123ru.net
Блог сайта «CAR»
Июнь
2022

Новости за 11.06.2022

Компания Peugeot представила обновленный седан 408

Блог сайта «CAR» 

Автопроизводитель Peugeot представил обновленное исполнение популярного седана 408. Известно, что данный автомобиль будет предлагаться исключительно на рынке Китая. В КНР седаны по-прежнему пользуются высоким спросом.

Читать дальше...

Официально представлен новый чоппер BMW Motorrad R18 Magnifica

Блог сайта «CAR» 

Производитель из Германии BMW официально продемонстрировал новый чоппер. Речь идет о модели BMW Motorrad R18 Magnifica. Презентация проекта состоялась в рамках мероприятия Top Marques. Это кастом-проект мотоцикла-чоппера, который создавался в партнерстве с Radikal Chopper. Представители компании отмечают, что это гибрид старых и новых технологий.

Читать дальше...

Компания Cadillac опубликовала тизеры нового электрического седана CELESTIQ EV

Блог сайта «CAR» 

Автопроизводитель Cadillac порадовал поклонников своего творчества новыми тизерными изображениями. В этот раз на них представлен новый седан, который в скором времени появится в линейке бренда. Электрокар Celestiq EV еще до выхода получил статус флагмана в линейке Cadillac. Его появление анонсировано на 2023 год.

Читать дальше...



Бывшие соперники Waymo и Uber объединят усилия по беспилотным грузоперевозкам

Блог сайта «CAR» 

В автомобильной сфере нередко возникают ситуации, когда конкурирующие компании неожиданно объединяются и приступают к совместной деятельности. Недавний пример - сотрудничество компаний Waymo и Uber, которые ранее выступали в роли конкурентов. Известно, что совместными усилиями фирмы будут развивать сферу беспилотных грузоперевозок.

Читать дальше...

За сколько метров от стоп-линии нужно останавливаться, чтобы не получить штраф

Блог сайта «CAR» 

Современные технологии позволяют выявлять нарушителей на дорогах без прямого участия сотрудников ГИБДД. Для этого используются камеры фото- и видеофиксации. Но не во всех случаях техника работает безошибочно. Могут возникать обстоятельства, при которых возникают сбои, из-за чего автомобилисты получают штрафы за нарушения, которых не совершали.

Читать дальше...

Новый «Москвич» хотят приобрести 65% россиян

Блог сайта «CAR» 

Около половины российских автолюбителей положительно отнеслись к возрождению отечественной марки «Москвич». При этом 65 процентов из них могут рассмотреть приобретение авто российского бренда.

Читать дальше...



Какие водительские удостоверения выдавались в СССР и как их меняли

Блог сайта «CAR» 

Управлять различной техникой можно только при наличии соответствующего удостоверения. У гражданина должна быть открыта определенная категория, чтобы сесть за руль автомобиля, трактора или мотоцикла. В современности выдача водительского удостоверения - необходимая процедура даже для эксплуатации мопеда. Между тем, документ имеет богатую историю появления и развития.

Читать дальше...

Чем так хороша Lada Vesta, что на ней ездят миллионы человек

Блог сайта «CAR» 

АвтоВАЗ - известное имя на территории постсоветского пространства. Отечественный производитель представил свою первую модель в 1970 году, тогда с конвейера начали выпускать ВАЗ-2101. Автомобиль сразу привлек внимание общественности и перевернула мир автолюбителей СССР. После этого на заводе появилась известная “тройка” и “шестерка”. Автомобиль из 1990 годов ВАЗ-2109 вообще стал символом целой эпохи.

Читать дальше...

Забытый грузовик из прошлого века, ГАЗ 52

Блог сайта «CAR» 

На современных дорогах общего пользования все еще можно встретить технику старого образца. Речь идет, в первую очередь, о грузовом виде транспорта. У многих автомобилистов, которые не застали времена Советского Союза, возникает вопрос - откуда в стране столько старых грузовиков, ведь они давно не выпускаются с производственных площадок? Но у техники советского образца был свой секрет - долговечность.

Читать дальше...

