123ru.net
Блог сайта «CAR»
Июль
2022

Новости за 18.07.2022

Сколько стоят новые и контрактные ДВС для популярных машин сегмента «В»

Блог сайта «CAR» 

В последнее временя капремонт ДВС подорожал во много раз. Сейчас ценники ремонта силовых агрегатов для авто, которые входят в сегмент «В», составляют около 200 тыс. руб.

Читать дальше...

Распространённые претензии к «Копейке», которые не имеют ничего общего с реальностью

Блог сайта «CAR» 

Даже сегодня в отдаленных российских городах можно встретить ВАЗ-2101. Этот советский автомобиль ранее был крайне популярным, поэтому привлекал к себе внимание водителей. Мало кто знает, что эта машина имеет несколько интересных секретов, которые касаются только ее и позволили стать востребованной на рынке.

Читать дальше...

На что обратить особое внимание при выборе кроссовера

Блог сайта «CAR» 

С каждым годом кроссоверы становятся все более востребованными на рынке и опережают по популярности транспортные средства, представленные в другом типе кузова. Автомобили SUV-сегмента обладают более внушительными техническими параметрами, достойным внешним видом и увеличенным дорожным просветом.

Читать дальше...



Компания Pagani отказалась переходить на электротягу

Блог сайта «CAR» 

Горацио Пагани, являющийся главой бренда Pagani, отметил, что в современных суперкарах известной марки сохранятся бензиновые моторы V12. При этом в планах отсутствует применение электрических двигателей в ближайший период времени.

Читать дальше...

Lamborghini Huracan станет гибридом с уникальным мотором

Блог сайта «CAR» 

Суперкар Lamborghini Huracan уже в будущем году должен получить гибридный силовой агрегат. По заявлению технического директора фирмы – Рувена Мора, он будет разработан специально для суперкара вместо того, чтобы просто позаимствовать уже существующий вариант в VW Group.

Читать дальше...

Как своими силами исправить проблему медленного опускания и поднимания автомобильных стёкол

Блог сайта «CAR» 

Распространенной неисправностью в машине является медленное функционирование стеклоподъемников. Это не такая уж страшная проблема, которую автолюбитель может устранить самостоятельно без каких-либо особых навыков в авторемонте.

Читать дальше...

Сколько люксовых машин эвакуировали в Москве с начала лета

Блог сайта «CAR» 

Аналитики московского Департамента транспорта анонсировали статистику работы эвакуаторов «Столичного паркинга» с транспортными средствами, которые входят в премиальный сегмент.

Читать дальше...

Причины, почему нужно купить шины подороже

Блог сайта «CAR» 

От выбора автомобильных покрышек зависит качество эксплуатации авто и передвижения. Именно колеса имеют прямой контакт с дорожным покрытием, передают вибрацию на кузов или сглаживают ее, что сказывается на комфорте водителя и пассажиров. Поэтому при покупке новой резины следует обращать внимание на качество. Как правило, данный параметр сопровождается высокой стоимостью. Почему же нужно приобретать автомобильные покрышки подороже?

Читать дальше...



«Восход-3»: как мотоцикл-мечта превратился в фиаско

Блог сайта «CAR» 

В Советском Союзе не выпускали самые привлекательные или быстрые мотоциклы, но это была отечественная техника, которая пользовалась немалым спросом, но были в истории советской мотоциклетной промышленности и откроенные провалы. К таким можно отнести и модель “Восход-3”.

Читать дальше...

Можно ли использовать противотуманные фары вместо дневных ходовых огней или ближнего света?

Блог сайта «CAR» 

Не все автомобилисты знакомы с правилами эксплуатации транспортных средств. Этим могут пользоваться нечестные сотрудники ДПС, которые запугивают водителей и грозятся выписать лишний штраф. Но сами автомобилисты часто игнорируют простые правила, считая их бесполезными. К примеру, в дневное время требуется использовать световые приборы, чтобы обозначать транспорт на дороге.

Читать дальше...

Как правильно хранить авто: в гараже или на улице

Блог сайта «CAR» 

В крупных городах число транспортных средств стремительно увеличивается. Автомобили есть почти в каждой семье. Такое явление является проблемой на фоне сокращающего числа свободных парковочных мест. Территория возле жилых домов не меняется по размерам и не может вмещать больше машин. Поэтому у любого автомобилиста рано или поздно возникает вопрос - где лучше парковать транспорт?

Читать дальше...

