123ru.net
Блог сайта «CAR»
Июль
2022

Новости за 23.07.2022

Машину Кена Блока продают за 396 долларов: она очень маленькая, но может дрифтить

Блог сайта «CAR» 

Гоночная команда Hoonigan, Кена Блока, являющегося популярным экстремалом, решила объединиться с развивающейся компанией Team Associated для выпуска масштабной копии одного из транспортных средств автогонщика.

Читать дальше...

Некачественный воздушный фильтр вредит ДВС. Как не купить подделку

Блог сайта «CAR» 

Некачественные воздушные фильтры могут приводить к серьёзным износам ДВС, возможным задирам в цилиндрах, а также капремонту. Таким образом, этот недорогой, но важный элемент, может стать причиной больших неприятностей.

Читать дальше...



Работающий способ, чтобы патрубки в авто никогда не «сопливили» и легко снимались

Блог сайта «CAR» 

Многие российские автомобилисты наверняка обнаруживали под капотом своего транспортного средства сырость. Причиной этого зачастую бывает протекание патрубков.

Читать дальше...

Что будет, если в автошколе разбить автомобиль?

Блог сайта «CAR» 

Во время обучения в автошколе человек проходит курс практических занятий. В это время его допускают к управлению транспортным средством. Все действия ученика должен контролировать инструктор автошколы. Если возникнет ДТП, в теории вся ответственность должна лежать именно на сотруднике организации. Но не всегда это соответствует действительности.

Читать дальше...

Почему ВАЗ-2107 самый хрупкий автомобиль из классики АвтоВАЗа?

Блог сайта «CAR» 

Автомобиль ВАЗ-2107 длительное время считался одним из самых популярных на российском рынке. Модель относится к классике, которая пользовалась спросом до тех пор, пока рынок не пополнился иномарками. Автомобиль перестали выпускать в 2012 году. На конвейере он продержался ровно 30 лет. Несмотря на возраст, модель все еще пользуется спросом на вторичном рынке.

Читать дальше...

Какой цвет автомобиля самый практичный?

Блог сайта «CAR» 

При выборе транспортного средств многие обращают внимание на цвет кузова. Данный параметр в некоторых случаях позволяет выделить автомобиль из общего потока, но приходится рассматривать и обратную сторону: грязные дороги, высокая вероятность угона, плохая видимость машины в дождь. Рассмотрим, какой цвет автомобиля действительно считается наиболее практичным и безопасным.

Читать дальше...

Почему автомобилисты в Европе боятся не штрафов, а билетов

Блог сайта «CAR» 

Самое страшное слово для большинства автомобилистов - штраф. Нарушение Правил дорожного движения влечет за собой наказание. В большинстве случаев речь идет о взыскании определенной суммы. Штрафы для автомобилистов существуют во многих странах, но прямой аналог слова “штраф” есть не везде. Не всегда такой термин используется в отношении автомобилистов.

Читать дальше...

В салоне автомобиля появился запах бензина: Основные причины и что делать

Блог сайта «CAR» 

Запах бензина внутри каждого автомобиля не только неприятно, но и небезопасно, поэтому водители должны сразу же предпринимать ряд действий для того, чтобы устранить его.

Читать дальше...

Самый модный мотоцикл молодёжи в СССР: Ява 350/638 Люкс

Блог сайта «CAR» 

Во времена существования Советского Союза, самым ходовым транспортным средством считался мотоцикл. Большое распространение такая техника получила в 1960-1990 годах. Именно 2-колесная техника ценилась на вес золота. Автомобили были доступны не каждому, а мотоциклы имели приемлемую стоимость на рынке.

Читать дальше...

Просигналил — получил штраф: когда можно и нельзя использовать клаксон

Блог сайта «CAR» 

Звуковой сигнал в городе можно услышать слишком часто. Автомобилисты иногда используют его не по назначению: чтобы поздороваться, поблагодарить или выразить недовольство. Однако в Правилах дорожного движения ситуации, при которых можно использовать звуковой сигнал, ограничены небольшим списком, о чем забывают многие водители, а затем получают законное наказание.

Читать дальше...

Чем отличается обгон от опережения и какие штрафы предусмотрены

Блог сайта «CAR» 

Обгон - один из наиболее опасных маневров на дороге. Выполняя его, следует соблюдать определенные требования, чтобы не стать нарушителем. Не все водители знают, что есть схожий термин - “опережение”. В теории совершение такого маневра считается более простым и безопасным.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Эксперт рассказала, как правильно выбрать одежду для спортзала


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Появилось «закулисное» видео Елены Рыбакиной


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Швеция хочет ограничить доступ в Балтийское море российским танкерам





Путин в России и мире
Москва

Путин всё знал, но никого не предупредил: Немцы обвинили Москву в прорыве израильского Купола


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

Баста отметит свой день рождения концертом в Москве



Москва

Экономист Олейникова: жилье в новостройках будет в среднем 45 кв.м к концу года

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net