123ru.net
Блог сайта «CAR»
Июнь
2022

Новости за 08.06.2022

На выставке «Уголь России и Майнинг» представлен 90-тонный самосвал «БелАЗ» на газовом двигателе

Блог сайта «CAR» 

На проходящей сейчас в Новокузнецке выставке «Уголь России и Майнинг» представлен первый в мире карьерный самосвал, оснащенный газовым двигателем. Грузоподъемность транспорта - 90 тонн. Машина произведена на белорусском заводе БелАЗ.

Читать дальше...

Во сколько обходится содержание Opel Insignia с пробегом: дневник трат

Блог сайта «CAR» 

Opel Insignia - автомобиль, который можно приобрести на вторичном рынке в хорошем состоянии. Однако перед этим стоит оценить, в какую сумму обходится его содержание и обслуживание. Пользователь Сети поделился, какие затраты идут на Opel Insignia во время эксплуатации.

Читать дальше...

Какие машины ещё можно купить в дилерских центрах России

Блог сайта «CAR» 

Установление ограничений на автомобильном рынке России привело к тому, что в страну перестали поступать партии новых транспортных средств. Несмотря на то, что стоимость моделей в продаже постепенно стабилизируется, покупатели этого не ощущают. Дело в том, что на складах осталось не так много новых автомобилей, а остатки продают по завышенным ценам.

Читать дальше...



«КАМАЗ-мастер» предложил желающим арендовать гоночный грузовик и проехать на нём «Шёлковый путь»

Блог сайта «CAR» 

Представители отечественной команды «КАМАЗ-мастер» предложили потенциальным поклонникам проводимых раллийных рейдов арендовать гоночное грузовое авто, при помощи которого они смогут покорить «Шёлковый путь» в текущем году.

Читать дальше...

Ателье Mansory представило новый вариант доработки Lamborghini Urus на 900 «лошадей»

Блог сайта «CAR» 

Тюнинг-ателье Mansory, которое известно своими экстравагантными и интересными проектами, произвело модернизацию собственной современной версии Lamborghini Urus, которая получила название Venatus.

Читать дальше...

Новый Mercedes-Benz GLC будет доступен только в электрифицированных вариантах

Блог сайта «CAR» 

Автопроизводитель из Германии Mercedes-Benz в скором времени представит свой новый проект - обновленный GLC. Подробностей о разработке не так много. Известно только то, что на рынке автомобиль появится в электрифицированных версиях. Второе поколение получило не столь значимые изменения в экстерьере, чего нельзя сказать о салоне.

Читать дальше...

Toyota может представить конкурента компактному пикапу Ford Maverick

Блог сайта «CAR» 

Компания Toyota в скором времени может показать на рынке новый автомобиль. По предварительной информации, это будет прямой конкурент американского пикапа Ford Maverick. Такое решение говорит о том, что японский производитель официально возвращается в класс компактных грузовых автомобилей, где в свое время лидером выступал его Toyota Tacoma.

Читать дальше...



Лишние звуки: как избавиться от главных источников шума в машине

Блог сайта «CAR» 

Каждый автомобилист хочет обустроить транспортное средство таким образом, чтобы эксплуатировать его было максимально комфортно. Не последнее место в данном вопросе занимает обеспечение тишины в салоне. Большая часть современных автомобилей уже на заводе оснащается всем необходимым для этого, но откуда может появляться шум и грохот?

Читать дальше...

Плюсы и минусы авторазборки: стоит ли покупать детали от неисправных машин

Блог сайта «CAR» 

Нехватка запчастей для транспортных средств вынуждает владельцев отправляться не только на вторичный рынок, но и на авторазборки. Такой вариант приобретения оказывается более выгодным и не вынуждает автомобилиста сталкиваться с дополнительными трудностями в виде ожидания поставок. Однако использование запчастей с авторазборок порой бывает опасным, на что в очередной раз обратили внимание эксперты.

Читать дальше...

На «АвтоВАЗе» могут отказаться от английского языка

Блог сайта «CAR» 

В нынешних условиях многие компании в России начнут перестраивать собственную деятельность. В первую очередь данное положение касается автопроизводителей, которые на данный момент работают над повышением доли локализации. В их числе оказался и известный производитель из Тольятти АвтоВАЗ.

Читать дальше...

Рейтинг самых востребованных транспортных компаний России

Блог сайта «CAR» 

В каждом городе работают транспортные компании, услугами которых пользуются как различные организации, так и частные лица. Особенную популярность получили агентства, которые предлагают клиентам различные виды перевозок, от мелких до габаритных грузов. Рассмотрим самые популярные в России транспортные компании.

Читать дальше...

Транспондер для платных дорог: как работает и выгодно ли им пользоваться

Блог сайта «CAR» 

Транспондер представляет собой электронный прибор, предназначенный для проведения оплаты за проезд по платным дорогам. Чтобы заплатить, останавливать машину не придется, списание будет проведено автоматически.

