Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Блог сайта «CAR»
Июнь
2022

Новости за 03.06.2022

Миллион причин отказаться от путешествия в Сочи и Крым на авто

Блог сайта «CAR» 

Путешествия на автомобиле предполагают определенную подготовку всех участников. Самые распространенные направления для поездок - Сочи и Крым. Но отправляться в путешествие в современных условиях не рекомендуется по разным причинам. Такая идея является откровенно неудачной. Российский берег Черного моря не готов принять в этом году большой поток туристов. Для этого не хватит отелей, ресторанов, пляжей и развлечений.

Читать дальше...

Правда ли, что водители смогут предъявлять QR-код вместо прав и ОСАГО?

Блог сайта «CAR» 

Новые технологии активно затрагивают даже сферу автомобильного сообщества. В скором времени автомобилистам станет доступна новая возможность - важные для проверки документы перенесут в QR-код. Минцифры совместно с МВД запускают сервис по предоставлению водительского удостоверения и страхового полиса ОСАГО в формате QR-кода. Его добавят в мобильное приложение.

Читать дальше...

В КоАП предлагают включить статью за агрессивное вождение

Блог сайта «CAR» 

Неправильная эксплуатация транспортного средства не всегда предполагает езду с выключенной оптикой или поворотниками. Некоторые водители знают, как нужно правильно передвигаться по дорогам общего пользования, но игнорируют установленные требования. Есть и злостные нарушители ПДД, которые намеренно идут на обгон по встречной, подрезают других автомобилистов и не уступают дорогу. В скором времени для таких лихачей может появиться дополнительная мера наказания.

Читать дальше...



Хэтчбек Toyota GR Corolla получил специальную версию в честь президента Toyota Motor

Блог сайта «CAR» 

Автопроизводитель из Японии Toyota разработал специальную версию модели GR Corolla. Она получила наименование MORIXO Edition 2023. В компании отмечают, что ее создавали в честь президента Toyota Motor. Автомобиль стал более хардкорным - потерял задние кресла и получил мотор с более высоким крутящим моментом.

Читать дальше...

Запасы новых автомобилей в России могут закончиться в течение 2 месяцев

Блог сайта «CAR» 

Новые автомобили становятся все более редким явлением в России. Многие автосалоны уже пустуют, а найти в продаже европейские или японские марки становится невозможно. Эксперты оценили сложившуюся ситуацию в стране и сделали собственный прогноз по этому поводу.

Читать дальше...

Стало известно, как россияне относятся к возрождению марки «Москвич»

Блог сайта «CAR» 

Громкое событие для всей страны - возрождение легендарной марки автомобилей “Москвич”. Граждане России неоднозначно восприняли данное заявление, сделанное Сергеем Собяниным. Оптимизм властей должен вдохновлять отечественных специалистов на более эффективную работу, но далеко не все разделяют такой восторг. Некоторые совсем не верят в возможность реализации такого громкого проекта.

Читать дальше...

Chevrolet снижает цены на Bolt EV и EUV 2023 года до 6300 долларов

Блог сайта «CAR» 

Положение на мировом автомобильном рынке вынуждает производителей пересматривать актуальную ценовую политику. С начала года многие компании повысили стоимость транспортных средств, представленных в автосалонах. Нашлись и такие бренды, которые, напротив, снизили прайс. В их число вошел Chevrolet со своей моделью Bolt EV и EUV.

Читать дальше...

Фотошпионы показали лучший взгляд на Porsche Macan EV 2023 года и его интерьер

Блог сайта «CAR» 

В Сети появились снимки нового автомобиля в линейке Porsche. Речь идет о модели Porsche Macan EV 2023 года. Тестовый прототип был замечен во время испытаний на дороге. Фотошпионам удалось снять кузов автомобиля и интерьер. Ранее пользователям Сети данная новинка была продемонстрирована под плотным камуфляжем. Сейчас можно рассмотреть гораздо больше элементов.

Читать дальше...



