Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Блог сайта «CAR»
Июнь
2022

Новости за 20.06.2022

На торги выставлена культовая Ferrari, которая простояла на месте почти 20 лет

Блог сайта «CAR» 

В рамках аукционного дома Artcurial, на торги выставили культовый спорткар Ferrari Testarossa, произведённый в восьмидесятых годах прошлого столетия. Транспортное средство простояло без движения около 20 лет.

Читать дальше...

Компания Hyundai приоткрыла завесу над недорогим компактвэном Stargazer

Блог сайта «CAR» 

Известная южнокорейская фирма Hyundai опубликовала в Сети тизеры новой современной модели. Речь ведётся о компактвэне Stargazer, который адресован авторынкам Юго-Восточной Азии.

Читать дальше...

В США раскрыли статистику по авариям беспилотников и машин с включенными ассистентами водителя

Блог сайта «CAR» 

Представители NHTSA опубликовали специальный отчёт о ДТП на американских автодорогах. Он включает отдельные группы двух категорий авто. Речь ведётся о беспилотниках и машинах, на которых во время аварии функционировали системы помощи автомобилисту.

Читать дальше...



Где стучит? Как по месту стука определить возможную поломку авто

Блог сайта «CAR» 

Современный автомобиль - сложная конструкция, которая требует особого внимания. В процессе эксплуатации некоторые элементы транспортного средства могут изнашиваться, что проявляется в виде посторонних звуков. Именно по стукам можно определить, какая именно проблема настигла автомобиль.

Читать дальше...

Какие 7 симптомов усталости водителя опасны

Блог сайта «CAR» 

Количество ДТП с летальными исходами в стране растет. Одна из причин крупных происшествий - усталость автомобилиста. Такое происходит, когда человек не контролирует собственное состояние и не рассчитывает силы. Эксперты отметили 7 признаков усталости автомобилиста, которые требуют срочной остановки.

Читать дальше...

Ferrari не будет оснащать свои суперкары полноценным автопилотом

Блог сайта «CAR» 

Суперкары марки Ferrari не будут оснащаться системами полуавтономного эффективного управления. Ограничения степени автономности авто связаны с сохранением исключительных эмоций водителей. Между тем, в Маранелло не откажутся от «подключённых» современных медиасервисов.

Читать дальше...



АвтоВАЗ не сможет выпускать обновлённую Lada Vesta до 2023 года

Блог сайта «CAR» 

Руководство АвтоВАЗ планирует в начале следующего года начать производить обновлённую Lada Vesta в рамках ижевской сборочной площадки. Данную информацию сообщил Максим Соколов, являющийся главой отечественного предприятия.

Читать дальше...

Немцы сделали 1066-сильный Mercedes-AMG GT и назвали его самым мощным в мире

Блог сайта «CAR» 

Специалисты тюнинг-ателье Renntech представили собственную программу по доработке AMG GT в кузове купе. На видеоролике был показан модернизированный двигатель на диностенде.

Читать дальше...

Как заклеить фару на машине

Блог сайта «CAR» 

Фары – важный элемент автомобиля, они нужны и днем и ночью. Случается так, что корпус фонаря повреждается, это может привести проблемам с проводкой, а кроме того, есть риск получить штраф. Между тем, фару можно склеить своими руками.

Читать дальше...

Для чего нужен сплиттер, и как его установить

Блог сайта «CAR» 

Многие автомобилисты любят оснащать свою машину дополнительными опциями и элементами. В этих целях нередко устанавливается сплиттер на бампер. Однако, прежде всего, необходимо правильно выбрать деталь и знать, зачем она нужна.

Читать дальше...

Турбокомпаунд: что это такое и как работает

Блог сайта «CAR» 

Далеко не каждый специалист по ремонту автомобилей знает, что такое турбкомпаунд. Между тем, это дополнительное средство, которое преобразовывает тепловые потери в дополнительную энергию. Разберемся, что это за система, и как она работает.

Читать дальше...

