Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Anekdot.ws
Июль
2016

Новости за 13.07.2016

Анекдот от

Anekdot.ws 

Кафе в Париже, за столиком сидит женщина, к ней подходит мужчина: — Мадам торопится? — Мадам не торопится… — Мадам выпьет чашечку кофе? — Мадам выпьет чашечку кофе… Пьют кофе. — Мадам замужем? — Мадам замужем… — Мадам могла бы позвонить мужу и сообщить, что ее изнасиловал незнакомый мужчина? — Мадам могла бы позвонить мужу ...

Анекдот от

Anekdot.ws 

Собрался как-то съезд ученых разных стран, кто чего изобрел нового, интересного. Встает итальянец и говорит: — Наш ученый Маркони изобрел радио. А русский ему в ответ: — Нет, радио изобрел русский ученый Попов. Встает американец: — Эдисон изобрел электрическую лампочку. Русский опять: — Нет, лампочку изобрел Ладыгин. Поднимается немец и говорит: — Ладно там, радио, ...

Анекдот от

Anekdot.ws 

Приходит мужик домой. Жена встречает его совершенно обнаженной. — Что это? — спрашивает он. — Это мой новый эротический костюм. — Ну ты бы его хоть погладила, что ли…



Анекдот от

Anekdot.ws 

Кpаткая аннотация к «Пpеступлению и наказанию» для новых русских: Пpо то, как Родион Раскольников наpубил бабок.

Анекдот от

Anekdot.ws 

Стоят две коровы на лугу. Одна Спрашивает: -что ето ты сегодня весь день выменем своим трясеш? Вторая отвечает: -У меня завтра деньрождение вот я и готовлю взбитые сливки.

Анекдот от

Anekdot.ws 

ИТАР-ТАСС со ссылкой на источники в Кремле сообщает: Сегодня состоится встреча человека, похожего на президента, с человеком, похожим на премьер-министра. Будет обсужден вопрос, похожий на проблему.

Анекдот от

Anekdot.ws 

Объявление на океанском пляже: просьба акул руками не кормить.

Анекдот от

Anekdot.ws 

Муж на жену глаз не ложит, она подруге жалуется: — Совсем меня не замечает, все, говорит, перепробовала. А та ей советует: — Ты его как-нибудь встреть с работы в противогазе, обязательно внимание обратит. Та попробовала и рассказывает подруге: — Ты знаешь, не помогло, заходит и никакой реакции. Я его спрашиваю, ты во мне ничего не ...



Анекдот от

Anekdot.ws 

Ежик с зайчиком нашли ружье. Ежик решил посмотреть, что это такое и нечайно нажал на курок. Раздался выстрел. Зайчик затрясся в предсмертных конвульсиях. Ежик, потирая ушки, говорит: — Тебе, зайчик, смешно. А мне ушки заложило!

Анекдот от

Anekdot.ws 

— Почему в Лас Вегасе нельзя ходить с раскрытым ртом? — Потому что в него будут бросать монеты и дергать за ухо.

Анекдот от

Anekdot.ws 

— А чем вы думаете заняться? — Вот вернусь в село, папенькино дело продолжу… — Стало быть, бухать будете?

Анекдот от

Anekdot.ws 

Азия. Выходит старый аксакал из чайной, подходит к коню, делает попытку вксочить на него.У него не получается, он с грохотом падает на землю. Лежит и говорит: «Старый стал, говно стал!» Потом приподнимается, осматривается, а вокруг никого нет. Он со злостью: «Да и молодой был, говно был»

Анекдот от

Anekdot.ws 

АРМЕЙСКИЕ БУДНИ: Лейтенант — дневальному: — Если меня будут спpашивать, я у командиpа части. — А если спpосит командиp части?

Анекдот от

Anekdot.ws 

— Подскажите, пожалуйста, как быстрее всего добраться до Воронежа? — А вы пешком или на машине? — На машине. — Так определённо быстрее всего.

Анекдот от

Anekdot.ws 

В магазине мужчина робко обращается к женщине: — Простите, вы не подскажете, в какой отдел этого магазина вы бы пошли, если бы у вас была тысяча рублей? — В косметический. — О, большое спасибо! Побежал искать жену!

Анекдот от

Anekdot.ws 

Женщин надо окружить вниманием-выниманием, вниманием-выниманием…

Анекдот от

Anekdot.ws 

Сидят муж с женой на пляже. Жена делает замечание мужу, который следит взглядом за каждой красивой девушкой, проходящей мимо: — Веди себя прилично, Федя! Ты же женат! — Ну и что? Если ты на диете, то это еще не значит, что ты не имеешь права разглядывать меню в ресторане!

Анекдот от

Anekdot.ws 

Объявление в газете: «Брачное свидетельство сери Е № 1133311 прошу считать не действительным! … Поняла, дура?!!»

Анекдот от

Anekdot.ws 

В кабинет к гинекологу стучит девушка: -Извините, я у вас трусы не оставляла? -нет -А, тогда у стоматолога.


Музыкальные новости
Юрий Лоза

«Это теперь не россияне»: Юрий Лоза прокомментировал намерение Хаматовой вернуться





Персональные новости
#123ru.net

Музей – завод «СырКультПросвет» открылся в Угличе





Анекдот от

Anekdot.ws 

Ленин заходит в туалет и видит там курящего Дзержинского: -Феликс Эдмундыч, не бгасайте бычки в унитаз! Они после этого плохо тянутся!

Анекдот от

Anekdot.ws 

Умирает старый еврей. Он лежит на кровати и отсчитывает последние часы жизни. Рядом сидит его внучек. Внезапно старик почувствовал запах своей любимой фаршированной рыбы и просит внука принести ему маленький кусочек перед смертью. Внук убегает на кухню,потом вовращается и сообщает: — Дедушка, а бабушка сказала, что это на потом!

Анекдот от

Anekdot.ws 

Девушка должна быть такой красивой, чтобы на ней хотелось жениться без всякого приданого, и в то же время такой богатой, чтобы ты готов был пойти с ней под венец без всякой красоты.

Анекдот от

Anekdot.ws 

Афанасий- фигня, Балтика — дерьмо, Бочкарев — лажа, Золотая Бочка -туфта, Клинское — моча, Красный бык — гадость, Красный восток — параша, Невское — мерзость, Очаковское — черт знает что, Останкинское — отрава, Старый мельник — помои, Толстяк — свиное пойло, Три медведя — отстой, Хамовники — лучше не пить, Ярпиво — вообще не пиво. ...

Анекдот от

Anekdot.ws 

— Вадя, скажи, тебе какие девчонки больше нравятся? — Блондинки. — Разъясни. — Ну, они больше похожи на Дольфа Лунгрэнта.

Анекдот от

Anekdot.ws 

Їхав Кучма на зустріч в регіон. Коли президентський кортеж їхав через якесь село – під колеса президентської машини, загавкавши, потрапляє собака. Водій тисне на гальма – але пізно. Президент обурений: “Ах так твою перетак! Мало того, що мене народ не любить, так ти ще усугубляєш! Але нічого не вдієш – ось тобі сто баксів, маєш ...

Спорт в России и мире
Москва

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Zoomlion продемонстрировала последние достижения на выставке INTERMAT





Путин в России и мире
Москва

Мария Захарова раскритиковала высказывание Нэнси Пелоси о Путине и протестах в США


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

"Новосибирск, бро, за всё прости": концерт Басты на "Сибирь-Арене" собрал аншлаг



Москва

Проекты из Ленинградской области победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net