LADA Granta оказалась самым бюджетным автомобилем в России в июне 2022 года

Блог сайта «CAR» 

Автомобильный рынок России спешно покинули иностранные компании Renault и Chevrolet. На долю данных марок приходилось большое количество продаж. На данный момент их места занимают отечественные производители, в том числе АвтоВАЗ. Роста цен в данном сегменте пока не наблюдается. Определенная динамика может появиться при появлении в продаже упрощенных версий автомобилей Lada. Рассмотрим, сколько стоят самые недорогие модели летом этого года.

Читать дальше...

Электрический седан Audi A6 E-Tron 2024 года показали на первых шпионских фото

Блог сайта «CAR» 

Audi готовится представить свой новый проект. Речь идет о модели Audi A6 E-Tron EV. Несмотря на то, что информация о разработке держится в секрете, недавно в Сети появились шпионские снимки с прохождения испытаний. Тестовый прототип демонстрирует заметное обновление экстерьера, если сопоставить его с концепт-каром. По предварительной информации, презентация новинки состоится уже в этом году.

Читать дальше...

Электрокары Tesla начнут автоматически закрывать окна во время дождя

Блог сайта «CAR» 

Автопроизводитель из США Tesla планирует еще больше развивать автомобили в актуальной линейке. Новое обновление направлено на дополнительную защиту внутреннего пространства транспортных средств. Владельцы Tesla, которые забывают закрывать окна автомобиля перед уходом, теперь могут не переживать - производитель предусмотрел дополнительную функцию для защиты.

Читать дальше...

Представлен Lexus RX нового поколения с мощными гибридами

Блог сайта «CAR» 

Представители фирмы Lexus рассекретили новую генерацию популярных кроссов семейства RX. Авто получило новую платформу. В модели была переработана подвеска и переосмыслена моторная гамма. Теперь в неё в клочили в основном гибридные установки, включая также подзаряжаемые.

Читать дальше...

Серийный гиперкар Mercedes-AMG One дебютировал с формульным мотором

Блог сайта «CAR» 

Представители Mercedes-AMG представили гиперкар One. Разработкой серийной версии занимались больше пяти лет. Основная сложность заключалась в адаптации 1,6-литровой силовой установки болида F-1 для применения на обычных автодорогах.

Читать дальше...

Сможет ли современный BMW M5 CS обогнать десятилетний Porsche Turbo S в дрэг-рейсинге?

Блог сайта «CAR» 

Дрэг-рейсинг привлекает внимание поклонников автомобильных гонок, потому что в нем часто бывают представлены самые необычные конкуренты. Порой классика соперничает со спорткарами, а исход подобных поединков не всегда бывает предсказуем. В этот раз блогеры решили проверить BMW M5 CS и Porsche Turbo S на выносливость по прямой.

Читать дальше...

Бюджетный кроссовер Hyundai Venue обновился и получил стильный дизайн в стиле Tucson

Блог сайта «CAR» 

Автопроизводитель Hyundai продолжает обновлять актуальный модельный ряд. В этот раз модернизации подвергся автомобиль Venue. Бюджетный кроссовер получил более стильное оформление кузова и интерьера. Его официальная премьера запланирована на 16 июня 2022 года. Чтобы уже сейчас привлечь внимание к новинке, производитель опубликовал официальные снимки транспортного средства.

Читать дальше...

Машина в собственности менее трех лет. Нужно ли платить налог при продаже?

Блог сайта «CAR» 

При перепродаже транспортного средства, срок владения которым не достиг 3 лет, стоит учитывать определенные нюансы. Большая часть автомобилистов задается вопросом - нужно ли в таком случае оплачивать налоги?

Читать дальше...

Особенности перевозки лесоматериала автотранспортом: новые штрафы и правила

Блог сайта «CAR» 

За перевозку древесины без оформленного соответствующим образом документа, налагается штраф. Не исключено, что древесина или машина будет конфискована. Новые правила были внесены в ЕГАИС в 2022 году.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

При каких обстоятельствах может затопить Петербург и Москву? Отвечает гидролог





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черноморья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Денис Мацуев

Денис Мацуев: желаю «Спартаку» и ЦСКА показать в дерби искромётный футбол



Москва

Спортсмен из Щелкова победил на этапе кубка мира по шашкам-64

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net