123ru.net
Блог сайта «CAR»
Июль
2022

Новости за 03.07.2022

Глава ГИБДД России заявил о скором урегулировании статуса электросамокатов

Блог сайта «CAR» 

Михаил Черников, являющийся главой российской ГИБДД, сделал заявление, что так называемый юридический статус современных СИМ урегулируют к концу текущего года.

Читать дальше...

История Toyota Tundra: от Т100 до наших дней

Блог сайта «CAR» 

Прообразом Tundra стал большой пикап Toyota T100, построенный в Toyota Motor Manufacturing штат Индиана в 1993 году с учетом запросов потребителей. Получился долговечный и практичный автомобиль с низкими затратами на обслуживание. Т100 имеет несколько наград, став «Лучшим полноразмерным пикапом». С этого началась история Toyota Tundra.

Читать дальше...

Электрокроссовер Kia EV6 выставили в дрэге против старого Ferrari F355

Блог сайта «CAR» 

На канале Carwow продемонстрировали необычный очередной дрэг-заезд авто. В этой гонке участвовала новейшая электрическая вседорожная версия Kia EV6, а также суперкар Ferrari в исполнении F355 из 90-х годов.

Читать дальше...



Компания BMW завершила производство электрокара i3

Блог сайта «CAR» 

Фирма BMW сделала официальное заявление о завершении производства модели i3, собранной в стенах автозавода на территории Лейпцига. За 8- лет производства выпустили 250 000 экземпляров BMW i3. Это позволяет марке называть модель самой успешной компактной электрической машиной премиум-сегмента.

Читать дальше...

Не оригинальные тормозные колодки: оправдан ли риск при покупке

Блог сайта «CAR» 

Многие автомобильные запчасти в настоящее время перешли в разряд дефицитных товаров. Поэтому многие владельцы задумались, можно ли ставить на авто не оригинальные тормозные колодки или не стоит экспериментировать.

Читать дальше...

Обычный BMW Z3 превратили в Ferrari 250 GT и выставили на продажу

Блог сайта «CAR» 

На территории британского Манчестера продаётся реплика одной из интересных культовых автомобильных моделей бренда Ferrari, базой для которой выступает спорткар BMW Z3, выпущенный в 2000 году.

Читать дальше...

На «Автоторе» рассказали о будущих отечественных электрокарах — седане и кроссовере

Блог сайта «CAR» 

В следующем году «Автотор» планирует выпустить пилотную партию российских электрокаров. По заявлению Валерия Горбунова, являющегося председателем совета директоров отечественного предприятия, первыми автозавод освоит кузова кроссовер и седан.

Читать дальше...



Трасса М5 «Урал»: характеристика магистрали

Блог сайта «CAR» 

Трасса М5 соединяет европейскую и азиатскую части России. Автострада протяженностью чуть более 2 000 км, известная под названием Уральское шоссе, относится к числу самых загруженных трасс. Узнаем, через какие регионы проходит маршрут, что ждет автомобилиста на этой дороге.

Читать дальше...

Последние гиперкары Bugatti Chiron отделали снаружи 24-каратным золотом

Блог сайта «CAR» 

Для трёх последних экземпляров Bugatti Chiron, предназначенных для европейского авторынка, предложили уникальный и интересный внешний декор. По заявлению экспертов, ряд элементов вручную были покрыты 24-каратными золотыми элементами.

Читать дальше...

Гелик без дверей за 51 миллион продают в России

Блог сайта «CAR» 

На отечественном сайте популярного ателье Brabus опубликовали предложение, касающееся продажи самой экзотической современной новинки, которую разработали тюнеры за последний период времени.

Читать дальше...

Компания CATL выпустит аккумулятор, которого хватит на 1000 километров пробега

Блог сайта «CAR» 

Представители известной китайской фирмы CATL заявили, что специалисты марки планируют выпустить аккумуляторную батарею, которой должно хватать на 1 тыс. км. пробега транспортных средств.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Эксперт рассказала, как правильно выбрать одежду для спортзала


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Уимблдон

Рыбакина призналась, что её жизнь сильно изменилась после победы на Уимблдоне


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

"Самое опасное" начнётся в пятницу: Синоптик предупредил об аномальной погоде в России





Путин в России и мире
Москва

Путин наградил гендиректора Музеев Московского Кремля орденом «За заслуги перед Отечеством»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Григорий Лепс

Телефон раздора: что грозит Лепсу за удар по смартфону фанатки



Москва

Ulefone покажет на выставке «Связь-2024» новейшие смартфоны, планшеты и аксессуары

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net