Читать дальше...

Самый футуристичный китайский седан Hiphi Z

Блог сайта «CAR» 

Представители стартапа Human Horizons в настоящее время тестируют свою футуристичную версию седана HiPhi в исполнении Z. О серийном характере авто свидетельствуют пара боковых традиционных автомобильных зеркал.

Читать дальше...

Как распознать, что на машине ездил лихач?

Блог сайта «CAR» 

Даже самый надежный автомобиль быстро выйдет из строя, если его владелец будет пренебрегать простыми правилами эксплуатации. Такие хозяева не соблюдают график обслуживания, экономят на ремонте и лишний раз не проводят диагностику. В результате, уже на пробеге 100 000 км, ресурс большинства узлов подходит к концу. В дальнейшем транспорт отправляется на перепродажу - предварительно проводится косметический ремонт для обмана покупателя. Но можно ли распознать, что автомобиль эксплуатировался лихачом? Читать дальше...

Скоро вновь подорожают новые автомобили

Блог сайта «CAR» 

Рынок автомобилей нестабильно ведет себя в России уже несколько месяцев подряд. Его динамика стала отличаться от усредненной еще в прошлом году, когда наблюдались первые сбои в поставках. Сейчас структура ограничена еще больше - отсутствие новых автомобилей, приостановка поставок запчастей, падение вторичного рынка. С укреплением рубля ситуация начала меняться, но эксперты уже подготавливают автомобилистов к очередному падению рынка.

Читать дальше...

Представлен новый полноразмерный кроссовер BAIC BJ60

Блог сайта «CAR» 

BAIC продемонстрировал свой новый проект - полноразмерный кроссовер. Новинка получила наименование BAIC BJ60. Официальной информации об автомобиле не так много. Новинка должна появиться на рынке Китая уже в третьем квартале 2022 года.

Читать дальше...

Дилеры в РФ от безысходности торгуют автомобилями с пробегом

Блог сайта «CAR» 

Дилерские центры, представленные в России, столкнулись с проблемой низкого объема продаж. Объясняется это тем, что на складах почти не остается новых транспортных средств, особенно если речь заходит об иномарках. Новые поставки не осуществляются, а запасы сокращаются. Гражданам России не хватает предложений на первичном рынке, поэтому они обращаются к автомобилям с пробегом. На этом фоне автосалоны решили развить новую структуру бизнеса - усиливать продажи подержанных машин.

Читать дальше...

Популярные китайские автомобили появились в сервисах автоподписки

Блог сайта «CAR» 

Аренда транспортных средств в России представлена в нескольких форматах. Это может быть каршеринг или полноценная подписка на автомобиль. Главное отличие заключается в длительности пользования транспортом. Недавно в сервисах автомобильной подписки начали появляться популярные автомобили, которые выпускаются в Китае. Сегмент стремительно набирает популярность.

Читать дальше...

Автоэксперты посоветовали не продавать автомобиль в случае поломки

Блог сайта «CAR» 

В России наблюдается дефицит не только автомобилей, но и запчастей для их обслуживания и ремонта. По этой причине многие граждане решаются на перепродажу транспортных средств. Это позволяет выручить денежные средства. Однако эксперты не рекомендуют продавать машину в современных условиях, даже в случае серьезной поломки.

Читать дальше...

На АВТОВАЗе начался выпуск LADA Granta Classic 2022 модельного года

Блог сайта «CAR» 

8 июня 2022 года АО «АВТОВАЗ» возобновил выпуск автомобилей - с конвейера сошли первые LADA Granta Classic 2022 модельного года. LADA Granta в представленной комплектации станет самым доступным новым легковым автомобилем на российском рынке. Модель разработана с целью обеспечить максимально возможную локализацию автомобиля, исключив влияние дефицита импортируемых компонентов. Как оказалось, обновленная модель, вопреки слухам, во многом стала лучше, чем предыдущая LADA Granta в аналогичной комплектации. Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Спецназовец столичного главка Росгвардии занял призовые места на Международных соревнованиях по универсальному бою


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Финалисты «Мастерса» в Монте‑Карло опередили Рублева в рейтинге ATP


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

HTX Ventures сотрудничает с Core Venture Network для расширения возможностей инноваторов Core Chain





Путин в России и мире
Москва

Эксперт: Путин запустит массовую чистку элиты только в одном случае


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко подписал указ по реализации до 2028 года нового проекта с РФ в сфере космоса




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

В Киеве обвинили Зеленского в неспособности добиться нового пакета помощи от США


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фёдор Шаляпин

Загадки халатов Федора Шаляпина



Москва

Практическая презентация возможностей Северо-Кавказского санатория МЧС России состоялась на форуме В«РоссияВ»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net