Что будет, если в автошколе разбить машину

Блог сайта «CAR» 

Ученик в автошколе должен находиться под постоянным присмотром инструктора, когда едет за рулем, поэтому, при возникновении аварии, ответственность должна ложиться на сотрудника обучающей организации. Но в законодательстве все еще нет пунктов, которые регламентировали бы данные ситуации.

Читать дальше...

Не по Сеньке шапка или что будет, если поставить АКБ не той емкости

Блог сайта «CAR» 

Каждый автомобиль оснащается аккумуляторной батареей определенной емкости. В инструкции по эксплуатации четко указаны данные характеристики. Самые современные автомобили напичканы электроникой, которая нуждается в питании. Многие владельцы транспортных средств решаются на то, чтобы улучшать автомобильный источник питания.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Ольга Бузова

«ТНТ, где мой дом?» Ольга Бузова потребовала главный приз реалити-шоу «Дом-2» в программе «УТРО. ТНТ»





Персональные новости
Фильм

Москва, Питер, Сочи и многие другие города. Фильм «Карина» выходит в российский прокат





В чем разница между тосолом и антифризом и что лучше для системы охлаждения

Блог сайта «CAR» 

Охлаждающая жидкость используется в автомобиле для отвода тепла от работающего мотора. Современные рынок химии для автомобилей предлагает большое разнообразие продукции, поэтому владельцам транспортных средств следует разбираться в том, какой именно состав приобретать для использования в системе.

Читать дальше...

Не много ли на себя берет стартер? — как это проверить

Блог сайта «CAR» 

При повороте ключа в замке зажигания, силовой агрегат автомобиля должен сразу включаться. Если этого не происходит, владелец транспорта может растеряться. При отсутствии реакции со стороны коленчатого вала, следует искать причину проблемы в аккумуляторе, который сел, или в стартере. Последний агрегат в определенный момент начинает потреблять слишком много электричества.

Читать дальше...

Как за копейки и быстро вычистить салон авто своими силами

Блог сайта «CAR» 

В салоне транспортного средства следует поддерживать порядок, так как от этого зависит, в том числе, техническое состояние. Химчистка - дорогостоящая процедура, которая требует подбора специальных средств. Но провести очистку салона можно самостоятельно, сэкономив на обслуживании транспорта.

Читать дальше...

3 секрета безопасной парковки для перепуганных новичков

Блог сайта «CAR» 

Переполненные городские улицы могут вводить в ступор автомобилистов, которые только сели за руль. Зачастую парковать транспортное средство приходится возле бордюра или в крохотном кармане между другими машинами. Но есть несколько советов, которые значительно упрощают жизнь водителей.

Читать дальше...

Обклеен и особо опасен: эти 9 наклеек на авто предупреждают об опасности

Блог сайта «CAR» 

До недавнего времени автомобилисты использовали наклейки на кузове транспортного средства по личному желанию. Но в настоящий момент некоторые знаки, которые наносятся на корпус, являются обязательными. В некоторых случаях за их отсутствие предусмотрен штраф в размере 500 рублей. Их используют для обозначения особенностей того или иного автомобиля или перевозимого груза.

Читать дальше...

3 фишки новых электрокаров, о которых не все знают

Блог сайта «CAR» 

Изначально конструкция электрокаров кардинально отличалась от конструкции автомобилей со стандартными ДВС. Но сейчас производители все чаще стали размещать батарею в нижней части кузова. Такое решение имеет несколько преимуществ. Во-первых, это обеспечивает низкий центр тяжести. Во-вторых, можно обустроить более вместительный салон. Суперсовременные электромобили начали задействовать и другие решения старых автомобилей с ДВС.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Депутат Московской областной Думы провела осмотр ФОКа в Волоколамске


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Медведев остался лучшим среди россиян в обновлённом рейтинге ATP, Рублёв — восьмой


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





Путин в России и мире
Москва

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Певец Розенбаум похвастался возрождением сети советских пивных в Петербурге



Москва

Совсем чужие близкие. Что происходит между поколениями?

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net