123ru.net
Блог сайта «CAR»
Июль
2022

Новости за 10.07.2022

Как защитить автомобиль от палящих солнечных лучей летом?

Блог сайта «CAR» 

Жара отрицательно сказывается не только на людях, но и на технике. Так, автомобили из-за слишком высокой температуры могут доставлять проблемы владельцам. В такое время дополнительная нагрузка идет на все материалы в салоне автомобиля и ЛКП.

Читать дальше...



АвтоВАЗ ищет вице-президентов по объявлениям в интернете

Блог сайта «CAR» 

Представители отечественного автобренда АвтоВАЗ опубликовали в глобальной Сети около 50 объявлений, касающихся открытых вакансий в рамках специализированной онлайн-площадки.

Читать дальше...

Как выбрать диски для автомобиля?

Блог сайта «CAR» 

Колесные диски - элементы, которые позволяют поменять внешний вид транспортного средства. Не все автомобилисты умеют правильно выбирать такие комплектующие, так как обращают внимание исключительно на оформление. Между тем, существует целый ряд параметров, которые стоит рассматривать при выборе дисков для колес.

Читать дальше...



Последний Ferrari с четырёхцилиндровым мотором пустят с молотка

Блог сайта «CAR» 

В рамках аукциона RM Sotheby’s планируют 18-го августа выставить на реализацию спорткар Ferrari 500 TRC в исполнении Spider второй половины 50-х модельных годов. Всего было построено девятнадцать таких транспортных средств.

Читать дальше...

Что нужно поменять в авто с пробегом сразу после его покупки

Блог сайта «CAR» 

Несмотря на то, что в продаже имеется большое количество подержанных автомобилей, вы не сможете найти тот, который не нуждается в обслуживании или ремонте после приобретения.

Читать дальше...

Старый Хаммер превратили в комфортабельный дом на колёсах

Блог сайта «CAR» 

Американский автолюбитель Рид Гердес, решивший построить идеальный автотранспорт для автономных и удобных путешествий, прибегнул с этой целью к специальной компанией, называемой Wolf Rigs.

Читать дальше...

Как производится восстановление геометрии кузова

Блог сайта «CAR» 

Даже грамотный водитель с большим опытом вождения может попасть в ДТП. Иногда повреждения, полученные автомобилем в результате аварии, незначительны, но стоит иметь в виду, что даже небольшой дефект со временем может превратиться в довольно серьезную проблему. Поэтому своевременное обращение в автосервис и внимательное изучение проблемы способствует успешному ее решению.

Читать дальше...

Что делать в случае утери ключа зажигания автомобиля

Блог сайта «CAR» 

Каждый автомобилисты может попасть в неприятную ситуацию, если потеряет ключи от транспорта. В таком случае резко возрастает возможность угона автомобиля, так как иногда ключ похищают намеренно. Есть несколько шагов, которые позволят получить доступ к салону транспорта.

Читать дальше...

Как выбрать освежитель воздуха для салона автомобиля?

Блог сайта «CAR» 

Эксплуатация транспортного средства может быть комфортной только в том случае, если внутри будет соблюдаться порядок. Атмосферу уюта и спокойствия создают и правильные ароматы, они будут сопровождать водителя и пассажиров в поездке и создавать положительные эмоции. Для создания комфорта в салоне используются различные освежители, которые представлены на рынке автомобильных аксессуаров.

Читать дальше...

Как убрать воду из автомобильного бензобака

Блог сайта «CAR» 

Причиной ухудшения работы силового агрегата в автомобиле может быть вода, которая накапливается в топливном баке. Вся топливная система может выйти из строя, особенно в зимнее время, когда вода превращается в лед. Есть ряд признаков, которые указывают на наличие воды в бензобаке.

Читать дальше...

Самые продаваемые новые внедорожники в России в июне

Блог сайта «CAR» 

В июне текущего года отечественные автодилеры смогли продать 27 800 новых легковых машин и лёгких коммерческих авто. Этот показатель на 82,2% ниже в сравнении со значениями прошлого года.

Читать дальше...

6 признаков того, что машина скоро потеряет колесо

Блог сайта «CAR» 

Колесо, отлетевшее во время передвижения транспортного средства - большая проблема, которая может стать причиной массового ДТП. Но можно ли предвидеть такое событие, и на какие признаки следует обратить внимание?

Читать дальше...


Музыкальные новости
Тимати

"Патриаршие": рэпер Тимати купил бронированный автомобиль за 60 млн рублей





Персональные новости
Сергей Собянин

Собянин назначил нового главу Стройкомплекса Москвы





Рассекречен модельный ряд марки «Москвич»

Блог сайта «CAR» 

В рамках подписания специального соглашения по сотрудничеству между столичным правительством и руководителями бренда КамАЗ, в первый раз продемонстрировали изображения моделей, запланированных к сборке на автозаводе «Москвич».

Читать дальше...

Особенности госпрограммы «Семейный автомобиль» в 2022 году

Блог сайта «CAR» 

В 2022 году сохраняет свою актуальность запущенная в 2015 году государственная программа «Семейный автомобиль». Цель программы заключается в повышении спроса на отечественный транспорт. Таким образом граждане РФ получают возможность выгодно приобрести новый автомобиль.

Читать дальше...

Покупка холодильника в автомобиль: на что обратить внимание

Блог сайта «CAR» 

Портативный автомобильный холодильник поможет довезти свежие продукты до дачи или пикника. Холодильники бывают разные, одни подойдут для непродолжительных семейных поездок, другие – для длительных туристических путешествий. При покупке агрегата нужно обратить внимание на некоторые важные факторы.

Читать дальше...

Как правильно заменить свечи зажигания в автомобиле

Блог сайта «CAR» 

Такая простая на первый взгляд процедура, как замена свечей зажигания, может навредить двигателю, поэтому её следует проводить правильно. Обычные свечи требуется менять через каждые 30 000 километров, в двигателях компании Mazda иридиевые свечи служат до 120 000 км. В любом случае, затягивать с процедурой замены не стоит.

Читать дальше...

Как выбрать чехлы для автомобильных сидений

Блог сайта «CAR» 

Чехлы для автомобильных кресел - ходовой аксессуар, который часто приобретают в качестве подарка. Они позволяют улучшить внешний вид салона транспортного средства и сохранить родную отделку. Автомобилисты могут сталкиваться с различными вопросами при выборе и установке чехлов.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

РМОУ презентовал издательский проект «Притяжение Сочи» на форуме «Мы вместе. Спорт»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Сафиуллин не смог выйти во второй круг турнира ATP в Барселоне


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Шашлыки и дача отменяются: аномальная погода на майские праздники в Москве, Питере и регионах





Путин в России и мире
Москва

Путин всё знал, но никого не предупредил: Немцы обвинили Москву в прорыве израильского Купола


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Виктор Тепляков

Депутат ЗСК Виктор Тепляков принял участие в заседании регионального совета проекта «Чистая страна»



Москва

Аналитики выяснили, что спрос на автокредиты за год увеличился на 35%

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net