Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Anekdot.ws
Июль
2016

Новости за 21.07.2016

Анекдот от

Anekdot.ws 

«»Человеку свойственно ошибаться…»» начал разговор издалека командир роты с женой сапера..

Анекдот от

Anekdot.ws 

Мужик купается в речке. Доплывает до середины и вдруг — рядом из воды вылазит водяной и говорит: «Ну что, мужик, плюс два или минус два?». Призадумался чудак и на всякий случай говорит: «Давай плюс два». Водяной исчез, а мужик выплывает на берег и смотрит — кошмар — у него стало 4 яйца! Думает: «Во попал, ...

Анекдот от

Anekdot.ws 

Hа показательных выступлениях победила гимнастка Сидорова. Она показала больше всех.



Анекдот от

Anekdot.ws 

-Сколько стоит доехать до Крещатика? -Чирик… -А с женой? -Все равно чирик… -Вот видишь, я же говорил тебе, что ты и гроша ломанного не стоишь!

Анекдот от

Anekdot.ws 

Когда Буратино напивался, он кричал Артемону: «Апорт», и тот приносил его домой

Анекдот от

Anekdot.ws 

Встретились в пустыне прапорщик и осел. Осел спрашивает: — Ты кто? Прапоршик поглядел вокруг, никого нет, и отвечает: — Я генерал! А ты кто? Осел поглядел вокруг, никого нет, и ответил: — А я мустанг!

Анекдот от

Anekdot.ws 

Парк. На скамеечке сидит премилая шикарно одетая леди. Вдруг к ней подсаживается бомжик, достает флакон одеколона, взбалтывает, отпивает глоток, протягивая к даме: — Будешь? — Что вы, что вы, конечно, нет!- испуганно бормочет та. Бомж допивает остаток одеколона, отрыгивает и достает пакет с бычками. Опять протягивает леди: — Будешь? У дамы, естественно, та же реакция: ...

Анекдот от

Anekdot.ws 

Собрались англичанин, француз, китаец и русский. Спорят — кем были по национальности Адам и Ева. Англичанин: — Они безусловно были англичанами, ведь только настоящий джентльмен мог отдать девушке единственное яблоко. Француз: — Нет. Они были французами: только настоящая француженка могла отдаться за яблоко. Китаец: — Вы не правы — они были китайцами: ведь только такая ...



Анекдот от

Anekdot.ws 

Жена компьютерщика давно хочет завести ребенка и несколько дней просит об этом мужа, с красными глазами и взъерошенными волосами. Компьютерщик, не отрываясь от монитора, говорит: — Ну ладно, уговорила. Ложись, сейчас проинсталлируем!

Анекдот от

Anekdot.ws 

Самая чистая любовь — это та, которая после бани.

Анекдот от

Anekdot.ws 

Слегка нестандартная ситуация: на светофоре, в зад 600-го `мерса` на сумасшедшей скорости влетает самый новый, самый здоровый джип — Лэнд Крузер… В 600-м с трудом, но открываются двери, вылезают пять здоровенных, `лысых` братка, в дорогих костюмах, с дробовиками и направляются к помятому джипу… В Лэнд Крузере открываются двери и вылезают пять здоровенных ребят из «Беркута»-а, ...

Анекдот от

Anekdot.ws 

Парень (очень грусный) говорит при встрече своей девушке: — Послушай, в наших отношениях появилась проблема. Девушка испуганно: — Какая? … — Я забыл, как тебя зовут.

Анекдот от

Anekdot.ws 

ГАИ, ГИБДД, ДОБДД… А давайте их переименуем в Хорошую Умную Инспекцию?

Анекдот от

Anekdot.ws 

Парень обращается к девушке у стойки крутого бара : — Меня зовут Вася, а вас как зовут, милая незнакомка? Та скромно так отвечает: — Меня зовут Маша, но у меня пост. Он недоумевает: — Но до Пасхи еще полгода, Машенька? Какой сейчас пост? Она: — Рабочий пост, Васенька.

Анекдот от

Anekdot.ws 

— Еще водки хочешь? — Н-нет. — Будешь? — Д-да.

Анекдот от

Anekdot.ws 

Кузнец деpжит щипцами pаскаленную подкову. — Боже, какая она гоpячая! — восхищается кpестьянин. — Да нет! — говоpит кузнец. — Дадите десятку, так я ее языком оближу. — Да будет вам! Пожалейте свой язык! Hо в пpедвкушении необычного зpелища пpотянул кузнецу десятку. Кузнец облизал десятку и положил в каpман.

Анекдот от

Anekdot.ws 

Два каннибала доедают клоуна. Один говорит другому: « А на вкус он забавный!»

Анекдот от

Anekdot.ws 

Жена принесла домой ливерную колбасу. — Зачем ты ее купила? — спрашивает муж. — Этой колбасой теперь кормят только домашних животных, а у нас ни кошки, ни собаки вроде нет. — Знаешь что, дорогой, не гавкай!..

Анекдот от

Anekdot.ws 

Результаты стрельб: — Иванов-молоко… — Петров-молоко… — Сидоров-Петров…


Музыкальные новости
Певица

«Надо меньше есть!» Певица Ортман раскрыла секрет поддержания хорошей формы





Персональные новости
БГАТОиБ

Студент БРХК Аюш Булчун стал лауреатом конкурса «Арабеск-2024»





Анекдот от

Anekdot.ws 

В одесском ресторане. Официант: — Что будем заказывать? — Я бы хотел сначала меню… — Меню не подаем. Хотите читать — идите в библиотеку!

Анекдот от

Anekdot.ws 

Мужчина жалуется знакомому: — Мои соседи невыносимы: вчера всю ночь до рассвета колотили в стену! — Бедняга, тебе не дали поспать! — Ну, сказать по правде, я все равно не спал — репетировал соло на тромбоне.

Анекдот от

Anekdot.ws 

Дорогой Дедушка Мороз! Я весь год вел себя хорошо. Подари мне, пожалуйста, настоящий пистолет и рацию, а то я до сих пор хожу, как дебил, с игрушечными. С уважением, участковый инспектор милиции Петренко.

Анекдот от

Anekdot.ws 

Верка Сердючка надела настолько короткую юбку, что стало немного видно Андрея Данилко.

Анекдот от

Anekdot.ws 

Объявление в крематории: «»Погибшим на пожаре — скидки!»»

Анекдот от

Anekdot.ws 

В квартире раздается звонок. Мальчик снимает трубку. — Петя это ты? — Я. — Позови маму. — А мамы нет. — А где она? — Она в ванной. — Ну тогда — папу. — Папы тоже нет. — А он где? — Он тоже в ванной. — А скоро они освободятся? — Не-е-е-е-е. — Почему ...

Спорт в России и мире
Москва

Команда Орловской области стала победителем хоккейного турнира среди команд Черноземья


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Москве прошел ливень «летней интенсивности»





Путин в России и мире
Москва

Поведение Путина вызвало резонанс, потерянные в 90–е заводы возвращаются РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Градский

В Москве семью композитора Градского обязали убрать его машины с парковки концертного зала



Москва

Нижний Новгород может стать городом, где выступят певцы «Новой «Фабрики звёзд»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net