Почему автомобиль ВАЗ 2110 был так популярен в 1990 годах

Блог сайта «CAR» 

События 1991 года повлекли за собой ряд неприятностей. Страна стремительно начала терять предприятия из разных сфер, в том числе автомобильные. Многие заводы не выдерживали конкуренции и закрывались. Экономическое состояние страны наложило большой отпечаток на все сферы производства.

Читать дальше...

Почему ВАЗ не выпустил в 2000 годах новый автомобиль ВАЗ 2116

Блог сайта «CAR» 

Отечественный производитель АвтоВАЗ в начале 21 века решил обновить модельный ряд. Тогда специалисты предприятия приступили к разработке нового седана. Его хотели запустить в серийное производство уже в середине 2000 годов. К созданию новой модели приступили по причине того, что на заводе не было современных автомобилей.

Читать дальше...

Первый мировой внедорожник с повышенной комфортностью, ГАЗ 2495

Блог сайта «CAR» 

Горьковский автомобильный завод еще в прошлом веке начал заниматься выпуском собственной продукции. Несмотря на все трудности, с которыми приходилось сталкиваться, компания остается на рынке. Самые первые автомобили, которые выпускались с конвейера ГАЗ, отличались от других внешним видом и высоким уровнем комфорта. В их число вошла и известная Волга - дорогостоящий автомобиль, на котором передвигались важные люди.

Читать дальше...

В Сети представлен 1000-сильный пикап Nissan Navara-R

Блог сайта «CAR» 

В Сети появились снимки необычного Nissan Navara-R. Уникальность заключается в том, что над пикапом работало тюнинг-ателье. В результате транспортное средство получило силовую установку производительностью 1000 л.с. Известно, что ее позаимствовали у суперкара GT-R. Высокая производительность сочетается с агрессивным внешним оформлением.

Читать дальше...

Российские тюнинг-ателье, которые за рубежом стали культовыми

Блог сайта «CAR» 

Среди современных отечественных автотюнеров имеются те, которые смогли прославиться в других странах. Эксперты представили список российских тюнинг-ателье, ставших за рубежом культовыми.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Тимати

"Патриаршие": рэпер Тимати купил бронированный автомобиль за 60 млн рублей





Персональные новости
Сергей Собянин

Собянин: на средства от реализации зеленых облигаций закуплен 451 электробус





Кроссовер Citroen C3 Aircross получил новую топовую версию для серферов

Блог сайта «CAR» 

Автопроизводитель Citroen представил новое исполнение модели C3 Aircross. Известно, что топовая комплектация предлагается специально для серферов. Паркетник будет официально входить в линейку моделей для рынка Британии. Официальное наименование комплектации - Rip Curl.

Читать дальше...

ГАЗ представит в Москве новые модели автомобилей поколения NN для торговли и бизнеса

Блог сайта «CAR» 

Отечественный автопроизводитель ГАЗ готовится представить в Москве свой новый проект - автомобили поколения NN. Известно, что использовать их можно будет для ведения торговли и бизнеса. Представители компании “Группа ГАЗ” уже показали сразу 3 новинки, которые вошли в семейство NN. Презентация состоялась в рамках запуска “Недели российского ритейла”.

Читать дальше...

В Китае готовится к дебюту быстрое заднеприводное электрическое купе Qiantu K20

Блог сайта «CAR» 

В четвёртом квартале текущего года в КНР начнут поставлять клиентам современный электрический спорткар Qiantu в исполнении K20. Фирмой с 2018 года были продемонстрированы прототипы авто. При этом, по причине некоторых проблем, фирма на два года закрывалась.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Прием заявок на участие в конкурсе на лучшее путешествие по Дальнему Востоку начнется в мае


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Появилась реакция WTA на победу Рыбакиной с рекордом


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прием заявок на участие в конкурсе на лучшее путешествие по Дальнему Востоку начнется в мае





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о догазификации СНТ  


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

«Он ни разу не наступил мне на ногу!»: Тина Синатра высказалась о планах Мартина Скорсезе снять фильм об ее отце



Москва

Команда Подмосковья на первенстве и чемпионате России по плаванию завоевала 32 медали

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net