Panasonic построит самый дорогой в мире завод по производству батарей для электрокаров

Блог сайта «CAR» 

Японская фирма Panasonic решила установить так называемый мировой рекорд в вопросе вложений в предприятие, которое занимается изготовлением аккумуляторных батарей для современных электромобилей.

Читать дальше...

5 способов продажи кредитного автомобиля, когда срочно нужны деньги

Блог сайта «CAR» 

Многие автомобилисты сталкиваются с ситуациями, когда требуется срочно перепродать транспортное средство, взятое в кредит. Если нужно в краткий срок получить денежные средства, можно воспользоваться 5 способами перепродажи.

Читать дальше...

7 роскошных китайских автомобилей, которые изменят представление о «Made in China»

Блог сайта «CAR» 

Китайские автомобили плотно закрепили за собой статус не самой качественной продукции. Они ассоциируются с дешевизной, подражанием и простым качеством. Но человеческие убеждения могут поменяться, особенно в современных условиях, когда производители из Китая выпускают более совершенные модели.

Читать дальше...

Как очистить кузов автомобиля от следов растений, въевшихся в лакокрасочное покрытие

Блог сайта «CAR» 

Кузов любого транспортного средства требует к себе повышенного внимания, так как во время эксплуатации может загрязняться и терять первоначальный вид. В некоторых случаях доставить проблемы могут даже растения, которые оставляют следы на ЛКП автомобиля. После них приходится решать такие же проблемы, какие возникают при ДТП - полировать или перекрашивать всю кузовную панель.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Тимати

Бывшая возлюбленная Тимати сообщила о новом романе





Персональные новости
Александр Бастрыкин

Бастрыкин запросил доклад по делу о нападении на журналистов в Москве





Большой электрокроссовер Kia вышел на тесты

Блог сайта «CAR» 

Популярный южнокорейский автобренд Kia приступил к тестированию на автотрассах общего пользования прототипов новой вседорожной версии на батареях. Речь идёт о серийной концептуальной модификации EV9, представленной в ноябре 2021 года.

Читать дальше...

В дрэг-фестивале «Московская миля» сможет поучаствовать любой желающий

Блог сайта «CAR» 

23 – 24 июля текущего года в рамках подмосковного аэродрома Быково запланировано проведение ежегодного популярного фестиваля под названием «Московская миля». Данное мероприятие посвящено самым мощным версиям суперкаров и гонкам на ускорение.

Читать дальше...

На каком расстоянии камеры фиксируют нарушения ПДД

Блог сайта «CAR» 

Есть 2 хороших способа не попадать в поле зрения дорожной камеры: строго соблюдать ПДД или передвигаться на общественном транспорте. Даже современные камеры фиксации способны допускать ошибки. По этой причине автомобилисты часто получают письма со штрафами за нарушения, которые они не совершали. Такое возникает, когда камера воспринимает тень в качестве автомобиля. Актуальным становится вопрос - на каком расстоянии современные камеры способны фиксировать нарушения ПДД?

Читать дальше...

Что выбрать: иномарку или отечественный автомобиль?

Блог сайта «CAR» 

Каждый человек, который имеет водительское удостоверение, мечтает приобрести собственное транспортное средство. Но в большинстве случаев у многих не оказывается нужной суммы для совершения сделки. Единственный вариант - оформлять кредит и расплачиваться за новый транспорт еще 5 лет. Но даже такой сценарий имеет свои недостатки - процентные ставки. Если не хочется получать статус должника на длительный срок, следует обратить внимание на предложения вторичного рынка.

Читать дальше...

Как буксировать автомобили на АКПП и не испортить при этом «автомат»

Блог сайта «CAR» 

Многие водители уверены в том, что буксировать автомобиль, оснащенный автоматической коробкой передач, категорически нельзя, это приведет к ряду серьезных ремонтных работ. Вот только иногда в каждой ситуации бывают исключения. Все дело в том, что чисто теоретически, буксировать транспортное средство на автомате можно, причем даже с выключенным мотором. Но важно соблюдать ряд правил осуществления данной процедуры.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Тамбовские синхронистски заработали две медали на первенстве города Королёв


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Финалисты «Мастерса» в Монте‑Карло опередили Рублева в рейтинге ATP


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Брянский путешественник Игорь Шпиленок подготовил отчет о далекой экспедиции





Путин в России и мире
Москва

Путин всё знал, но никого не предупредил: Немцы обвинили Москву в прорыве израильского Купола


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Серов

Зрители опровергли массовый уход с концерта Александра Серова в Угличе



Москва

ФРГ назвала нежелательным участие РФ в годовщине освобождения узников лагерей

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net