продаже есть разные модели толщиномеров, узнаем, как правильно выбрать подходящий прибор.

Читать дальше...

Термолента для глушителя: зачем нужна и как ей пользоваться

Блог сайта «CAR» 

Термоленту используют для обмотки выхлопа при тюнинге. Цель такой процедуры заключается в увеличении мощности двигателя на 2-3% и для улучшения звучания выхлопа. Используется она в дополнение к основному тюнингу выхлопной системы. Узнаем подробнее, как обматывают выхлоп термолентой и какие преимущества при этом можно получить.

Читать дальше...

Чем можно заменить тормозную жидкость, если она вытекла вдали от дома

Блог сайта «CAR» 

В дороге каждый автомобилист может столкнуться с чем-то непредвиденным, например, с проблемой тормозов. Давайте обсудим, что нужно делать в том случае, если вы находитесь вдали от дома и обнаружили лужу тормозной жидкости под своим автомобилем.

Читать дальше...

Чем лучше обработать автомобиль от коррозии: ТОП лучших средств

Блог сайта «CAR» 

Обработка основы автомобиля антикором остается самым надежным способом защиты кузова от потери привлекательности. Не все производители используют метод горячей оцинковки во время производства транспортных средств. Некоторые машины начинают покрываться ржавчиной уже через 1,5-2 года эксплуатации.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Сотрудник ОМОН «Крепость» стал бронзовым призером на соревнованиях Центрального округа Росгвардии по боксу


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Легенда тенниса рассказал, готов ли он опять стать тренером Джоковича


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Мокрый фасад: как сделать отделку по технологии СФТК





Путин в России и мире
Москва

Путин сказал Алиеву: "Пора!". Новый БАМ пройдет через Кавказ. Транспортным коридором "Север — Юг" Россия и Азербайджан перешли дорогу Западу


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Священнику, отпевавшего Навального, запретили носить рясу и крест



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Гречка

Анна Пересильд, Леон Кемстач, Светлана Иванова, Яна Чурикова, Саша Стоун и другие гости «белой вечеринки» в рамках ММКФ



Москва

«Крупнейшие»: Московский зоопарк показал почти килограммовых африканских лягушек

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net