123ru.net
Блог сайта «CAR»
Июнь
2022

Новости за 21.06.2022

Что делать собственнику авто со штрафом, если за рулем был не он?

Блог сайта «CAR» 

Нарушения ПДД, зафиксированные дорожными камерами, могут стать причиной серьезных проблем, особенно для владельцев транспортных средств. Если во время нарушения за рулем находился не хозяин транспорта, а другой человек, пострадать может первый.

Читать дальше...

Отказали поворотники: как решить проблему

Блог сайта «CAR» 

Даже надежная техника в транспортном средстве может выходить из строя. Самая неприятная поломка - отключение указателей поворотов. Опытный автомобилист не растеряется даже в таких обстоятельствах. Но что делать новичку, если указатели поворотов перестали работать на оживленной трассе?

Читать дальше...

Отказы при переключении передач без других признаков: причины

Блог сайта «CAR» 

Механические поломки транспортного средства могут сопровождаться различными проявлениями: вибрации, звуки. Исключение составляют только неисправности внутри коробки передач, которые порой невозможно заметить. К примеру, селектор начинает переключаться с трудом. Продолжать движение в таком состоянии не рекомендуется.

Читать дальше...



Как высадить пассажира без штрафа: 3 спорных момента ПДД

Блог сайта «CAR» 

В крупных городах автомобильные дороги заполнены до отказа. Движение на такой территории настолько интенсивное, что порой водители не могут остановиться даже для высадки пассажиров. Но может ли автомобилист остановиться хотя бы на полминуты, и как в таком случае не получить штраф за нарушение ПДД?

Читать дальше...

По каким признакам понять, что пора делать развал-схождение

Блог сайта «CAR» 

Автомобиль может терять управляемость по разным причинам, связанным с нарушением развала-схождения. Это приводит к неравномерному износу протектора и выходу из строя некоторых составляющих ходовой части. Но проводить регулировку сход-развала следует только в том случае, если в этом есть необходимость. Есть несколько признаков, которые указывают на это.

Читать дальше...

Суперкар SCG 004S без подушек безопасности прошёл ещё один краш-тест

Блог сайта «CAR» 

Фирма Scuderia Cameron Glickenhaus в Сети опубликовала короткое видео, которое демонстрирует тестирование суперкара версии SCG 004S. Речь идёт о специальном боковом краш-тесте транспортного средства.

Читать дальше...

Самые интересные факты из истории бренда Toyota

Блог сайта «CAR» 

Toyota является мировым лидером в автомобильной сфере, компания славится передовыми технологиями. Это достаточно успешный бренд. Ознакомимся с самыми интересными фактами из истории этой фирмы.

Читать дальше...

Как безопасно ездить в ливень по затопленным дорогам

Блог сайта «CAR» 

Автоэксперты рекомендуют водителям соблюдать осторожность при вождении в сильный ливень. Несколько советов сделают езду во время дождя более безопасной. Прежде всего, нужно соблюдать дистанцию и не превышать скорость.

Читать дальше...



Виновники сизого дыма — маслосъемные кольца или колпачки?

Блог сайта «CAR» 

Клубы сизого дыма из выхлопной трубы говорят о том, что в камеру сгорания попало моторное масло. Под воздействием высокой температуры смазка сгорает, а на клапанах и поршнях образуется нагар. Грязные газы направляются в трубу. Из-за этого двигатель теряет приемистость, начинает перегреваться, а топливо расходуется в большем объеме.

Читать дальше...

Буксировка авто на гибкой и жесткой сцепке

Блог сайта «CAR» 

На практике далеко не все автомобилисты знают правила буксировки транспортного средства и часто делают это с нарушением ПДД. Рассмотрим два самых популярных способа буксировки: на гибкой и жесткой сцепке.

Читать дальше...

Rolls-Royce для соколиной охоты короля Марокко продают за 15 миллионов рублей

Блог сайта «CAR» 

На территории Германии продают уникальную интересную модель Rolls-Royce в исполнении Camargue, которую выпустили в 1977 году. Заказчиком этого транспортного средства является король Марокко.

Читать дальше...

Обзор популярных китайских автомобилей с актуальными ценами от ЛК «Европлан»

Блог сайта «CAR» 

Китайский автопром достаточно хорошо зарекомендовал себя в России. По статистике аналитического агентства «АВТОСТАТ», на территории нашей страны насчитывается 795 тыс. автомобилей китайских марок (на 1 января 2022 года).

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Сотрудник ОМОН «Крепость» стал бронзовым призером на соревнованиях Центрального округа Росгвардии по боксу


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA сообщила о достижении Рыбакиной после победы над Швентек


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Экологический телемост регоператора МСК-НТ связал школьников Подольска и Москвы





Путин в России и мире
Москва

Площадь трех вокзалов в Москве переименуют


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко ограничил выплату дивидендов гражданам недружественных стран




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

«Вы посмотрите на этих губастых»: Розенбаум разнес любителей пластических операций



Москва

Басманный суд Москвы отправил замминистра обороны Иванова в СИЗО на 2 месяца

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net