Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Anekdot.ws
Июль
2016

Новости за 01.07.2016

Анекдот от

Anekdot.ws 

Не все то круглое, что дурак.

Анекдот от

Anekdot.ws 

Жила-была собачка, маленькая такая. У нее не было правой задней ноги. И когда она хотела пописать, она все время падала.

Анекдот от

Anekdot.ws 

— Папа, а пися растет? — Да, сынок, растет. Ты растешь, и она растет. А потом прекращает расти. — Вот ты говоришь, что прекращает расти, а когда к нам вчера пришел дядя Вася, сел в кухне на табуретку, а пися у него растет, растет — и если бы мама не села на нее, так она ...



Анекдот от

Anekdot.ws 

Хирург пришел к больному в палату и сказал: — У меня для Вас две новости: плохая и хорошая. С какой начать? — Давайте с плохой. — Мы будем вынуждены ампутировать Вам ноги. — Ужасно! А какая же тогда хорошая новость? — Больной в соседней палате хочет купить Ваши шлепанцы.

Анекдот от

Anekdot.ws 

Когда Россия объединится с Беларусью, футбольные сборные двух стран тоже объединятся. Конечно, это очень усилит футбол Союзного государства. Даже Бразилия не устоит перед командой, у которой на поле 22 футболиста и 2 вратаря!

Анекдот от

Anekdot.ws 

Пока Чип и Дейл спешили на помощь, Винтик и Шпунтик раскрутили Гаечку.

Анекдот от

Anekdot.ws 

Муж — жене: — Дорогая, ты бы хотела, чтобы нас было трое? — Конечно, милый! — Завтра приезжает моя мама…

Анекдот от

Anekdot.ws 

Рекламный щит 3 на 6 м. Фотография — смазано изображен крупный мужик сидящий на кровати, рядом — две девушки, еще одетые. Подпись — человеку, похожему на нашего генпрокурора, не хватает денег на продолжение знакомства… Пожалуйста, заплатите налоги… Госналогслужба



Анекдот от

Anekdot.ws 

У нее черный пояс по кулинарии.. она может убить одним биточком.

Анекдот от

Anekdot.ws 

— Кот вчера спрятался в чемодане и отказывается выходить. — Требует загранпаспорт и вертолёт? — Ага, и яйца чтобы обратно пришили…

Анекдот от

Anekdot.ws 

Мертвая тишина наступила в гарнизонном кинотеатре, когда на экране прекрасная героиня разрядила свой пистолет в неверного любовника. Повернувшись лицом к зрителям, она спросила, зала-мывая руки: — Боже мой, что мне теперь делать? — Осмотреть оружие и вернуться на исходный рубеж, — раздался командирский голос из глубины зала.

Анекдот от

Anekdot.ws 

Мужик сидит и выпивает в очень темном баре. Он наклоняется к крупной блондинке на соседнем стуле и говорит: — Хочешь услышать смешную шутку про блондинок? Блондинка отвечает: — Тебе следует хорошенечко подумать, прежде чем рассказывать мне такие шутки. Я — блондинка, 188 см роста, 94 кг веса, профессионально занимаюсь триатлоном и культуризмом. Моя соседка — ...

Анекдот от

Anekdot.ws 

Обязательно поздравь начальника с Новым годом — как-никак, а год козла.

Анекдот от

Anekdot.ws 

Если вас достают соседи громкой музыкой до трех ночи, перезвоните им в четыре и расскажите, как вам понравилось…

Анекдот от

Anekdot.ws 

Заседание правления крупного банка, тут врывается какой-то молодой парень и говорит: -Господа извините меня, но можно я Вас перебью? Председатель правления: — Да молодой человек, но пожалуйста побыстрее мы тут очень заняты. Парень: — Да, ла я быстренько, неволнуйтесь, я очень быстро Всетаки автомат КАЛАШНИКОВА…..

Анекдот от

Anekdot.ws 

Была картошка простая — стала золотая, были грибки простые — стали золотые, была рыбка простая — стала золотая. Инфляция…

Анекдот от

Anekdot.ws 

— Hаша фиpма ищет кассиpа. — Hо вы же взяли неделю назад кассиpа! — Вот его то мы и ищем…

Анекдот от

Anekdot.ws 

Объявление. Квалифицированный патологоанатом с большим стажем работы поставит Вам точный диагноз. Обращаться в городской морг.

Анекдот от

Anekdot.ws 

— Подсудимий, расскажите суду о вашем плане ограбления банка. — Не могу, в зале много конкурентов.

Анекдот от

Anekdot.ws 

Девушка познакомилась с парнем, стоят, разговаривают возле подъезда. Она многозначительно… Мне должны позвонить, я сейчас поднимусь домой и через минут пять выйду… Выходит, вся важная. Крик из окна…. А смывать за собой кто будет?!!!

Спорт в России и мире
Москва

Спортсменка из Бутово выиграла «золото» на турнирах по художественной гимнастике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Азаренко проиграла в 1/16 финала турнира WTA-1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прокуратура Москвы: тело мужчины нашли в лесопарке в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



НОПРИЗ

Удмуртский проект победил в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023



Москва

Русским шлют недобрый сигнал из Таджикистана. Военную базу России могут закрыть?

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net